--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потерялась кошка (сибирячка) В.Печеры!

Потеряли/нашли кошку/кота
7
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Верхних Печерах вчера через открытую дверь убежала домашняя кошка Соня: пушистая, трехцветная, толстенькая.
http://www.nn.ru/~gallery214987?MFID=867133&IID=22428521
Окрас пестрый, мордочка рыжая, грудка, носочки и животик - белые! Пушистый хвост. Длинные усы! На носу - выпуклая родинка! Очень пугливая!!! Помогите, пожалуйста, найти!!!
Любую информацию прошу сообщить по телефону
8-910-398-28-75 Лена.
Нашедшему кошку гарантирую денежное вознаграждение!!!
http://www.nn.ru/~gallery214987?MFID=867133
Могу с вами ходить её искать, видела на своем подъезде объявление про нее. Если потерялась у нас тут - пишите точнее - городок фсб, это не печеры. Надо искать под козырьками подвалов.
Добрый день!
Потерялась у нас, но она очень пугливая - и здесь много кошек и собак - могли и прогнать со двора((((((((( она 10 лет из квартиры не выходила - посторонних боится - всегда прячется((( в гости когда кто приходит - забьется в угол или диван - и сидит как партизан - не дозовешься((((
Наши дома прошла 3 раза - по всем углам, фсбшники говорят, что к ним не забегала((
Если случайно уведите - может откликнуться на Сонечку, Кису-Кисулю или Сонечка-Вискас - но лучше сразу мне позвонить: у неё могут быть 3 реакции: наиболее вероятно: даст деру или упадет и прижмется к земле, может начать урчать при попытке достать из угла (тут только уговоры - она может укусить, не специально - от страха)
Не знаете ли где можно за плату распечатать объявления В.Печерах - у меня картридж умирает?(((
Пришлите мне на почту макет, напечатаю. Пишу в личку.
Кисулю нашла!!! Закройте, пожалуйста, тему!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.