--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возвращение блудного кота... У хозяев вместе с радостью появились вопросы.

Кормление, уход, воспитание
9
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые форумчане, обращаюсь за советами.
Пришел после полугодового отсутствия кот домой (удивительно это все-таки! Район Печор, многоэтажки, пропал в январе). В семье ликование! Явился, разумеется, потрепанный, хвост почти откусили, шрамов тьма. Оказалось, что серьезных травм нет и даже лишая нет (мы рады, конечно). Прошло две недели и явно обозначились у нас вопросы:
1. кот околемался слегка и требует выпустить его гулять. Что делать? Кастрировать? Если кастрируем, будет дома спокойно сидеть? Коту около 2, 5 лет. До исчезновения гулять ходил.
2. невыносимый запах от его малых и больших туалетных дел. Никакой наполнитель не помогает(( Просто аромо-террор какой-то! Раньше ничего подобного не было, использовали наполнитель из кристаллов.
Может подскажете, что делать? Заранее спасибо.
Кастрить конечно. Дать препарат для микрофлоры кишечника. Сделать анализы. Сделать прививки. И больше никогда котика не выпускать!
Полностью согласна!
Поддерживаю. Тем более от бешенства он не привит естественно....
Обязательно стерилизуйте.
И поздравляю с возвращенцем. Надо же, бывают все-таки чудеса), через полгода пришел.
impala
06.08.2015
кастрировать и не выпускать из дома! кошка это тот же ребенок, пропадет или погибнет...
протравить глистов
присоединяюсь ко всем советам, а запах из туалета -что то с жкт-нужно к вету все вопросы
Большое спасибо за ответы. Радует единство мнений, есть теперь мне на кого сослаться. А то муж мой против и вообще норовит его отпустить погулять((
В ветлечебнице сразу по возвращении кота побывали и все, что на тот момент можно было сделали. Для ЖКТ 10 дней давали препарат, ходит как по часам и чаще)
А про бешенство слова никто не сказал(
В общем идем в лечебницу) Вот и сейчас кот скандалит, бегает по квартире и с тоской смотрит в окна, истошно мяукая.
Все таки про бешенство подумайте. И кастрите.
стопмодель писал(а)
А то муж мой против и вообще норовит его отпустить погулять((

Это мужская солидарность)
стопмодель писал(а)
полугодового отсутствия

стопмодель писал(а)
муж мой против и вообще норовит его отпустить погулять

может, мужу понравилось отсутствие кота?
К двум пунктам неприятностей может ещё один добавиться - блохи.
Тогда уже вся семья завоет.
+уш.клещ

Лично я вообще не понимаю как кошки могут нормально жить со свободным выгулом" в городе...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.