--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сухой премиум корм. Какой?

Кормление, уход, воспитание
18
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PinkFloyd
01.03.2016
Добрый день,
Помогите выбрать корм
Приоритет - качество
AlisaS
01.03.2016
Юкануба и Ямс
katen
07.03.2016
Фармина
ДД! Нам эукануба понравилась, перешли с лечебного рояла (который тоже премиум считается). А вообще, выбор корма вещь индивидуальная - пробуйте, что вашему котэ подойдет.
AlisaS
11.03.2016
Хотя в соседней теме написали что и Юкануба и Ямс уже не те что раньше...Владелец компании-производителя сменился. Почитала в инете - некоторые производители не рекомендуют уже эти корма...Вот тоже в замешательстве нахожусь...
А какой корм нужен Вашему питомцу? Кто у Вас кот или кошка, производитель или нет?
PinkFloyd
17.03.2016
Кот стерилизованный(1 год)
AlisaS
17.03.2016
я купила 1s choice, 2,72 кг за 1400 с копейками...руб. Сейчас переходим постепенно с Юканубы, все в порядке, кушают хорошо, стул и т.д. все в норме.
Ksankaaa
21.04.2016
Тоже своих 1s choice кормлю уже 2 года (британка и Кун), беру сейчас по 4,7 кг, в Юлмарте пока самые приемлемые цены.
happines
18.03.2016
купила 1s choice для кастратов, по скидке вышел 1350р- 2,72 кг. вроде ест,аллергии не выявила (брала на пробу маленький пакет), какахи тоже в норме (до этого иногда была кровь). он у меня очень привередливый, не признает ни мясо,ни курицу, ни яйца... роял раньше трескал только в путь, как отказался от него, искала замену,вроде нашла)
AlisaS
21.04.2016
Да, у меня теперь тоже скидки в магазине, также выходит, еще бесплатно привозят и к 20 паучам Джины 6 еще подарили. Едят хорошо, остальное тож в норме. Я пока довольна и магазином и кормом
8 лет Проплан едим
s-k
24.04.2016
Если очень качественный холистик европейского качества, то Фармина. А если корм суперпремиум класса, то Monge.
mindall
29.04.2016
Сухой корм супер премиум класса Гуаби Натурал (Бразилия)
Конечно же Роял Канин. Только подобрать нужно правильно. У них огромная линейка кормов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.