--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы думаете?

Кормление, уход, воспитание
28
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Почему беременная кошка дерётся с кастрированным котом?
Всерьёз, с завываниями, с когтями. Разнимаю пульверизатором с водой.
Может стоит котика намазать её молоком?
Hermit
07.01.2015
Может кот претендует на её укромное местечко, где она собралась котят выхаживать?
А у нее сейчас как раз инстинкт "гнездования" развивается
Она не гнездо защищает, она целенапрпавленно охотится на кота. Гоняет его жестоко, а он к её домику даже и не подходит.
защищает будущее потомство, похоже)
Мне тоже так кажется, что котят защищает. Представляю, что будет, когда она родит. Наверно, придётся мне её доить и кота молоком обмазывать. Иначе - располосует его на ремешки.
может их как то разделить?
они разделены, но всё равно - встречаются иногда. и тогда пух и перья летят.
Она родила - и защищает котят ещё пуще прежнего. Убрала её в палатку вместе с котятами. Им там спокойнее.
пусть ей кот мошонку предъявит...
*rofl* предъявлял уже, и не раз, а она драться лезет.
Lissonka
10.01.2015
Причин может быть масса, от гормональных тараканов кошки до самых невероятных причин. Как у людей вобщем-то.
а примирить их возможно? или это будут постоянные драки?
Lissonka
10.01.2015
Попытаться-то можно, результат непредсказуем. Если кошки с самого начала не сошлись характерами - это уже менее половины шансов на налаживание отношений.
может - как родит подобреет?
Lissonka
10.01.2015
Может, а может просто времени не останется на выяснение отношений с котом ;)
Ладно, сейчас - главное девочку мою не нервировать. Поэтому котик почти всё время живёт в комнате дочери с собакой.
Irishasea
10.01.2015
Свет, я держу всех своих порознь. У меня даже кошки кошек гоняют, когда рожать собираются, или уже с новорожденными котятами. Хотя в нормальном состоянии мирно существуют вместе. Скорее всего думают, что будет угроза будущим детенышам, вот и гоняют. Когда котята подрастут чуток, допускают папашек, дабы участвовали в воспитании ))).
Ир, вот мы их и разделили, но кошка частенько под дочиной дверью завывает страшным голосом... Прямо мегера какая-то :-D
Irishasea
10.01.2015
Ага, пугает котейку))). И смех и грех. Мои так же. Хотя в жизни, ласкуши.
вот именно. а она - самая ласковая и самая умная среди всего моего котостада.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.