--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взрослая кошка редкого окраса Лилак - пойнт в разведение.

Отдам / продам котёнка
105
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагается для продажи 1,5 г кошка редкого колорного окраса. Полный пакет документов готовая родословная вет паспорт. Только для серьёзных людей. Помогу с выбором кота. Все вопросы по тел 89875503906. Продаётся только по причине сильной аллергии у ребёнка. Цена 10.000 руб.
Папа 100 % британец I CH Wonder - Plush Pegas.
Мама Olivia.
На фото мама папа на последних фото какие были котята в 1 помёте.
Добрый день! Кошка интересна, думаем. Я Вам звонил. Если не срастется, готов нового покупателя ассоциировать в питомник на условиях совладения. В моем питомнике крови Wonder Plush (Отец кошки как раз оттуда), носители окрасов Лайлак и Колор-пойнт. Новому покупателю предлагаю вязку. Карьерой кошки займусь сам, от Вас только содержание на своей территории. Сайт питомника www.windsortale.com
isveta
29.11.2014
Жалко что не страйт....Взяла бы...А фолды у вас на фото от кого?
Это страйт, фолд с висячими ушками. Папа был вислоухий. Берите, котята будут фолд и страйт. Помогу с выбором кота и другие консультации. Кошка очень умная. Выставочная. Ведёт себя спокойно. Будете на выставках с таким окрасом первые.
manitu
29.11.2014
так кошка бри или страйт?

какого кота порекомендуете?

Вы уверены, что на выставках в таком окрасе больше животных нет?)))
Была на выставках в сентябре и ноябре, таких окрасов не было. По документам, кошка страйт. Вы же у меня ещё не купили кошку, чтобы я Вам кота давала.
Olyshka
30.11.2014
Ну в скотишах на выставках видела отличных производителей в этом окрасе. Только наверняка закрытые.Мода на колоров потихоньку возвращается)))
fold-nn
30.11.2014
Мне всегда нравились колоры, особенно вислоухие.

Эта кошка больше похожа на бри. Причем в хорошем британском типе. Да и в родословной там почти одни британы, да скоттиши, сделаные на британах (Еще старых кровей, когда такие вязки были массовыми, а британы были настоящими плюшевыми мишками (жаль повывелись сейчас почти все).

По идее если ее и использовать, то лучше в экспериментальном бри разведении, так как в фолдах, не думаю, что стоит ждать что-то хорошее, особенно в плане ушей.
Olyshka
30.11.2014
Я была удивлена, когда сказали, что она скоттиш. Действительно хорошая британочка.
Я тоже. Типичная бри. Надо тип закреплять, фолдов от нее уже кроме "вертолетов" не получится, после Пегаса.
Есть :-) Кошка Вондерплюш Ин Лав :-) Кот Вондерплюш Пегас Кирин, скорее всего. Мой кстати тоже подойдет. Кошь в британском типе, удивлен, что страйт.
manitu
01.12.2014
так поэтому и задала вопрос...
неоднократно на выставках видела котов и кошек в таком окрасе, не стала разубеждать)))
и котят посмотрела...думаю кота какого предложит...вислоухого?
Там кот должен быть однозначно классический британ
В Нижнем таких знаю только Пегаса и Ричи.
manitu
01.12.2014
да, с британами у нас туго...
Точнее нету их почти племенных.
Тем более с пойнтами.
impala
28.11.2014
а фото самой кошки можно опубликовать?
Это и есть фото самой кошки, а если зайдёте в галерею там родители и котята 1 помёта.
Это блин....срочно нужен совладелец!!!
Ты представляешь, что будет от недальних инбредных Вондерплюшевских вязок?! Вот и я представляю.
impala
28.11.2014
хочууууу
Ты хотела сказать хотииим ? :-)
impala
28.11.2014
ага
Кот питомника 100% BRI, крови питомника Wonder Plush, носитель лайлак-пойнт, титулы GICH WCF, ICH WACC, SGCH ASSOLUX (высший титул системы), многократный BIS, nom BIS.
Что такое совладение. Кошка живет у нового хозяина и принадлежит ему. Финансовые вопросы при покупке обсуждаются. Второй совладелец (владелец питомника) регистрирует кошку в своем питомнике с международной лицензией и в клубах в которых состоит. Котята получают право на приставку названия питомника к имени (своеобразный знак качества). Владелец питомника по Договору совладения определяет выставочную карьеру кошки (можем выставлять сами), частоту и порядок вязки с котами, политику реализации котят, порядок и сроки выведения кошки из разведения (в какой то момент через несколько лет придется стерилизовать). Доход от продажи котят распределяется между совладельцами в заранее оговоренном в договоре порядке.
год назад я мечтала о таком предложении, а сейчас увы..
Жаль...
Пристроили?
Нет пока. Я ищу только серьёзные руки.
Понятно. Я всех серьезных расспросил, у всех свои племпрограммы.
Там все-таки SFT код в родухе?
SFS c 33. это по отцу все британцы, мать : sfs a 33, у дедушки британцы и в основном дальше по дедушке все британцы.
Попутал с АССОЛЮКсовской классификацией :-) Пегаса я знаю, он отец моего кота. Оливию тоже. Мдаа..даже не знаю, чего сказать то, либо поосоветовать. Тип шикарный британский.
picolito
06.12.2014
серьезные -это вязать и деньги ковать? а если найдется хозяин , который захочет просто на диван , продадите ?
Вы, когда нибудь занимались разведением ? Я думаю нет, раз пишите такие колкости по поводу ковки денег . Вы, знаете сколько уходит денег на корма, на выставки ? Для того, чтобы выкормить котят до 3 мес, сделать им прививки ? Вы, заведите кошку и тогда узнаете, как достаются котята и их содержание! А кошку, я с удовольствием продам на диван и дам тел хорошего ветеринара стерилизовать, методом надреза.
picolito
07.12.2014
Разведением я не занималась и заниматься не собираюсь. Сколько уходит на корма и выставки знаю , имею собаку -чемпиона -производителя. На своих 2х кошаков у меня уходит 3тыс в месяц и пока бабло есть - ограничивать их не собираюсь . Вопрос задала, возможна ли такая ситуация или вам принципиально пристраивать кошку под разведение.
Здравствуйте!Согласна с Вами. Заводчики только и говорят:а вы знаете сколько стоит...Ни за что не поверю, что разводят кошек себе в убыток. Очень многие хозяева, не получающие со своих животных ни копейки денег, кормят их кормами супер-премиум класса, так же делают прививки и водят к врачу. Ну сколько может съесть маленький котенок, не тонну же. Тем более, корм средней ценовой категории, оптом выходит не так уж дорого. Про выставки, конечно, сказать ничего не могу - сроду не ходили.
manitu
07.12.2014
а вот и зря не поверите....мы все работаем для того, чтоб содержать своих кошек... это очень дорогое хобби и невероятно тяжелый труд...

начнем с того, что надо приобрести хороших производителей, а это дело не дешевое (около 40 т. р. в моей породе),
одна вязка с нужным котом стоит (в моей породе) в районе 10-15 тыс. руб., плюс поездка к нужному коту в другой город или приобретение и содержание своего кота...
выставка одна стоит 3 000 р., минимально их нужно 2 каждому животному (у меня 4 чемпиона мира вритомнике, не считая других титулованных животных, а закрыть чемпиона мира это минимально 9 выставок, причем 6 из них должны быть в другой стране) ... а если выставка иногородняя, то плюсуйте расходы на дорогу и гостиницу...плюс выставочная атрибутика (палатка, проф. шампуни и тд)
котят в помете у моих кошек бывает 5-6 обычно, метут корм только в путь и мамашка помогает (но это я не считаю), наполнитель тоже...
прививаю помет сама дважды импортными вакцинами (на 1 котенка 2 комплексные прививки и бешенство стоят 1800 р., а до этого глистогоню мильбемаксом - еще 100 р. примерно) и актировка котят в клубе 200 р. с котенка...

плюсуйте еще содержание родителей...
хорошо, если никто не болеет...но ветеринара все равно мы посещаем и анализы своим животным делаем хотя бы перед вязкой....еще тыщи 3 примерно...

ну а бессонные ночи, принимая роды и подкладывая котят к мамке, чтоб все сытые были тоже наверное чего-то стоят...

пометы у меня от каждой кошки 1 раз в год...

а теперь посчитайте хотя бы примерно сколько должен стоить котенок...но боюсь вам это не интересно, потому что проще судить не считая)))
Для меня котенок за 40 тыс. - это очень дорого. Это почти два месяца работать, не есть, не пить. Но... У меня есть семья, перед которой определенные обязательства. А если у человека есть мечта завести животное именно этой породы? Попросить продать подешевле - это уже преступление? Человеку, который будет будет замечательным заботливым хозяином, но сможет заплатить на 10 тыс. меньше и человек, который берет животное как игрушку, но за полную цену. Кому заводчик продаст котенка? По-моему, ответ очевиден.
Раньше у собак было такое понятие как выбраковка и внеплановая вязка. Не знаю, как сейчас у собак и что там у кошек. Если я покупаю ребенка как домашнего любимца, потому что мне нравится именно такой окрас, характер, цвет глаз и т.д., не планирую водить его на выставки и вязать, то мне без разницы, что у него хвост на 5 см короче и лишнее пятно на шубке. Думаю, что люди, просящие котенка подешевле именно это и имеют ввиду. Не потому, что они жмоты. А что уж там будет на выставке - это еще не известно, будет ли он лучшим в породе или очередной посредственностью, время покажет
Это вы зря так думаете насчет котят :) Наш в три месяца ел в полтора раза больше, чем сейчас, когда ему почти 2 года и он весит на 6 кило больше, чем тогда. Котята едят много, потому что растут.
Кто не пробовал - не поймет. Вечная тема. Как впрочем и про выставки и титулы. Типа тщеславие владельцев. Ан нет. Мое выставлялось по 3 стандартам, включая ринговый АССОЛЮКС, финалист многократный, серебряный Гранд (высший титул системы). И это показатель КАЧЕСТВА производителя и соответствия породному стандарту. Как известно, кот - просто чемпион это ни о чем......
А так, видимо, выход - на подушку лучше, чем абы кому. Такие линии как у Вышей коши надо знать с кем вязать....согласен с Вами.
nn2206
10.12.2014
Люди добрые, может вы сможете нам помочь, посмотрите ссылочку, кошечка такая хорошая, может и она была дорогой, пока её не выкинули, мне бы пристроить её в добрые руки...
прошу прощения, что не по теме, может вашим знакомым надо.
www.nn.ru/community/dom/cat/...050363#109050363
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.