--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сухой корм хилс

Кормление, уход, воспитание
18
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте
Интересует сухой корм хилс
Где можно подешевле купить
И можно ли сочетать в питании сухой корм и натуральное мясо
Котик любит свежее мяско.молочко
А врач сказала либо сузим кормом кормить либо натуральными продуктами

А котик поест сухой корм. Потом начинает просить мяско и молочко
Вот когда все это поест и толко тогда уходит с кухни

Как поступить правильно?
Aby*
31.01.2015
Правильно как сказал врач, иначе вы подрываете коту весь ЖКТ.
А пока даете он и будет просить!
Привередливые какие
Уличные коты все едят и ничего :-)
Aby*
31.01.2015
Ну кормите тогда всем подряд, раз ничего)
уличные коты и помирают за пару лет, если не подобрать и не вылечить.
Кори
02.02.2015
а если в один прием влажный (шезир) , а вечером сушку. Или все же лучше только одним видом? Ваши наедаются сушкой? Может мои просто не привыкли, потом и ходят вокруг тарелки, а сушку не едят
Aby*
02.02.2015
Сушку они не едят именно потому, что знают, что дадите влажный! Его есть-то проще) Не рекомендуют веты смешивать типы кормления.
Мои едят да, только сушку. Иногда (иногда!) в качестве десерта даю им влажный корм той же марки.
Молоко котам строго нельзя, понос от него. Виды кормов не смешиваются, сухой уже сбалансирован. Мои после сухого мясо не просят и даже не едят, можно им прям на столе огромный шмат оставить. По Мне хилс дешевле всего в зоосфере.
Здравствуйте
Коту 9 месяцев. С детства пьет молочко и ни разу не было проблем со стулом
Кал твердо оформленный
А вот после приема в пищу покупного пакетика с курицей началась диарея
9 месяцев это еще не кот, это котенок.
4.5 кг
Какой это котенок :-)
Ну жирный такой котенок:):) у меня вот наоборот кошечка годовалая меньше 2х кг весит:( Ну она подобрашечка, вся больная была и две операции перенесла
И наш 1 операцию
Кот крипторх
понятно, лечитесь, заживайте побыстрее:) у меня малышка переломаная и рахитная была
Спасибо
У вас трехцветка
Должна счастье приносить
у меня их три, если быть точнее:):)
Liza2245
31.01.2015
У нас кошке около 20 лет, подобрали уже взрослую для свекрови на рынке, рожала у нас один раз, мертвого котенка. (не стерелизованная) Естественно не каких врачей в деревне. Приезжали только от бешенства прививки делали.Жила в своем дому и 3 зиму уже с нами, молоко пьет, корма смешанные и все нормально (очень любит рыбку свежую), старенькая конечно, но еще играет. по утрам скачет, как конь, но конечно быстро устает. Второй подбирушка в прошлом году взяли, около трех лет, натуралку вообще не хочет, сухой и влажный корм, молоко может в охотку у Муськи полизать, диареи нет.
кошки, девочки, нормально переносят молоко. А во вторых у Вас кошки привыкли что ни попади есть, желудки крепкие. Но это не повод для гордости...
lANYL
31.01.2015
Да ладно вам) В деревнях почти всегда такое отношение к кошкам. Они пьют молоко из под коровы. Едят то, что от обеда осталось у хозяев. По улицам щныряют - мышек, птичек ловят. Там естественный отбор, выживают сильнейшие.
У меня у бабушки раньше кошки жили, так она только им 2 раза в день молока наливала, а дальше в подпол за мышами или в поле за ними) И ничего) У знакомых в деревне тоже кошки, так даже в дом не пускают, живут на дворе, спят в сене, кормят их там же.
Вот поэтому не стоит с домашними сравнивать...:) у мамы котик от молока дристал дальше, чем видел и умер в 10 лет от кормления натуралкой:( печень не выдержала.
Liza2245
31.01.2015
Вы правы, но это была обычная домашняя уличная кошка, ела то, что давали и ловила мышей, не стало наших бабуль, пришлось взять ее к себе. Я вообще всегда любила собак (они у нас были всегда), не когда не думала, что буду любить так кошек и когда увидела рыжика в пристрое (его уезжая выкинули в подъезд,его и от туда выкинули, на улице чуть собаки не разодрали, хорошо девушка подобрала). И я в него просто влюбилась. Забрала, котик с характером, конечно напуганный, не ласковый,не играл ,обметил все что можно. Месяц терпели, потом кастрировали. Сейчас это ласкуша и мы его безумно любим и за него я переживаю. А ветлечебнице сказали, породистый или полупородистый, похож на скоттиш страйт.
в том то и дело, что кошки живущие в квартире они не такие, как живущие в деревне. Не зависит это от породы... Приходится беречь:) Ну и видите, когда обметил кастрировали же...а в деревне эти метки никто и не заметил бы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.