--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

royal-canin бесплатно

Кормление, уход, воспитание
5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natalka-bagi
09.06.2015
На сайте роял канина проходит акция для владельцев котят до года.
нужно заполнить форму my.royal-canin.ru/kitten
и получить 400г корма бесплатно.

Доставка работает в Москве и Питере, для Нижнего нужно набрать определенное кол-во заявок, тогда и в наш город привезут подарки.
(в Москве подарок доставили через день, проверено)

Присоединяйтесь, я тоже хочу бесплатный подарок :)
Aby*
09.06.2015
А где написано, что для Нижнего надо набрать определенное кол-во заявок? Не нашла. Такая акция уже проходила, все прекрасно привозили.
Aby*
09.06.2015
Нашла
когда заполняешь заявку, в конце пишут, что еще не набрали достаточного количества заявок для доставки в наш город.
Aby*
09.06.2015
Да-да, увидела, когда заполнила. Очень жаль(
ing@rid
17.06.2015
А кто в том году участвовал,сейчас уже нельзя?
Почту не дает зарегистрировать.
Говорит пользователь есть уже
ing@rid
20.06.2015
Мне тоже так говорит. Жаль.
Sachulya
29.06.2015
Заявку отправила!
А как отправили без заполнения поля Город?
Sachulya
02.07.2015
Да,без заполнения.Уже не помню,по моему было написано "заявка принята,вам сообщат когда доставка будет в вашем городе"
Sachulya
02.07.2015
Попробовала еще раз с номером мужа,т.к. котенка у нас три.Заполнила всё,потом где нужно указать город внизу нажала на "Что делать если я из другого города" и вот что высветилось:
Ваша заявка на участие в акции <<Подарок для котенка>>
в Вашем городе зарегистрирована
При наборе определенного количества заявок, мы обязательно проведем данную промо-акцию в Вашем городе. А Вас мы лично уведомим о начале данной акции.
У Ваших друзей есть котенок?
Компания Royal Canin приготовила специальный подарок для него!
Такое я вчера тоже видела))) У меня именно до этого момента всё прошло. Но дата доставки нулевая и не проставляется (((
подала и еще репост на страницу вконтакте сделала
Ну и правильно))) Знакомым тоже скажу или закажу. Хвостатой в прошлом году понравился наборчик. Заценили)))
тоже ничего не получилось, пишет что данная акция только для Москвы, Санкт-петербурга и Екатеринбурга
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.