--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно! Помогите пожалуйста пристроить кошку!!!!

Отдам / продам котёнка
6
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NNr
27.12.2015
Всем привет! Помогите пожалуйста пристроить кошкув семью где нет маленьких детей. Порода шотландская скотиш страйт. Кошке около 2 лет. Стерилизованная и с прививками. Вет. Паспорт есть. Кошка поедет в новый дом с приданным ( когтеточка, дом, лежанка, шампуни и т.п.). К туалету и когтеточке приучена. Причина пристроя появление маленького ребёнка. Кошка агрессивно настроена. 89601825689 Ирина.
@lena@
28.12.2015
Можно спрошу? Она прям кидается на ребенка? Или просто шипит в его сторону?
NNr
28.12.2015
Можно конечно. Шипит, рычит и бросается выпуская когти. Причём внимание ей уделяется столько же сколько и до рождения ребёнка.
Успокоительное дайте кошке и постригите когти. Успокоится и привыкнет. По сути сейчас на ее территорию вторглось непонятное существо, ей очень страшно.
Кошка напугана. Она ни разу не видела маленького человека. Попробуйте ей показать, что малыш не представляет никакой угрозы. надо дотронуться лапкой кошки до лобика малыша. намазать кошку молоком или смесью, чем кормите ребёнка. трудно пристроить взрослуб кошку, проще подружить её с ребёнком.
NNr
28.12.2015
Уже испробовано это. У нас на протяжении месяца все происходит. Что ещё делать не знаем.
А валерианку пробовали? Намазать ребёнка валерианой или кошачьей мятой (одежду, конечно). Я так самых ярых кошек примиряю. У кошки стресс. Ещё подавать бы ей Кот-баюн.
Всего-то месяц! =-O
А Вы уже отдавать кошку хотите. И как я понимаю - наказывали кошку за покушения на ребёнка. А этого делать ни в коем случае нельзя. Она понимает за что её наказали и считает малыша ниже себя по иерархии, а значит - будет наказывать его. У них всё по-другому, не очеловечивайте её. Она животное и у них свои иерархии и своё видение событий. В прайде - а семья для неё это прайд, Вы для неё - глава прайда. Так вот, в прайде они наказывают тех, на кого рыкнул вожак и могут избить. Попробуйте мыслить так, как она.
NNr
28.12.2015
За эти два года ни разу не били и не ругали кошку, ей достаточно сказать нельзя.
наказывать - не значит бить. наказывать можно по-разному.
вообще - очень хорошо помогает нашипеть в морду...
вы что-то не на то обращаете внимание. я вам ценные советы даю, а вы пытаетесь оправдываться. не хотите слушать, как хотите.
@lena@
28.12.2015
Плюсуюсь кл всему написанному ниже. Мы своим питомцам давали кот баюн, примерно мес 2 они привыкали. Сейчас лучшие друзья с сыном.
Потерпите. Я так же была в отчаянии, когда родился ребенок и кот его не принимал. Только ваше терпение и забота помогут малышу и питомице Вашей найти общий язык.
Кассиопея очень дельные советы дала!
Эхх.. С появлением первого ребёнка "самый идеальный мой кот" нагадил на моих глазах посередине кровати.. а после насикал прямо перед моим лицом.. (проснулась от журчания).. Ну ничего, все живы: смирились коты с новым жителем! Теперь второй ребёнок знакомится с животным миром благодаря котам (тем же самым!) и это круто!!
Удачи Вам! Пусть какой-нибудь способ поможет! Ребёнку полезно общаться с животинками!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.