--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Донской сфинкс ищет новый дом

Отдам / продам котёнка
14
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отдам в добрые руки за символическую плату в 5 т.р. (за сколько и брали) кошечку донского сфинкса, 1,5 года, стерильная, с паспортом. Добрая, умная, хитрая. Отдадим в связи с рождением ребенка. 8(девять04)ноль66-10-ноль2 Света.
Aby*
15.02.2016
На фото вроде канада?
Кошка агрессирует по отношению к ребенку?
Да какая разница - канада или дончак. Снова предательство. Бедная девочка... Можно подумать, что рождение ребёнка - это уважительная причина для предательства животинки. Никогда не пойму, хоть убейте.
Aby*
15.02.2016
Разница есть - подозреваю, что фото левое. А кошку не просто пристраивают, а продают.
Про рождение ребенка тоже не понимаю.
Aby* писал(а)
подозреваю, что фото левое

Всё может быть. А я имела в виду, что без разницы - какого сфинкса предают донского или канадского, тем более стерильную кошечку. Жалко всех одинаково, т.к. они все невероятно преданные и могут умереть в чужом доме. Я больше ни одной кошечки не отдам после смерти Ариши через месяц в чужом доме. Что там с ней делали - только им известно и почему она умерла, тоже никто никогда не узнает, а обвинили меня, после того, как угробили здоровую кошку.
Aby*
15.02.2016
Да это понятно, что без разницы какая порода, не спорю.
maksimka@
16.02.2016
Cassiopeia_NN писал(а)
Можно подумать, что рождение ребёнка - это уважительная причина для предательства животинки. Никогда не пойму, хоть убейте. ...

Может у вас просто детей нет и вы не можете понять
а может - не нужно ваших домыслов и фантазий? у меня их двое, детей-то, и оба выросли в обществе кошек и собак. никогда и в мыслях не было выкинуть из дома животинку только из-за того, что родился ребёнок. так, что я вас никогда не пойму.
maksimka@
16.02.2016
Значит у ваших детей нет аллергии на животных. Не у всех так . И у людей выбор либо ребёнка в приют и кота оставить , либо кота в добрые руки . По мне так здоровье детей важнее .
а вы где прочитали тут про пресловутую "аллергию"??? и про тесты, кот. доказывают, что это именно кошка виновата? вроде тут продают животное именно по причине рождения ребёнка, и никакая аллергия тут не при чём.
у моего сына сильнейшая аллергия на кошек, и тем не менее... а - тут нет никакой аллергии. поэтому - не выдумывайте и не оправдывайте предательство с целью наживы.
hocoladka
19.02.2016
Ребенок еще не родился, откуда может быть аллергия?:)
а что за аллергия на лысую кошку? ладно бы волосатая была, яп хоть понял шерсть и тп.. а тут то чего?
сразу отпишу, дети у меня есть, и кот тоже))
hocoladka
19.02.2016
Нет, на них конечно может быть аллергия, но это ооочень маловероятно. Аллергия на их пот бывает
так это надо в неё лицом ткнуться штоле? чота не в курсе про пот..
hocoladka
19.02.2016
Сфинксы самые так сказать безаллергенные кошки. Поэтому с чего взял(а) maksimka@ про аллергию - не знаю:) я думаю что скорее всего кошка просто чем-то не угодила - гадит или мебель дерево. Поэтому и отдают.
отдают.. за символические 5 тыщ.. ох уш эти миллионеры..((
БЛС-Толстый писал(а)
ох уш эти миллионеры..((

ТочнА!!!
Сфинксы такие же кошки, как и все, и на секрет аллергия встречается довольно часто, конечно намного реже, чем на шерсть, но всё же. У моего сына именно такая аллергия, на их выделения - слюну, пот, мочу.
Но мы-то сдавали анализы, а тут тупое предположение, что у малыша обязательно будет аллергия на голую кошку.
Да просто продать решили бедолагу, только и всего. Только вот вряд ли её купят. Сейчас котят-то хотят за 2-3 тыс., а тут взрослая кошка за 5 *rofl*
maksimka@
19.02.2016
Аллергия не на шесть идёт
hocoladka
19.02.2016
А на что?:) вы уже сделали тесты нерожденному чужому ребенку?:)
+ а на что?
И у меня их двое! Второго кота (причём, как позже выяснилось, лишайного) взяла будучи беременной первым малышом! Сейчас вот второй растёт в обществе 2-ух котов и радуется!
а как их отличить?
Aby*
19.02.2016
Почитать стандарты породы и посмотреть картинки в интернете как минимум
Уважаемы товарищи любители кошек, нам отдавать кошечку жалко, но суть в том что с рождением ребёнка большая часть времени и внимания теперь уделяется ему, а Сфинкс порода такая, ей без внимания никак...она даже начинает ревновать!
Металл-сталь писал(а)
Отдам в добрые руки за символическую плату в 5 т.р.

Это вы считаете - ОТДАТЬ??? =-O
hocoladka
19.02.2016
Да ладно вам фигню говорить. Сфинксы отлично к детям относятся. Кошка пока не понимает кого принесли в дом, новый запах для неё, и она не ревнует, а тупо боится малыша. Больше чем уверенна что месяца через 3-4 она не будет отходить от ребенка, будет его вылизывать и любить как своего родного!
Лучше бы правду продажи сказали.
Вот честно говоря ненавижу людей, которые списывают продажу животного на ребенка!
hocoladka
19.02.2016
Кстати. Самое прикольное что меня поражает - каждое 2 объявление: продам ..... по причине рождения ребенка. Каждое 3 объявление: продам ..... по причине переезда. Блин хоть бы что новое придумали что ли:) типа - хочу выйти замуж, а жених не переносит кошек, заберите мою кошку, а то замуж страх уже как хочется! :))))) это шутка конечно же, но реально уже смешно такие объявления читать:) лучше уж сказать правду, что бы люди знали с какими "недостатками" животного придётся мириться.
+вам)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.