--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите, в какую клинику обратиться, не знаю...

Лечение, ветеринария
28
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nataly1
23.12.2015
У кошки 14 лет опухоль под языком. На ветеринарной сказали, что это рак челюсти (рентген сделать не смогли), нужно усыплять. Где можно сделать операцию по удалению опухоли хотя бы под языком?
@lena@
24.12.2015
Добрый вечер! Вам прежде чем делать операцию, нужно узнать масштабы бедствия, т.е. сделать все необходимые анализы.
Я советую клинику Рыжий кот, главврач Смирнова Марина. Идите к ней, еще там хороший специалист Юлия. Посмотрите на сайте ее фамилию.
Nataly1
24.12.2015
Спасибо
Только не ходите в кота матроскина. Сделали операцию на кишечнике по удалению опухоли (по узи поставили), а это не опухоль вовсе была, но кошка умерла.
maksimka@
27.12.2015
Вот так у нас лечат и при чём людей так же .
iriska35
26.12.2015
Добрый день. Мы ходим в муниципальную ветеринарную клинику Автозаводского района ( на пр.Кирова в гаражах). Доктора по фамилии не знаю, но она же делает рентген. У нее огромный опыт и очень доброжелательное отношение к животным. Когда у меня кошка не смогла разродится и ей там делали операцию, она спасала котенка искусственным дыханием рот в рот и прямым массажем сердца. Первый раз видела такое. Сегодня были у нее со старым котом ( 15 лет), в другой клинике наговорили что у него инфекция после драки перешла в кости. Она сделала рентген, нечего подобного, осмотрела кота, выписала не дорогие лекарства и для профилактики капельки (уже все таки возраст). Очень советую. Замечательный врач. Есть еще несколько историй. И главное она борется за жизнь животного до самого конца.
Nataly1
26.12.2015
Спасибо, были у нее. Кошка не далась сделать рентген, но врач сказала, что, наверное, и смысла нет, видно и так, что все плохо. Врач сказала, пусть доживает, сколько возможно... сделать ничего нельзя.(((
@lena@
26.12.2015
А номер клиники или название,скажите, пжт. А то дубль гис не ищет по названию " пр.Кирова, в гаражах")))
И фамилию врача,ну или как она выглядит
Кирова 49а, скорее всего
@lena@
30.12.2015
Спасибо
Toshik52
29.12.2015
Могу посоветовать Эврику на ул. Даля это ориентировочно около ЦУМа. Нам две недели назад у кошки удалили опухоль в ухе. Врач-онколог Межевов Леонид Сергеевич. Работает с понед по пят с 9 до 13:30. Кошка чувствует себя хорошо. После н.г. опять повезу на осмотр.
Он вам скажет есть смысл делать операцию или нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.