--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как слесарь-электрик-сварщик Егоров 8 лет диплома ждал.

232
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
volna2m
10.06.2017
Вот этот человек.

----------------------->>>>>>>

Простое доброе русское лицо.
На стеллажах за его спиной офигенный бардак - человек , видимо, не аккуратный, но берётся за всё подряд.



А вот его диплом.
Решение о выдаче принято в далёком 2001 году.

А выдан диплом в 2009 году.

Вопрос: где был этот простой русский человек 8 лет?
PriBalt
10.06.2017
этот товарищ с ав.то, и судя по его объявлениям он по всей стране работает, вызов бесплатно))), а в реале обычный перекуп продает заказы мастерам за 50%
smart-s
20.06.2017
Там еще один пассажир есть.И машина у них одна на всех "мастеров" )))
Фото ф студию
smart-s
21.06.2017
smart-s
21.06.2017
anton-master.ru/nn/?yclid=3449401292581246408
Сравниваем дипломы с Егоровым.Оказывается в каких то ебенях под названием р.п Сараи готовят высококлассных специалистов ))).
А этот вообще пишет на своем сайте:
Мне 33 года, родился и прожил всю жизнь в Нижнем Новгороде. Сразу, после армии устроился на работу в сервисный центр по ремонту бытовой техники, где за 8 лет всему и научился, параллельно получил образование инженера-электрика.
Вопрос как он получил диплом 62-го региона?
volna2m
22.06.2017
Ну этому диплом нафотошопили чуток пограмотней. Этот хотя бы через полгода "получил" диплом, а не через 8 лет. :-D
А вот самого его на фоне сервиса нафотошопили крайне плохо.
Открываем оригинал изображения и видим, что уши у чувака подрезаны не аккуратно. *facepalm*
У вас обоих тиши что ли?вы всякую хню раглядываете
Зы СВ19 на пьянку в Ярославль зовут,поедем?
volna2m
23.06.2017
не, не поедем.
Завязал я насовсем.
Так там не только бухать ,людей послушать ,самому что нить рассказать ,меня пьяного таскать......
volna2m
23.06.2017
Был я в этом Ярославле.
Климат там хреновее нашего.
А я в тепло хочу, в море солёное и целебное.
Не, фу-фу Ярославль. *bad*
PriBalt
27.06.2017
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...ortnye_916360154
Вот еще один Сергей Егоров)))
smart-s
27.06.2017
И все те же Сараи ))) Получил сертификаты ??? соответсвия мастера по бытовой техники следующих производителей: Bosch, Ariston, LG, Samsung, Electrolux, Indesit, Zanussi по ходу там же
smart-s
27.06.2017
Они как близнецы братья )))
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...otech_1023656191
volna2m
27.06.2017
Ба, да тут их до хренища! =-O

Одни СергеиЕгоровы %-)

Все на одной тачке и с одним дипломом!
skiv68
28.06.2017
в "Сараях" видать только один номер диплома есть, его и выдают всем подряд :)))
да ни хрена не смешно ,пока вы здесь рассматриваете фото ,они наше бабло рубят клиентов портят
skiv68
28.06.2017
то, что не смешно, это факт. рубят они не так много, в основном за вызов, а вот испортить могут массу. соответственно клиент уже будет очень обижен, и к другим мастерам будет совсем другое отношение.
рубят они много!в рекламу вкидывают до полляма в месяц и эти деньги нужно как минимум отбить
skiv68
29.06.2017
честно, не думал, что на таких мастеров большой спрос.
smart-s
28.06.2017
skiv68 писал(а)
рубят они не так много

Рубят они по полной,и причем не стесняясь.А уж сколько машин испоганили,я уже со счета сбился.
skiv68
29.06.2017
smart-s писал(а)
skiv68 писал(а) <br>А уж сколько машин испоганили,я уже со счета сбился. ...
об этом и речь
PriBalt
29.06.2017
Рубят много, звонков на одного мастера до 30 в день, реальных заказов до 10, но один заказ в сормово другой в печерах третий на автозаводе и так целый день по кругу, отказаться нельзя
Инфа от знакомого мастера
Егоровы и тому подобные это все операторы из Питера, Москвы, Красноярска, Сев кавказа и тд, не удевлюсь если в ближайшее время у них появится прога как в такси)))
skiv68
29.06.2017
по плитам такая-же беда - у друга до 20 заказов в день и все в разных районах.
CHAIKA-NN
02.07.2017
То-то я смотрю заявок на плиты практически нет. Конкуренты бл..ть.
skiv68
04.07.2017
мастер мастеру рознь. его работу видел - лучше бы он этим не занимался :)))
как-то так
smart-s
28.06.2017
А с ними без толку бороться.Пипл хавает и им плевать на твой профессионализм,главное чтоб цена была низкой.Вчера человеку объяснял почему не стоит ставить насос с алюминиевой обмоткой,в итоге низкая цена одержала верх.
Да , все больше понимаю что пора пристроиться в теплое креслице манагера ,и работать с девяти до пяти,продавая пиплу чё он там хпвает и не заморачиваться......мне вчерась преподом в академию предложили....
volna2m
29.06.2017
преподом чего? =-O
Холодильников.....
А их даж не ремонтировал ни разу,точнее не холодильников а холодильных установок
Зы но как сказал тот чел что тамошние преподы сами ни черта не понимают
volna2m
01.07.2017
СергеевЕгоровых обучать будешь?
Уже настолько стар, что покинешь ряды мастеров и будешь плодить нам конкурентов?
Маэстро,вы не поняли,судовых холодильных установок,а не просто домашних холодилок.....
smart-s
01.07.2017
Сиди уж лучше на попе ровно,аль тебе гемора недостает?
а в чем гемор то?? ходи на работу ,читай лекции ,а в сессию слушай мычание этих идиотов...и всего то
volna2m
03.07.2017
Если судовых и холодильных, то иди, конечно.
К слову сказать, например, промышленные посудомойки от бытовых отличаются принципиально.
Но если опыт есть - разобраться не сложно.
вот и я задумался,промышленные холодильники в армии чинил,там все просто,проще домашних и удобней ,но это были холодильные камеры с трехфазными моторами ,да и посудомойки промышленные тож ни чего интересного мощные моторынасосы тены десятками киловатт,в институте фсэб чинил ,там проблема приделать з\ч из того что есть
volna2m
01.07.2017
А вот ещё один, и тоже сергей(неЕгоров)
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...rtnyh_1025880062
Цитата: Я ремонтирую импортные марки:

Kaiser (Каизер), Kuppersber

Я ремонтирую поломки импортных моделей: Ремонт тента когда не греет стиральная, если не заливает ремонт насоса или помпы, если гудит и стучит то заменю подпибник. Устраняю если течет манжета. Если не открывается то заменю замок. Частая поломка стиральной машины: Не крутит барабан, нужно заменить ремень. Если гремит или гудит или стучит подшибник, то сделаю ремонт бака барабана. Частая поломка холодильника это когда не холодит морозильная верхняя и нижняя камера. Если не запускается мотор, то заменю компрессор с выездом на дом. Ставлю новые реле. Часто бывает что вы пробили камеру ножем или нужно закачать фрион. Заправка холодильника в течение 30 минут. Часто в жару холодильник начинает не холодить или не морозит морозильная или охлаждающая камера. Для этого я заправлю фреон или заменить мотор.

*rofl*
Сразу видно знатока всех дел.
smart-s
01.07.2017
Андрюх,такое ощущение,что рекламу дает немецкий ненецкий мастер через переводчик )))
да это скорее какой то копирайтор неудачно промычал...
smart-s
06.07.2017
Кстати глянь на номер телефона 8 (964) 890-73-85 Билайн Краснодарский край,т.е клиент набирая номер даже не предполагает,что у него со счета спишут бабки как за разговор по межгороду.
Я вот и не обращу внимания и денег не спишут,на сраном теледва можно звонить куда угодно семьсот минут,дочка с бабушкой и дедом бывает по тридцать минут разговаривают и для всех это бесплатно ,а они живут в чурашкарах
smart-s
06.07.2017
А ты проверь
Бггг.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.