--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В наш подъезд по ул.Полтавской подкинули молодого кота в ужасающем состоянии

Потеряли/нашли кошку/кота
4
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irina-nn
14.12.2015
В наш подъезд покинули кота или кошечку в ужасающем состоянии. Шерсть вся клочьями, на глазах гной. Не могу взять, обычная ситуация. Дома ребёнок, кошка и собака. Кошка нуждается в срочной помощи. Ирина 89103827735
irina-nn
14.12.2015
Вынесла малышке воду и корм. Она сидит в коробке...мне кажется это котенок месяцев семи. Подскажите... котейку могут взять в Сострадание..
вроде бы могут! попробуйте позвонить!
В глаза очень хорошо капли глазные ципровет. Ее покупать в ветеринарной аптеке. Тетрациклиновая мазь не помогла. Это лучше. Я так сейчас лечу двух подъездных котят. Я сначала промывала раствором фурацилина- 1 таблетку на полстакана -стакан воды...Таблетку можно растолочь, я прямо толкушкой деревянной ее, иначе она сто лет не растворится. Залить кипятком. Остудить, ( или заранее сделать, чтобы остыло)процедить, или тихонько слить, чтобы крошки внизу были. Теплым раствором на ватный диск, отдельно для каждого глаза. Отмачивать, если корки и сильный гной. Потом, когда глаз очищен от гноя, надо эти капли капать. Помогают прямо сразу. В инструкции написано капать неделю, 4 раза в день. Я капала 3 раза в день, больше не получается. И этого хватило. Вместо глаз у одного были просто куски мяса с гноем.....Сейчас здоровые на вид глазки...Без лечения- 100 % слепота......Для человека и собаки это вообще не опасно, все заранее подготовьте, чтобы было удобно, пакетик, куда будете складывать ватки, лишнего ничего не трогайте, сразу вымойте несколько раз руки потом... У меня тоже собака дома. Я , конечно, немного переживаю, но раз написано, что не опасно...Я оставляю дверь не закрытой, сразу туда в ванную прохожу, руки мою, потом раздеваюсь...Единственное- эти капли щиплются сильно....чтобы он не поцарапла сдуру, будет лапами махать... (но "мои" уже привыкли к экзекуциям..))))Для Вашей кошки опасно, но Вы же не контактируете впрямую, мордами их не тыкаете.... А то, что шерсть клочьями, так это его может коты подрали...Они сейчас гуляют, погода , как весной...может от плохого питания, причин много...Это не обязательно лишай и пр...В Сострадании - тюрьма все равно. Может подлечите и пристроите ?.....
irina-nn
15.12.2015
ДД! Спасибо всем за внимание к этой теме. Печальные новости. Сегодня утром малышку отвезла в Сострадание. Это действительно еще котенок. Оказалось все гораздо серьезнее, чем мне показалось вначале. Когда забирала ее в машину, поняла, что малышка сильно травмирована. По результатам осмотра сообщили: перелом позвоночника, разрыв брюшной полости, разрыв мочевого пузыря, внутреннее кровотечение, жидкость в легких. Похоже наезд автомобиля...Сказали, что шансов на выздоровление практически нет, если выживет, не будет ходить и не сможет мочиться. Приняли решение девочку усыпить... Надеюсь, там она будет счастливее...
Ой, как жалко... Ещё раз подтверждается что не место котам в городе на улице....
Как жалко... :'(
Беги по Радуге, малышка. Там нет боли, нет страданий.
очень жаль( люди, не выпускайте своих кошек на улицу!!!
как жалко! да, в городе кошек и котов лучше на улицу не выпускать. Моя дома сидит, может ей и скучно иногда, когда я на работе, но мне спокойно, что с ней все хорошо
babo4ka43
15.12.2015
как жаль кошечку ....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.