--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно! Настя Урда, она же Анастасия Котельникова, и возможно, Потапова. Вероятно, что будет просить породистого котенка в долг или в рассрочку.(перепост)

Важная информация
416
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Selavita
13.05.2013
Возможно, некоторые, а может, и большинство об этом уже знают. Однако, все же решила перепостить и сюда.
Данная мадам, перекупщица, 21- 22 лет примерно, наколола многих собачников. Начинает клянчить щенка, ей все равно какого, лишь бы порода была модная, дорогая, и чтоб с родухой, деньги мало того что заводчикам не дает, но и издевается над животными - не кормит, не лечит, не поит. Ее муж вообще забил до смерти собаку, ротвейлера. Она очень любит добавлять к себе в друзья заводчиков, потом начинает клянчить щенка. Т.к метод "сарафанного радио" хорошо работает, многие собачники уже в курсе не только в Нижнем, но и в других городах. И вполне возможно, что щенка ей больше никто даже за деньги не продаст, так мне уже сказали, что она у кого-то клянчила мейн-куна в долг. Теперь эта тварина будет просить породистых кошек, раз с собаками ничего не выходит.
Будьте бдительны! Расскажите это всем заводчикам особенно дорогих кошек!
Ссылки прилагаю.
www.nn.ru/community/user/dog/?do=read&thread=2592720&topic_id=59607105 эта на тему.

www.odnoklassniki.ru/profile/127697102425 Эта на ее страницу в одноклассниках
vk.com/id5183949 эта на ее страницу в контакте, чтоб хорошо рассмотрели ее мерзкую морду.
www.nn.ru/redirect.php?my.mail.ru/list/peris_xilton/ на мэйл.ру

Страница на Фейсбуке www.facebook.com/peris.xilton

Электронная почтаPeris_Xilton@list.ru,transperis@qip.ru,a.urda@yandex.ru
Аська 391836976
Звонить может с разных телефонов и представляться по-разному.
А это видео, что она делает с животными.
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wOGs2qYpRao
и еще :
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Dj_cpLGpWxA
До конца фильм досмотреть не смогла. Сижу и реву! Таким нет места на Земле!!!
Selavita
13.05.2013
Да, наверное, кто впечатлителен - не смотреть лучше. Сама в первый раз была в шоке. А ведь ребенок у ней маленький есть.
Для чего ей вообще животные-то нужны?????
Да кто же их-живодёров то разберёт...
самое ужасное в этой ситуации - что у нас нет нормальных законов по защите прав животных.. и это страшно.. ну почему по Европе не бегают толпы бродячих, выброшенных на улицу собачек и кошечек?? почему это возможно только у нас? печально очень очень (((( невыносимо жаль животных. как бы наказать всех этих живодеров всех и сразу и пожёстче....(
Selavita
13.05.2013
Так я ж говорю - она перекупщица. Тех, кого не смогла перепродать, морит голодом, держа у себя. Мне кажется, она больная на всю голову. Муж ее вообще собаку забил.
Вот еще ссылка с барнаульского форума
www.k9-forum.ru/showthread.php?t=19231
Я представляю, как тяжело было выходить этого бульмасика. Нам с мамой принесли больную лайку, хозяин от нее отказался. Собаку до того довел ее хозяин, что она встать не могла , и все бока были в пролежнях. Это был кошмар.
Я выхаживала полуторогодовалого немецкого дога, которого хозяева зимой держали в сенях и практически не кормили, били его за каждый неверный шаг. Довели этого гордого пса до такой степени, что он сикался под себя, стоило поднять руку с расчёской к волосам. У него были блохи, бронхит и выглядел он как стиральная доска. Я знаю, КАК ТРУДНО ИХ ВЫХОДИТЬ!!!
Selavita
14.05.2013
Кошмар какой... Такую собаку - да еще и бить... А потом что с ним стало?
Я его забрала осенью. Мы к маю полностью восстановились. Вылечились, отъелись, походили на занятия с хорошим кинологом, и он забыл про побои и лишения, в мае мы уже пошли на выставку и зпняли там второе место среди 18-ти собак. Бывшие хозяева тоже там были и попытались подойти к Ральфу, он бросился на них, я его еле удержала вместе с мужем. Прожил он 12 лет с нами.
Selavita
14.05.2013
Все-таки, помнят собаки обиды. Не помню кто сказал - у собак только один недостаток - они доверяют людям. И прожил-то он с вами долго, я бы сказала, крупные собаки редко до 12ти доживают, а тут получается даже дольше.
У меня лучше собаки не было никогда. Ральф был самым лучшим охранником, он носил мне тяжёлые сумки из магазина, приносил тапочки, и говорил мне "МАМА". Сейчас он мне часто снится. Как будто встречаю его уже старого на улице и веду домой приговаривая "Ну где же ты так долго был, я так по тебе тоскую".
lANYL
14.05.2013
Так они сами отдали пса?
Мы его забрали с председателем клуба. Она как узнала, что над ним так издеваются, сразу мне его предложила, а я не отказалась. А что тебя, Свет так удивляет?
lANYL
14.05.2013
Да я просто спросила. Удивлена, что без скандала. Такие люди, как правило, без боя не сдаются. И что они делали опять на выставке?
а они услышали, что Ральфуша жив-здоров и пришли на него посмотреть. да чуть не поплатились за это.
отдали они без скандала потому, что Николавна пригрозила им тем, что если они не отдадут собаку, то все клубы узнают про их издевательства и что она сделает так, что их ни в один клуб не примут. Это было в советские времена и тогда люди боялись огласки.
lANYL
14.05.2013
А я уж подумала, что они уже с новой жертвой пришли на выставку....
а что ребенок? думаете у тех у кого есть ребенок не способны к жестокости?они и ребенка этого своего таким же выродком сделают...корень этой проблемы в отсутствии применения санкций к таким нелюдям на законодательном уровне!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.