--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Телевизоры на продажу

45
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скопился некий запас телевизоров. размеры от 32 до 55 дюймов.
Филипс и лыжы.
Кому интересно-пищите в личку , смотреть-выбирать, если что в Сормовском районе. цены приятные. докризисные, скажем так.
на вопросы не по делу отвечать не буду, а по делу - в личку. Все новое, документы и прочие сопроводительные штуки есть. Не бойтесь.
romul1
24.02.2015
Нужен прайс на диагональ от 42 и до 55 дюймов и модели, можно в личку.

зы это точно не скупка краденного? :)
гыгыгыыыы_))))))
в личку сброшу табличку, скоро подготовят мне ее, после праздников товарищи в себя не придут никак))
пришлите мне электронку в личку, я по телекам скину туда Вам табличку, как будет она.
А поменьше диагонали нет?мне б на кухню
неть, махоньких вообще нету, к сожалению.
bpsvt
25.02.2015
мне тоже таблицу на большие диагонали, плиз
в приват пришлите плз адрес электронки.
Появились телевизоры 32 дюйма,на кухню наверно пойдет!если надобность еще есть-смотрите прайс,либо так пишите,по функциональной части телека,какой нужен)))
belykh
25.02.2015
ДД! Мне тоже табличку, адрес отправила
Мне тоже!
MAZ79
26.02.2015
можно мне тоже табличку, адрес отправила в приват
Lanos 030
26.02.2015
интересуют на 42 дюйма
киньте в приват модели и стоимость
Как будет табличка,скину,с 24 февраля жду инвентаризацию)))
brom
26.02.2015
И мне в лс актуальные цена на модельки ТВ плз.
эюя
26.02.2015
мне тоже прайс
Всем скину,оповещу обязательно!
и мне тоже прайс плиз скиньте
скиньте мне плз
Скину скоро,инженеры зашиваются с инвентаризацией,и запчасти все и телеки надо оприходовать ,чтоб вывести список,не переживайте, скоро все вышлю.
bumbusya
28.02.2015
скиньте информацию по ценам
Мне скинте 55""
kissikf
28.02.2015
тоже хотелось бы взглянуть
kiril OFF
02.03.2015
интересуют лыжи на 55 дюймов. модель, цена, гарантия.
Добрый день. Можно узнать, что осталось и цены?
Осталрсь все,только никак инвентарищация не завершается,очень много наименований,растянулось надолго,скоро сделаем и я оповещу всех в теме
Черкните на Лыжи 40-42 дюйма.
Посмотрите снизу темы я прикрепила путь к табличке,но с телефона не вижу настройки видимости,если скрыто-говорите,открывать буду)))
+ и -
08.03.2015
Интересует диагональ 42-50.. что есть?
Подбиваю список.если нужно,в приват скидывайте Адрес эл. Включу в список рассылки по готовности.
http://www.nn.ru/~gallery29364?MFID=99434
В галерее,в папке доки,смотрим файлик.
vp
09.03.2015
Интересная диагональ... http://www.nn.ru/~gallery29364?MFID=185653&IID=3233544
:)
Да,умею я видеть правильно женскую красоту))))))
В табличке зеленым отмечено готовое к выдаче,прошедшее проверку инженерами, ничего забронированного нет,так что выбирайте спокойно,обдумывайте,
Бронировать можно,но желательно оплачивать бронированые аппараты,чтоб они не висели мертвым грузом,да и у Вас был чтимул скорее приехать и забрать)))
Смотрим табличку,сегодня завтра пополненную выложу и уберуито,что уже продано
ап с обновленным перечнем
кредит?
рассрочка?
Неть,мы ж не магазин)))) только скидку можем дать при покупкн от 2х штук)))
А Кто вы?
придете, если, и увидите, кто мы. поговорите с инженером. он подробно изложит кто и что и откуда.
Не понятно. Что скрываете?
а что я могу скрывать? когда человеку что-то нужно он звонит, или идет и смотрит. а когда не нужно ничего- человек задает вопросы , не имеющие особой направленности. тратить время на беспредметные обсуждения я , к сожалению не могу. очень много дел и звонков. Извините.
У меня, как раз , интерес предметный. И вопросы разумные , по-моему. Когда что-то нужно вопросы и задаешь, ес-во. Извините за то, что сразу к Вам с деньгами не прибежала. Очень много дел....
Забыла приписать. У меня, как раз, интерес предметный БЫЛ
когда тебя спрашивают Кто ты? хочется ответить лишь а ты кто?
Дело Ваше куда и с чем бежать. каков был вопрос, таков и получили ответ.
Проблемных клиентов и без Вас навалом))) удачи)))
И Вам))
В 11 утра обозначила вопрос. Он ниже. Я не проблемный клиент. Я просто уже не клиент. Тему вычеркиваю. Получила информацию сполна
Удачи)))
Ап!
Вот)))малая часть)
На кухню кому надо,32 диагональ тоже имеется)))
nefedbi4
07.04.2015
Вот это добра накопилось!
Да уж!
скидки продолжаются, как и прирост наименований. кто там еще сомневается??? пишите скорее, выбирайте.
Nata1991
30.05.2015
можно узнать цены на 32 и 40диагональ
http://www.nn.ru/~gallery29364?MFID=99434&IID=21693523
тут весь прайс с наличием и ценами. смотрите, выбирайте!
если не разберетесь- дам телефон человека, который поможет с выбором по функционалу , размеру и цене.
Можно посмотреть что осталось
прайс по наличию как раз июнь- последний. там все есть)))) они не убывают)
и мне скиньте плиз
В галерее прайс,по ссылке выше, то июнь цены. Действующий прайс.завтра обновлю,продали за выхи штук пять.
Здравствуйте! Простите, долго слежу за темой. ( и хочется и терзают сомненья смутные)
Вы фирма или частное лицо? гарантия от бобровой жены , как минимум , кх кх
Гарантия нормальная,как от фирмы л джи,и от Боброва жены)))кхкх ))))
Хватит бояться пора брать,а то все покупают, с нн ру некоторые не по одному уже купили)))))
Нет. Спасибо
Всегда пожалуйста.
tat4244
02.07.2015
Интересует на кухню киньте в приват стоимость??? Пожалуйста.
На кухню,это размер какой нужен?32 дюйма самый маленький у нас,меньше нет. Ссылка на прайс прикреплена выше,посмотрите пожалуйста,я в отпуске,не прикрепляю сейчас толком ничего.
romul1
02.09.2015
телики остались или кризис?
Да Вы что!полно их!я сайт сварганила даже.зайдите, прайс скачать и посмотреть ответы на частые вопросы)prodamtv.com
romul1
02.09.2015
спасибо, а то я еще приглядываю пару, а вы за второй и боле скидку обещали))
Так и есть!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.