--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кот просится на балкон. Пустить?

Кормление, уход, воспитание
4342
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
15.03.2016
При какой температуре за окном можно выпустить кота погулять на лоджию?
Лоджия, к слову, застеклена, имеются на ней и кресла и ковер...
Летом - это летняя комната, кот там любит спать, но зимой на лоджии холодно, не выпускаем, хотя он очень просится.
Вот сейчас тоже - стоит под дверью и ждет, когда откроем.
Пустить? Вроде там уже "+". Или не стОит?
у кота шерсть имеется?
Hermit
15.03.2016
Короткая)
Британец он
У меня голые на балкон ходят, а британца-то чего не пустить.
Hermit
15.03.2016
До сих пор боюсь, что почки застудит)
Застудить почки невозможно. М.б. только инфекция или мкб, которая возникает скорее всего - из-за неправильного питания.
Hermit
15.03.2016
Убедили :-)
у меня есть окно на лоджию и оно сейчас постоянно открыто, вот кошки через него выходят и приходят, когда им надо)
Lissonka
15.03.2016
У нас застекленные и балкон, и лоджия. Котэ туда ходит иногда, когда не очень холодно. А когда были морозы ниже 20 градусов, так он только воздух нюхал и сразу бегом обратно в комнату. Он у нас теплолюбивое животное. Хотя и плюшевый, не лысый и не пушистый. Я его еще иногда попинываю, говорю : иди, ты же в шубе, дурачок ! А он ни фига, запрыгнет на плед и дрыхнет на нем.
Я больше с точки зрения чистоты оцениваю, в подъезде все-таки грязно, чужие кошки могут ходить, вдруг нездоровые какие, а балкон и лоджия наши, там чистота, а то что холодно - так у него на это шерстка имеется, она - терморегулятор : в жару охлаждает, зимой греет.
Конечно пустить! Вы ж не закроете его там на веки вечные. Если ему будет некомильфо там, он в теплую квартиру вернется. Мой шотландец постоянно проветриваться ходит
Я*
15.03.2016
У моей знакомой год назад кот сходил посидеть на застекленную лоджию, погода была как сейчас, днем плюс и солнышко...год она лечит ему то ли почки, то ли мочевой пузырь...наступает временное улучшение, а потом снова...
Lissonka
16.03.2016
Это далеко не факт, что от простуды. Скорее была предрасположенность или уже почки были не в порядке, чуть-чуть добавилось негатива и результат.
iriska35
16.03.2016
Мы пустили на лоджию, теперь всегда дверь приоткрыта, потому что наша Кнопка проситься то впустить ее, то выпустить (с очень противным звуком царапает дверь, особенно под утро).
Здравствуйте!У нас утепленная лоджия, круглый год там стоят цветы, в мороз ниже 15 градусов приходится включать камин. Кошки очень любят там тусить, сидят на подоконнике, на птичек смотрят, спят там же. Перед Новым годом холодно было, но температура на лоджии плюсовая была, а вот подоконник холодный. Короче, одна из кошек застудилась там, цистит потом лечили в клинике. В дальнейшем пребывание кошек на лоджии ограничила, на любимое место, где спят, настелила теплых лежаков. Сейчас ходят туда свободно, но там тепло, да и дверь из комнаты всегда открыта.
Я к чему это рассказываю. Если только сходить погулять - это одно, а если на долгое время, то надо контролировать.
Я свою постоянно выпускаю, не так они глупы, что сидеть там, когда замерзнут) Тут главное - выпустить, и не забыть впустить, мы один раз забыли, помчались на балкон, а она стоит на задних ногах и по окошку распласталась, и главное, всегда была разговорчивая такая, ни на минуту не заткнется, а тут стоит молчит))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.