--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Котята сибирские, невские маскарадные из питомника "Сибериус".

Отдам / продам котёнка
591
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irishasea
07.05.2014
У нас пополнение ))).
Родились 7 апреля, прямо на Благовещенье))).
3 девочки и 2 мальчика.
Irishasea
07.05.2014
Папа: Байкал Сибериус. Зарегестрирован в клубе "Фортуна".
Irishasea
07.05.2014
Мама: Княженика Сибериус. Зарегестрирована в клубе "Фортуна". Первый помет.
К сообщению прикреплен файл:
93712317-knjzenika_siberius_a5.pdf   (2.35 Mb)   Скачать файл
Irishasea
07.05.2014
Irishasea
07.05.2014
Irishasea
07.05.2014
Уже играем и кусаемся))).
Irishasea
07.05.2014
Кушаем активно.
Irishasea
07.05.2014
Продажа после 7 июня, с прививками и документами. Стоимость 15000 руб.
lANYL
07.05.2014
Красивые малыши! Самых лучших им владельцев!
Irishasea
07.05.2014
Спасибо! Надеюсь ))).
Irishasea
31.05.2014
Ап.
Irishasea
10.06.2014
ап.
Irishasea
21.05.2014
Ап.
OFICE
08.05.2014
очень красивые детки, хороших им новых родителей
Irishasea
08.05.2014
Спасибо. Родители постарались :).
Irishasea
09.05.2014
Ап. Всех с Днем победы!
Irishasea
12.05.2014
Ап.
Добрый день!!! Скажите сколько стоят?
Irishasea
12.05.2014
Здравствуйте. Я чуть выше указала стоимость, 15000 руб.
Irishasea
16.05.2014
Побывали на природе)))
Irishasea
16.05.2014
Понюхали цветочки)))
Irishasea
16.05.2014
Irishasea
19.05.2014
Ап.
*galla*
27.05.2014
племяшки наши симпопулечные! чмок каждого в носик:) Хороших им новых мам и пап!:)))
Irishasea
28.05.2014
Ой, правда?))) А у Вас кто?
*galla*
28.05.2014
у нас Пуша (Пульхерия Сибериус) младшая сестрёнка Княженики) вот так мы уже выросли)))
Irishasea
28.05.2014
Ой какая красотка! С Княженикой похожа.
*galla*
28.05.2014
Спасибо! очень похожи-сестрёнки))) я по Светланиным фотографиям всех наших родственников изучила)
А сколько вашей киске возраст на левой фотке? Я вот ниже переписываюсь с ТС, так хочу сказать что взяли Стёпку, он был вот такой же, поэтому интересен возраст
*galla*
21.11.2014
на правой где маленькая 2,5 месяца, а на левой 6 месяцев)
спасибо, теперь хоть приблизительно знаю возраст своего любимца))
Irishasea
26.05.2014
Ап.
Irishasea
04.06.2014
Готовы к переезду. Актировались, привились.
А новые фотки можно?
Irishasea
04.06.2014
Постараюсь сегодня сделать и прикреплю.
Irishasea
09.07.2014
*galla*
15.06.2014
ап чудесным малышам)
Irishasea
15.06.2014
Галлочка, спасибо!)))
Irishasea
09.07.2014
Irishasea
09.07.2014
Irishasea
09.07.2014
ABYFrank
10.07.2014
Котятки просто СУПЕР! Самое главное хороших им новых родителей! Интересно характер какой у них?
Irishasea
10.07.2014
Характер как у всех сибиряков - замечательный. Кошки-компаньоны. Очень ласковые, без навязчивости, умные, чистоплотные и очень громко мурчат))). Когти не выпускают. У меня внук, спокойно играет и с большими и с маленькими.
*galla*
11.07.2014
характер у них чудесный! не описать словами, надо общаться чтоб понять какое это чудо в шерсти))) дома это прелесть, а уж как мы вели себя на выставке- супер-пупер выставочный темперамент, я думала психанёт, стресс всё-таки.., но вели мы себя по-королевски) точно такая же у меня девочка-тётя этих малышей)
*galla*
11.07.2014
Ирина! я визжу от воторга! какие они красивые растут-такие яркие мосечки) а от полосочек между ушек у меня почему-то отдельный восторг, и у Пуши и у ваших деток...любуюсь)))
Irishasea
14.07.2014
Галлочка, спасибо за рекомендации ))).
Действительно, малышня просто прелесть. Лоток знают на 5+, аппетит хороший, просто хищники))), очень шустрые.
Libushe
10.11.2014
продаете или отдаете?
Irishasea
10.11.2014
Продаем.
Irishasea
10.11.2014
Есть подрощенный котик шоу класса Тамерлан Сибериус. И малявка сил-поинтовая из другого помета от Эдиссона Звездная россыпь (Москва) и Макошь Сибериус.
Libushe
18.11.2014
Сколько стоит сие чудо?
Irishasea
18.11.2014
В приват.
а скажите плиз, у меня это невский маскарадный? ему около 2-х лет, подобран с улицы в НН, долго пытались понять какая порода, и вот недавно поняли что невская, это так? Скелет высокий, задние лапки выше передних, немного как будто косолапит при ходьбе)))) воротник шикарный у него и подшёрсток везде. Ласкуша страшный, в семье выбрал себе фаворита. Разговорчивый очень)))
Irishasea
19.11.2014
Очень похож :). Мордастый такой ))).
Корпус не видно на фото. У сибиряков, в том числе неваков, должен быть воротник, штаны, и роскошный хвост, доходящий до лопаток. Шерсть по корпусу, средней длины, не склонная к колтунам, водоотталкивающая. Тело крепкое с хорошим костяком, задние конечности длиннее передних. У неваков, признак породы, это голубые глаза.
Да, характер у них очень ласковый. Кошки-компаньоны.
всё точно как вы описали так и есть, и скелет и шерсть и воротник, и штаны только может хвост чуть не достанет до лопаток, и он перистый немного какой-то. А так и морда в такой расцветке, и лапки вверху светлые, снизу тёмные а глаза ну очень голубые))) мы его обожаем просто всей семьёй. И никак не могу понять как же такой чудный кот мог оказаться на улице? Ведь он же от заводчика кому-то попал, как вы думаете?
Irishasea
19.11.2014
У Вас у кота окрас: теби-линкс-пойнт, на лапах и хвосте могут быть полосочки.
он к Вам попал котенком или уже подрощенным? Дело в том, что они, как порода, очень любопытные. Мог за дверь вышмыгнуть или в форточку выпрыгнуть. Они еще те..., верхолазы.
да, попал подрощенным, мы думали что вообще взрослый, а оказалось что было ему месяцев 6, это было в августе прошлого года, ну сейчас получается третий год ему пошел. весит он 6 кг, мало да? Наверное в детстве не набрал необходимого веса. Когда привезли и положили покушать ему в кошачью тарелку, он долго нюхал еду, но есть не стал, пока не переложила в фарфоровую человеческую тарелку. Обожает есть из моей тарелки, иногда вместе со мной, я с одного края он с другого))
Irishasea
20.11.2014
Видимо удрал гулять. Они в этом возрасте начинают ощущать себя "Альфа самцами" ))). Вот и тянет в приключения.
Коты этой породы растут до 2.5 лет. Средний вес самца от 7.5 кг до 9. кастраты могут вырастать до 12 кг.
Irishasea писал(а)
Коты этой породы растут до 2.5 лет. Средний вес самца от 7.5 кг до 9. кастраты могут вырастать до 12 кг. ?


как хочется 12 кг красоты и пушистого счастья))))
но что то не видно его стремления к такому весу, больше 7 вряд ли наверное будет, хотя кастрирован.
Irishasea
20.11.2014
Подождите еще, может еще вырастет ))). может Вы его не в 6 мес. взяли, а в 4 :). Зубы сменены были?
я вообще я смены зубов у него не заметила(почему понятно из нижеописанного), но первое время он очень кусался, просто грыз руки, не зло, не с умыслом искусать а просто так, как будто зубы свои проверял))) вообще мы ведь его брали для папы, он живет один и просил найти ему друга, а услышал объявление по радио, что в НН пристраивают сиамского котика (а он любит сиамов), мы живем в Дзержинске, позвонили нам сказали приезжайте, на пр.Ленина, мы приехали, посмотрели, понравился,взяли. Люди, которые его пристраивали, подобрали его истощённого на улице, кастрировали и он бегал за их кошкой а она старая и квартира маленькая, вот они и искали ему семью. А пока папа жил на даче, мы решили его сразу туда не возить, ну люди незнакомые, вдруг убежит. И он жил 1,5 месяца у нас до возвращения папы, а когда тот вернулся, мы все поняли и кот тоже, что никуда он от нас не уйдёт да и мы не отдадим))) и стал он Стёпочкой))) и третьей котопопой в нашем доме)) этим летом поехал-таки на дачу, так угуливался, что когда загоняли домой-вылавливали а он рычал на нас))) Муж даже испугался один раз и бросил его на землю, а тот и рад))) А папа взял себе другого прекрасного котенка.
Irishasea
20.11.2014
Если кусался, скорее зубы менялись. У них смена зубов начинается около 4-х мес. до 6-ти.
Тут на форуме девочку невочку пристраивают. Не надо Вам подружку? очень жалко кису. Я бы взяла, но у меня их 5, боюсь не примут девочку. Ее и так уже много обижали. А невакам свойственно жить семьями. Они даже скучают друг без друга.

Пока отвечала Вам, Вы добавили, что он у Вас не один :-D . Но тогда вариант с девочкой Вам не подойдет, у Вас тоже котосад :-) . А сибиряки "птицы" вольные и хищники. Мои мышей ловят, птичек, но не едят.
Спасибо Вам за информацию! С удовольствием взяла бы девочку, но действительно некуда, не территориально, а материально мне сейчас тяжело. Да и кот один старый, 14 лет, тяжело воспринимает новичков и "переселенцев". Надеюсь девочка найдет себе семью, и надеюсь что она на передержке?

Там у Галы на левой фотке сестренка Княженики, какой у нее возраст? Стёпка был такой же, когда его взяли.
Irishasea
21.11.2014
Там 2 фотки, разного возраста. Та, что помладше месяца 3. где постарше более 6, (наверное), точнеее у нее надо спросить.
Моим на первых фото по 1 мес., на последней фото, Тамерлан, который постарше, ему 5.
yachkaa
28.11.2014
Сколько стоят котята?
yachkaa
28.11.2014
Скажите пожалуйста а белые мальчики еще остались?
Irishasea
28.11.2014
Все котята из предыдущих пометов уже розданы. Со дня на день ожидаются от другой пары, тоже клубные с родословной. По цене в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.