--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про сериал "Метод".

OFF, флуд
5
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А тут есть те, кто смотрит его. Мне очень нравится. Жду каждую серию.
Тоже смотрю) Еле на работу встала сегодня после просмотра)))
Zebra
07.12.2015
Жалко, что 16 серий всего лишь:(.....смотрю с большим удовольствием
а вчера какая по счёту была? что-то я сбилась. они то по 2 серии показывали, теперь по одной.
Хабенского обожаю. Ещё здорово, что он снимался у нас, в Нижнем. Вчера они ехали по Нижне-Волжкой Набережной, мимо РУВД и Речного вокзала. Оказывается - у нас очень красивый город.
13я была
Значит ещё 3 воскресения буду ждать и с удовольствием смотреть любимый сериал.
Zebra
07.12.2015
Да да я тоже внимательно рассматриваю когда съемки показывают уличные)) да 13 , еще три и все жалко((. Я только не совсем понимаю кто эти люди , которые Есению распрашивают про меглина? Что за следователи?
увидим в последней серии.
impala
08.12.2015
Очень нравится, даже на кинофоруме тему создала
а как хорошо эти психи умеют маскироваться под нормальных людей...
Все мы в чем то психи. Я вот всяких тупистеней и неадекваток(ов) не люблю до скрипа зубовного, хочется их не только опустить словесно, но и треснуть бы еще желательно.
а я до дрожи люблю своих голышей - тоже псих, получается.
:-D прямо сердце от счастья замирает, когда они на меня залазят, сидят на ручках, на плечах и мурчат.
Ну я тоже кошек обожаю))
они - самые лучшие создания.
есть еще книга Метод, кстати)
Спасибо. Давно я книг не читала, надо будет поискать.
на озоне в продаже есть, я думаю заказать. мне почему то кажется, что Есеня Меглина грохнет.
жалко, если это окажется правдой.
По моим ощущениям, он убил ее маму...
всё может быть.
Вот жду, подтвердится ли моя теория)
Вместе ждём :)
@lena@
13.12.2015
Супер сериал. Хабенского обожаю. И девочка хорошо играет.
Сегодня ждём.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.