--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не крутиться барабан у стиральной машины, что делать?

25
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Перестал крутиться барабан почти на всех программах, отжимает только на одной. Выкидывать или новую брать? Она старая, лет 20, управляется ручкой. Машинка Канди. Или кого посоветуете...
skiv68
11.04.2017
так здесь их не очень и много. сегодня должны откликнуться, если работой не завалены
skiv68 писал(а)
если работой завалены ...

ваши слова да Богу в уши,какая работа ,бамбук курим
skiv68
11.04.2017
да вот вчера разговаривал - вроде норм, но не валом-же :)
volna2m
14.04.2017
А куда смарт пропал?
volna2m
14.04.2017
Курение бамбука вещь очень полезная.
Помогает переосмыслить происходящее, наметить новые цели и пути следования к ним.
А работы ещё полно будет. Нам с вами до пенсии хватит.....
zimogor
17.04.2017
До пенсии хватало работы,а на пенсии ещё больше)
volna2m
14.04.2017
Посоветую начать с диагностики.
Это недорого, зато информация будет полной.
А чем полнее информация, тем правильнее решение будет принято Вами.
Модель машины какая?

Я volna2m.ru/
Добрый день, смотрели уже, и насос меняли, сказали может мозги, а их 1 чел в городе настраивает. Хоть проще новую покупай. А так Канди холидей 8
volna2m
14.04.2017
Один человек в городе - это я что ли?
volna2m.ru/Modulitext_08.html

Если это так, то вас обманули. Я точно знаю ещё одного из Верхних Печёр, да и Паша тоже к кому-то модули возит регулярно.

И не понятно, как соотносится замена насоса с невращением барабана.
Похоже, Вас обманули дважды. :'(
Да это у меня у мамы машинка сломалась, она интернетом пользоваться не умеет, вот и ищу за нее) Передам ваши координаты, спасибо
Cherdak
17.04.2017
volna2m писал(а)
Один человек в городе - это я что ли

Ты не умрешь от скромности))
Мне вот интересно, как чинится плата снятая с машины? Как проверяется ее работоспособность без периферии ?
volna2m
18.04.2017
Никак не проверяется. Только в комплекте с проводкой, а, главное, с панелью управления. Потому как в панели, как правило, есть ещё один процессор, от которого много что зависит.

А скромность - это моё второе Я :-P
Cherdak
18.04.2017
а сама панель управления?
всякий раз к машине не набегаешься, если она на другом конце города
или стенды есть какие?
volna2m
18.04.2017
Неча бегать.
Сразу снимай. *fool*
Cherdak
18.04.2017
volna2m писал(а)
Сразу снимай

Ну снял ты ее, принес домой...
Дальше что с ней делать? Как ее чинить(проверять), если она ни к чему не подключена?))
volna2m
19.04.2017
Я не обучаю ремонту модулей.
Если есть интерес - существует куча профессиональных сайтов, где специалисты выкладывают свои профессиональные секреты, видимо, в надежде со временем сменить работу.
Гугл Вам в помощь.
Ключевая фраза - ремонт модулей стиральных машин.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.