--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

центрифуга "Астра"

946
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
галча
08.03.2017
продам центрифугу для отжима белья ( не использовалась)
дорого и далеко,а еще на фото она какаЯ то не такая
делать нечего?
да ,захотелось вас в дерьмо носом потыкать
хамство
а,вотт какаягадость,,,,это жэ не гадость это вам указали что нет фото,нет места откуда забирать и нет цены ,здесь форум флудильный и из таких как вы нужно вытягивать инфу,а на нормальном форуме вас зобанели и делов то
зы пусть будет проклят ННРУ с его модырами
beston
09.03.2017
А какая цена и фото. А то так ничего не понятно .
aab-2008
10.03.2017
Аппарат гуд. У самого такой с 94 года пашет. У матери тоже есть. В ноябре купили еще одну в запас, немного бу за полтора рубля.
Lissonka
11.03.2017
А что вы с ней делаете ?
aab-2008
11.03.2017
Так по прямому назначению. Не всё же через машину стирается. А тут любая мелочь, хоть платок, хоть носок отжать. А отжимает она не впример стиралкам. Быстро- секунд 10-20 и насухо.
Lissonka
11.03.2017
Не поняла, а носок руками отжать, если уж стираешь руками, религия не позволяет что-ли ? Или надо чтобы сразу надеть ?
aab-2008
11.03.2017
Нахрена руками, если техника есть? Стоит в ванной под раковиной. У меня жена часто что-то стирает руками и без центрифуги никуда. . Она и попросила поискать в резерв, если эта гикнется, ей уже больше 20 лет. Поставил пока в гараж. П.с. Машинка автомат есть.
aab-2008 писал(а)
Машинка автомат есть

но вы ее бережете,а жена дешевле и чинить не надо...если что
что вы не поняли? ей надо продать старую центрифугу после смерти бабушки ,котороя ее купила и берегла всю жисть ни разу не попользовав ,мечтала что центрифугу похоронят вместе с бабушкой ,но жадные роцтвенники решили слегка подзаработать ...
она ее здесь пиарит ,это одна и та же кошелка ,только с разных ников...прием такой тырнетный...
аппарат полное унылое гов...но ,в приводе стоял игрушечный асинхронный двигатель,который почти сразу выходил из строя плюс сопливое его крепления ,я их много видел когда они еще в моде были...даж чинить пытался ...а с 94 года он у вас в гараже пылиться...по этому и исправен то есть не сломан,
зы не надо пускать пыль в глаза и искать здесь дураков,идите лучше на авито
aab-2008
11.03.2017
Адмирал, вы ебливый чюхан задрот, и еще пиздабол. который везде пытается сунуть свой нос. В каждой теме ваши советы, спрашивают вас или нет.
Не знаю что там ремонтировать мог такой задрот. там конструкция емкость на валу на движке и все. Если уж умерла так умерла. А делали их в ПНО. Автозаводские знают, что это значит. Именно поэтому жена и купила вторую в запас. А что и как ей стирать- её право. Купили в ноябре прошлого года. Наша дома. Выпуск даже 91 г. Порядковый номер из второй сотни.
П.с. К ТС отношения не имею никакого. Или вон ниже чел отписался, тож его к ТС пропишешь?
aab-2008 писал(а)
Адмирал, вы ебливый чюхан задрот, и еще пиздабол

энтересно а вот за ето вас модыры зобанят???
aab-2008 писал(а)
который везде пытается сунуть свой нос. В каждой теме ваши советы, спрашивают вас или нет. <br> Не знаю что там ремонтировать мог такой задрот. там конструкция емкость на валу на движке и все. ...

по этому поводу вы сосали бы член дохлой мартышки...
aab-2008 писал(а)
А делали их в ПНО. Автозаводские знают, что это значит. Наша дома. Выпуск даже 91 г. Порядковый номер из второй сотни.

и если в лихие девяностые вы сперли с ГАЗа пару центрифуг то гордитесь этим теперь до пенсии
а про отношения с топикстартером жене своей расскажите...
rolsen2
11.03.2017
Продал такую года 2-3 назад. 500 р. Желающие были.
вот и я думаю может из нее отжималку для сока сделать???
на помойку её снеси
особенно если её на Бору собирали
ша и вы тут пиздюлину отхватите,здесь клуб любителей попистеть и центрифуг *астра*,одномуу вчера пришлось очко разровнять
я его молоточко стукнул сегодня что б не материлси.. *acute*
а Астра это чудное изобретение ПНО но сделанное на обе..ь как и Элита
усё пластик и не ремонтнопригодно
ну а когда это производство перевели на Бор и выкупили какие то ребята то там вообще хлам собирали
обороты у нее хорошие....мож все таки из нее соковыжималку сделать ,хозяйка пишет что ни чего в ней не отжимали
да обороты там жесть 1200-1500 что ли
надо смотреть если после 94 года выпущена то шлак это
борская она если года 91-92 то ПНО там ещё совдеповское всё стоит контроль там был почти военпредовский всё таки на атом работали
делали центрифуги для обогащения урана
кстати там ниже темка была про установку ПММ я к тебе отправил даму
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.