--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как почиситить зубья коту?

Лечение, ветеринария
15
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FeniksRU
03.12.2014
Прочел заметку о зубном камне у кошек.
Хотя и сух.корм ест - но третий год пошел - вдруг этот "камень" у нас уже вырос?
Там советовали чистить кошкам зубы. Но как - не объяснили.
М.б. кто уже освоил эту процедуру?
Anhen
04.12.2014
коту своему я бы не рискнула чистить,не даст однозначно *crazy*,покупаю ему всякие кошачьи палочки погрызть.Собаке чистила обычной зубной щеткой и зубным порошком.
impala
04.12.2014
если на сушку скорее всего нет у него камня, откройте пасть и осмотрите зубы
FeniksRU
04.12.2014
1.Поймал кота.
2.Открыл ему пасть.
3.За 1.5 секунды, которые потребовались коту чтобы сообразить что к нему применяют насилие - успел установить что у кота зубы ЕСТЬ ( он тут же это доказал на физическом уровне)

:-)
по голове его ударь, пока очухается, ты посмотришь
такое впечатление, что это вас когда-то по голове ударили, и вы до сих пор не очухались
:)
разбудите его, когда он будет спать, он начнет зевать, а вы в это время в пасть заглядывайте)
только нос заткнуть нужно берушами... и голову глубоко не просовывать...
А если у моего кота темные зубы, значит камень есть?
либо он просто много курит...
Может просто кофеман?:)
А если серьёзно, слышала, про зубную пасту и спец. щётку для собак, наверняка подобное есть и для кошек.
Купила недавно. Вот попробую сегодня почистить. Котэ будет в шоке.
Как прошла чистка?)
3 дня работала до 19-30, потом к коню ездила и домой приезжала после 23-00. Так что до кота не добралась. Сегодня должна раньше приехать и почищу. Пасту специальную купила, щетку детскую тоже.
Кот нормально перенес. Во время чистки держал лапками (без когтей) мою руку с щеткой. Вот только во время чистки заметила, что десна около одного зуба воспаленная (красная). Она после чистки может пройти или надо идти незамедлительно к вету? На аппетит это никак не влияет.
Если кота это не беспокоит, я бы не пошла к ветеринару. А если будет ухудшаться/увеличиваться, то надо, видимо, идти.
Мне просто не попадался еще ветеринар, которому я бы смогла на сто процентов доверять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.