--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо, что ты был со мной столько лет.

Аллея памяти
20
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня в 14.00 на 17 году жизни ушел из жизни мой любимый кот Тихон. Не дожив до своего 17-летия совсем чуть-чуть.
Кот которого вскормил из пипетки.
Кот который за всю свою жизнь не исцарапал и не укусил.
Кот который не мог даже подумать залезть на стол или что-то съесть не из своей чашки.
Кот который не умел только разговаривать.
Он был для меня не просто питомцем...а членом семьи. А он не ощущал себя просто котом...а самым настоящим хозяином в доме.

Спасибо, что ты был со мной столько лет. Умный, хозяйственный и очень добрый член моей семьи.

9 февраля 1999 года - 23 ноября 2015 года.
Aby*
24.11.2015
Примите мои соболезнования!
Этим летом от нас тоже ушла любимая кошка - ей было 18 лет.
Очень тяжело терять любимцев(((
Спасибо. Больно вдвойне, когда столько были вместе.
babo4ka43
24.11.2015
жалко котейку -я тоже своих теряла питомцев...
Из-за этого завязал с собаками. Оставалось два кота. Теперь остались вдвоем с младшим. Он так перепугался, когда все произошло.
Я думала завяжу с кошками, когда потеряла свою первую любимицу, с которой вместе росли... не смогла!
Любимцев бывших не бывает, но наше тепло требуется и другим животным!
Сочувствую вам искренне
Слишком много уже потерял собак, надорвался.
Решил пока только с кошками, они живут чуть подольше все-таки чем крупные собаки.
Это всегда так тяжело...Беги по радуге котейка...мягких тебе облачков...
Очень тяжело.
Примите и мои соболезнования. Я знаю - как это больно - терять любимых друзей. После их ухода остаются чёрные, не заживающие никогда - ДЫРЫ!!! :'(
Спасибо большое.
соболезную
Спасибо.
impala
24.11.2015
мягких облачков и жирных мышек ему на радуге. очень больно, потеряла кота в сентябре - до сих пор не верится (((
Не хватает.
o_ksank_a
24.11.2015
соболезную! это часть вашей жизни,очень долго воспоминания не покинут((по себе знаю..
Думаю никогда. Пол-жизни моей был рядом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.