--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

micro SD класс 10 очень дешево!

2
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliaboriso
26.01.2017
фото и цена в галерее
.
дорого за 8 г и китайнонейм
по 100 р не дороже
100??? в каком году? они сейчас и в китае под двести стоят. а сандиск и кингстон - больше трети подделки (((
не смешите тапочки
если это были бы 32-128 г рублей по 350-600 то у вас уже бы очередь стояла
на техно еще по продавайте и на мобильном
зайди в "ситилинк" и купи за 350 руб. сд-32 гб. таких цен уже давно нет )))
мне не надо
а чего ж ты тогда меня тут достаёшь ?! )))) надо-не-надо... тут мне мозг паришь
это вы пришли на форум парить мозги и втирать непонятный товар.. *wall*
smart-s
28.01.2017
А Вы со всеми незнакомыми людьми на "ты" разговариваете?
smart-s
27.01.2017
Знакомый неделю назад вернулся из Китая,msd на 64 гига покупал за 4 бакса.
да.. у них там всё наверное дешево )) во работают китайцы. какая же себестоимость материалов интересно? ))) из говна конфетку сделать могут ))
oliaboriso писал(а)
из говна конфетку сделать могут )) ...

Могут , но она будет из ГОВНА ,
а вот вы на этом ГОВНЕ сметану собираетесь собрать, то есть нажить капиталлы обманом своих покупателей...
с пяти карточек как раз капитал наживу! )))) по 20 рублей с каждой ))))) насмешил то как чудак )))))
... а ты , адмирал, видно только бренды втридорога покупаешь, да ?! )))))))) .... у магазинов, которые из того же китая товар заказывают откуда и у меня )))))).. открою страшную тайну ..... --- ты зря переплачиваешь ((((. если товар ненадлежащего качества , отписываюсь в магазин и они возврат денег делают. а людям я говно не отдаю - у меня все проверены прогой и сама и знакомые успешно пользуются.
есть много людей у кого нет возможности заказывать с алиэкспресс или они не знают как найти там что либо недорого и отличного качества. есть люди кто не желает ждать 30-45 дней доставку. и им проще переплатить мне 20 рублей за скорость и али, чем переплачивать магазину 100 рублей и более за аренду, продавцов, бренд товара и многое другое ! )))) хотите - покупайте в магазинах дороже, я предлагаю дешевле магазинов , но с маленьким + для себя, и не партиями , а штуками ( тут уж явно не на варишься! )))))
вот по этому я вам написал про ГОВНО ,сметану ,и налогом не облагаемый капитал,
вот такие как вы *товаришщи*заваливают Россию матушку кетайскими каками ,и радуються при этом нажившись на тех кто глупее их и не может заказать из поднебесной этих какаш...радостей
))))) без китая чёб делали ?! блин они вон всё умеют! и качество на уровень у них уже давно вышло! а росия матушка только бухать и налоги драть умеет ))) вот и заказывают люди всё в китае теперь !
oliaboriso писал(а)
))))) без китая чёб делали ?! блин они вон всё умеют!

сами бы сделали ,а вот из за таких как вы лентяев и распродают Россию,но лизнули вы китайцам лихо от пупка до позвоночника,только ни чего они не умеют и только капируют ,да и то хреново ,а такие неучи как вы радуються всякому китайскому гамну и пытаються на нем зароботать ,только времена прошли ,
у вас телефон, ноут, комп, одежда, российского производства? ещё что у вас и на вас есть российского!? )))) может дело в том, что у китая есть экономика, а у нас только две педали - газ и нефть?! ))) и хорошо мы умеем делать только оружие!
oliaboriso писал(а)
и хорошо мы умеем делать только оружие! ...

я думаю что лично вы ни чего не умеете,даже торговать дерьмовыми кетайскими флехами...
продам msd- 8 гб= 220 руб. недорого. тел в приват. перезвоню.
это бесполезные флешки они потеряли актуальность лет пять назад
на али стики по 186
я их хоть знаю а ваши нет
ну да! они и есть
у вас не стики а вообще непонятный нонейм... :-D
стик на 16 и 32 будут скоро. а с этими 8 гб проблем не было и скорость 11-14 , поэтому их и беру всегда. а стики придут 16=330 руб. 32=580 руб. стик тоже норм кстати
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.