--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите по ремонту стиралки

193
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может найдется здесь знающий человек.....
Забарахлила стиральная машина Electrolux - отказывается запускаться. После запуска теста выдала ошибку, говорящую о неисправности тахогенератора. Вызванный мастер после разборки машины и прозвона контактов утверждает что сдох мотор.
Хотелось бы дополнительно убедиться в этом. Может быть есть у кого возможность проверить работоспособность двигателя? Просто не знаю подходящей мастерской поблизости (верхняя часть, центр).
smart-s
30.11.2016
Очень интересно )))Сдох мотор или тахошник?
Сервис-тест выдал ошибку, свидетельствующую о неисправности тахогенератора - Е52. Сервисмен утверждает что тахо как раз работоспособен, а сдох сам мотор. Покупать за конскую сумму новый движок, основываясь только на этом мнении, я не хочу. Есть ли возможность проверить работоспособность снятого мотора?
smart-s
30.11.2016
Модель Люкса?
EWT 10620
Модель двигателя MCA 38/64-148/ZN5 cod.12405482/1
smart-s
30.11.2016
Без обвяза смысла нет движок проверять,52-я может быть не только по движку.
В мануале Е52 указана как ошибка тахо. Поэтому я и чешу в затылке - может ли это быть действительно движок?
Или это ошибка диагноста?
Да и если сам движок запустится, то значит причина точно не в нем. Поэтому и интересуюсь возможностью проверки....
движок можно просто в розетку ткнуть и даж ток при этом померить,и он будет крутиться...а вот про ошибку ....мастер тен на пробой прозвонил???
Не прозванивал
надо попробовать...на землю позвонить....
smart-s
30.11.2016
Не факт
smart-s
30.11.2016
Трабл 52 идет начиная с модуля до движка,проще проверить другой движок на Вашей машине.
Это можно конечно. Но покупать новый движок, для такой проверки совершенно нецелесообразно.
Вот и спрашиваю, сможет кто-нибудь помочь с проверкой работоспособности двигателя?
ище раз ,движек я могу включить отдельно ,а ошибку надо копать
smart-s
30.11.2016
Хотите обсудить Вашу проблему,милости прошу - 414-73-74.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.