--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала кошка в районе парка Станкозавода

Потеряли/нашли кошку/кота
6
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алёна86
23.06.2015
Ищу кошечку,скорее всего она в парке Станкозавода. Пожалуйста,жители Ленинского района,кто гуляет там с детьми или собаками,если увидите мою девочку,позвоните по тел 89990775241.Скорее всего,она ранена,возможно погибла.Я ходила там уже много раз,искала хотя бы тельце,но не нашла её.Умоляю вас,не будьте равнодушными,мы очень скучаем и любим её.
Фото не получается прикрепить.Окрас трехцветный,больше темного,животик белый,мордашка тоже белая в нижней части,на лапках белые носочки ¶
Хочется все же надеяться,что кошечка найдется.Сама живу недалеко от парка,буду поглядывать.Самое ужасное то,что в последнее время в этом районе по ночам и рано утром стала бегать стая бездомных собак,видно они прибегают с затона. У нас во дворе за последние какие то три недели загрызли точно 9 кошек, а может и больше (никогда такого не было), и это ведь все домашние, как не говори хозяевам про то,что хотя бы ночью кошек не выпускали на улицу-все бесполезно,вот они любящие хозяева.Как мне одна дама сказала- "Бог дал-Бог взял..значит такова судьба"
Спасибо.я буду искать до последнего.А с собаками нужно что-то решать однозначно.Такие безмозглые стаи-угроза не только для кисок,но и для людей.
Если бы знать откуда они прибегают,давно бы вызвали Зоозащиту, днем их нет в округе.Возможно их на ночь выпускает какое нибудь частное предприятие,что на берегу Оки.В любом случае ,не думаю,что они опасны для людей,и решать тут желательно так же не только с животными,но и с безмозглыми людьми !
моя кошка от них как раз днем пострадала.соседи сказали,было часа 3 дня.Второй день подряд вижу их около нашего дома в 4 утра
днем их у нас никто не видит-это архитектурная и бульвар заречный 7,9,ночью- да ,бегают,лают,но потом они все убегают в неизвестном направлении
Закрыто.Моя девочка найдена.Погибла.Прости меня,пожалуйста,моя красавица,беги по радуге и пусть твоя новая жизнь будет счастливее.Я всегда буду помнить ту радость,которую ты мне дарила.Очень люблю и скучаю.
Печально( кошкам не место на улице.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.