--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вниманию питомников и заводчиков (про запахи)

Кормление, уход, воспитание
874
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
al3891
13.04.2016
Доброго дня! На форуме много раз поднималась тема запаха мочи и меток с описанием различных способов как избавиться от него. Есть средство которое реально работает и протестировано владельцами питомников Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска и пр. Отзывов много и в этом можно самостоятельно убедиться набрав производителя в поисковике. С этого года оно стало доступно в Нижнем.

Пару слов:
- полностью уничтожает запах (не маскирует);
- 100% натурально (в составе растительные энзимы (белки) и вода)
- не содержит хлора и пр. веществ.

Классика жанра: ковер или что хуже матрац. Кот сделал свое дело и все попало внутрь. Чтобы полностью избавиться от запаха необходимо разрушить кристаллы мочевины (а это не так просто сделать, когда они внутри матраца к примеру). Необходимо пропитать этот участок и в этом случае все что вы распылите/нальете внутрь в дальнейшем будете и вдыхать. Поэтому отдельные средства с содержанием различных дезинфицирующих средств не подойдут.

Производителем разработано несколько линеек, которые работают на различных запахах: человеческой мочи, мочи и меток животных, запах дыма и гари и многих других органического происхождения.

Все эти средства уже пользуются постоянным спросом и сейчас у нас есть новинка в виде концентрата. В чем его особенность? В том, что разводится он в пропорции 1:250. Т.е. из 1 мл. получается 250 мл. готового средства. Это серьезная экономия, если используется большой объем (получается примерно до 30 руб. за 1 литр).

Перейду сразу к сути предложения:
Ищу владельцев питомников и заводчиков кому готов дать данный концентрат на пробу. Бесплатно. Объем готового средства у вас получится 1,25 л. От вас нужна будет только обратная связь. Если все сделать как предписывает производитель, любой запах органического происхождения исчезнет.

Если интересно пишите в лс. Спасибо

P.S. для тех у кого животных не много (к коим я отношу и себя), то проще использовать готовое средство.
С удовольствием поучаствую в тестировании.
al3891
13.04.2016
жду ваш телефон в лс
Для того, чтобы почитать отзывы, нужно знать название средства...
al3891
13.04.2016
Dufta
Ну и где состав? Одни общие фразы!
Натуральные растительные экстракты... Экстракты чего? Каких растений?
Про ферменты-энзимы вообще ПЕСТНЯ!!! Можно, конечно, не учить химию в школе... но есть интернет, Википедия в конце-концов... Катализаторами энзимов являются ионы металлов хлора, магния, цинка... Лёгенькие такие металлы!!!
Кто производитель этого продукта? Почему на сайте это не указано.
Сертификаты плохо читаемы, кроме грамоты за участие в выставке)))!
Пока производители будут указывать состав продукта вот таким образом - отделываясь общими названиями, а не расписывая химический состав - как можно им верить?
Я вот не рискну даже пробовать!
Кстати, у меня аллергия даже на аптечную ромашку, которая вроде в принципе не должна вызывать аллергическую реакцию! А тут вообще неизвестные растительные экстракты!!! И фиг докажешь, отчего отёк Квинке случился, от средства, которым мочу убирали, или от того, что что-то съел или унюхал в автобусе...
Aby*
13.04.2016
Я готова поучаствовать, НО - хотелось бы увидеть состав средства, да и название (хотя бы в приват) будет не лишним.
al3891
13.04.2016
состав: вода, ферменты (энзимы) на основе растительных экстрактов, прочие ингредиенты <1% (лимонная кислота, ПАВ-зерновые производные, натрия лаурилсульфат, полиспирты, консервант: CPC).
al3891 писал(а)
натрия лаурилсульфат


Вот и состав появился!
Вот этот самый натрия лаурилсульфат может быть аллергеном для человека!
Что там писали о безопасности???!!!
Из Википедии:
Более безопасной альтернативой при производстве средств гигиены является лауретсульфат натрия. По заключению экспертов Cosmetic Ingredients Review (организация, занимающаяся проверкой безопасности косметических ингредиентов), лаурилсульфат натрия и родственный ему лаурилсульфат аммония в концентрации 2 % вызывают раздражение кожи у подопытных животных и некоторых людей. Раздражающее действие этих ингредиентов повышается с увеличением их концентрации и времени контакта с кожей. Поэтому длительное использование моющих средств с лаурилсульфатом натрия (или аммония) может привести к развитию сухости кожи, её шелушению, выпадению волос, появлению комедонов, спровоцировать дерматиты. Однако ни у лаурилсульфата натрия, ни у лаурилсульфата аммония (даже в высокой концентрации) не было выявлено ни канцерогенного, ни эмбриотоксического действия. Эксперты не рекомендуют использовать лаурилсульфат натрия или аммония в продуктах, рассчитанных на длительный контакт с кожей, однако признают их безопасными в очищающих средствах, которые смываются водой (шампуни, очищающие гели, пенки и пр.). Продукты, содержащие любой из этих ингредиентов, не рекомендуются людям, страдающим угревой болезнью, дерматитами, сухостью кожи или потерей волос.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лаурилсульфат_натрия
al3891
13.04.2016
Спасибо за ликбез. Смотрим вместе концентрацию вещества и спокойно продолжаем. Это первое. Второе. Продукт полностью производится концерном в Германии. Да, той самой где вопросам безопасности и экологии уделяется самое пристальное внимание. Так что будьте спокойны.
И последнее. Я не собираюсь лично вам ничего доказывать. Вся информация есть в открытом доступе.
Вот именно, вся информация есть в свободном доступе!
Про вред ПАВ, полиспиртов и консервантов чуть ли не каждый день пишут и вещают.
Дело каждого человека выбирать самому чем травить себя и своих животных.
Вы высказали своё мнение, я своё.
А на счёт Германии... Есть у нас в зоомагазинах корм Dr.Klauder, в Германии производится. Только это то же, что наш Китикет, но на порядок дороже, потому что импортный.
И что-то мне совершенно неспокойно, особенно вспоминая рекламу освежителей воздуха с энзимами, уничтожающими запах, что на деле оказалось совершеннейшим пшиком!
Хомина писал(а)
Есть у нас в зоомагазинах корм Dr.Klauder, в Германии производится.

самое откровенное дерьмо.
если и это средство из той же серии, то ну его на фиг.
Свет, а ты чем обрабатываешь? И где это берёшь? Мне нравится как убирает запахи Виола - она безопасна, но она же не дезинфицирует, а мне надо, чтобы и блестело, и не пахло, и никакой заразы и биоплёнки не оставалось. И ещё, чтобы этим можно было убирать в вольерах, где находятся малыши с мамочками.
al3891
14.04.2016
Спасибо за ваше мнение, однако меня задевает что вы используете такие слова как "травить", "пшик" и прочее. Вы эксперт? Так безаппеляционно рассуждаете о предмете. Посмотрите еще раз на состав и на концентрацию веществ. Вы же чистите зубы зубной пастой? Там есть натрия лаурилсульфат натрия, но ничего все живы и здоровы.
Я не пытаюсь ничего продать и не призываю верить на слово. Именно поэтому есть возможность попробовать и самостоятельно во всем убедиться. У каждого есть выбор. Средство работает, оно безопасно и интерес к нему немалый. Посмотрите еще отзывы заводчиков на youtube. Очень сильно сомневаюсь что они какие то безответственные люди, которые будут использовать все что попадется под руку.
Я же не в адрес предлагаемого Вами средства эти слова говорю! )
Меня вот больше задевает то упорство, с которым Вы (и сайт посредника) пытаетесь убедить в безопасности этого средства, когда в его состав входят небезопасные составляющие!
Кстати, зубная паста наверняка не содержит веществ столько, сколько содержит КОНЦЕНТРАТ, который ещё надо самим разводить!!!
Думаю, наш спор бессмысленен, я не использую стиральные порошки, зубные пасты, шампуни и пр. опасные для моего здоровья, провоцирующие аллергическую реакцию.
al3891
14.04.2016
Даже и не пытаюсь спорить с вами, т.к. спор на уровне домыслов не имеет смысла. "Наверняка" это называется домыслы. Я предпочитаю факты: мнение экспертов, документы, да и свой личный опыт. А экспертное заключение я приложу к сообщению. Думаю оно снимет вопросы, если у кого то они и были.
al3891
14.04.2016
Irishasea
13.04.2016
ТН 4, пока лучшего не нашла.
Тоже хочу поучаствовать.
al3891
14.04.2016
жду ваш контактный телефон в лс.
al3891
14.04.2016
Всем спасибо. Коротко отвечу здесь на вопросы в лс:

1) Это не дезинфектант. Работа идет только с запахом. Есть отдельная тема про пятна, но нашей темы она пока не касается.

2) Метки отлично видны при ультрафиолетовом освещении (равно как и прочую грязь скажем на полу или белье в отеле). Знающие скажут, что метки попадаются в таких местах о которых и подумать нельзя. Как вариант есть специальные фонарики с УФ лампочкой.
YuGiNok
14.04.2016
Дома живут 2 кота и кошка. Вонище ппц, все углы зассали.
Нашел вот это средство vk.com/odorgoneprof ОДОРГОН реально помогает, покупали до этого в зоомагазинах разные средства, но что то они вообще ни о чем.
Производство USA вроде и тоже как бы безвредное, но мне пофиг главное не воняет)))
Кто то пользовался им?
Olyshka
14.04.2016
Я пользовалась. Если будут постоянно опять метить, то бесполезно. Сначала все равно надо чем то вымывать. Хотя с ткани неплохо убирает запах. Я вообще дезинфектором пользуюсь. А средствами убирающими запах время от времени. Одоргон одно из лучших средств в моем рейтинге)))
al3891
15.04.2016
Добрый день, Ольга! Спасибо за ваше участие. Если будет нужно поискать метки, то сможем дать вам опробовать спецфонарик на время для их поиска.
Бывает встречаются и такие "чудеса" как фото...
а я тоже хочу попробовать такой фонарик... пожаааалуйста!!!
al3891
15.04.2016
Хорошо, познакомимся с вами заодно и передадим на тест)
:-*
Olyshka
15.04.2016
Мои метят определенные места))) Так что фонарик не требуется. За предложение спасибо! В понедельник буду тестировать средство. Отпишусь)))
Большое спасибо за фонарик. Нашла 2 места за диваном и метку на спинке дивана. Завтра всё обработаю Вашим средством и напишу отзыв. Фонарик можете забирать.
al3891
19.04.2016
всегда пожалуйста)
Пользуюсь Вашим средством второй день. Вот и пришло время написать отзыв.
Очень экономное и действительно эффективное. У меня много кошек и собака, какают довольно часто. После того, как уберу какахи и вымою лоток - брызгаю раствором Вашего средства в комнате, как освежителем из распылителя. Неприятный запах пропадает сразу же и истаётся такой нежный тонкий аромат цветов.
Мне понравилось.
Промыла метки на диване, и на стене. Потом обработала Вашим средством. На стенах пропали и пятна и запах меток, а диван пришлось обработать 3 раза. Но тоже помогло. Уже ничем не пахнет.
Спасибо!
al3891
22.04.2016
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за ваш отзыв, рады что все понравилось! )
Olyshka
19.04.2016
Хочу написать отзыв по данному средству. Сам концентрат имеет не сильный запах, но в растворе практически никакого запаха нет. Это огромный плюс, т.к. я аллергик и на запахи очень реагирую. Обрабатывала пол и стены в комнате, где живут метящие коты. Перчатками не пользовалась и немного раствора попало на руки. Никаких негативных последствий не было, что тоже плюс. По инструкции обработанное место нужно накрыть пленкой, для лучшего эффекта. В моих условиях это было не достижимо. Поэтому просто обрабатывала из пульверизатора 3 дня подряд. После первого дня результата не увидела. Но вот после второго дня заметила, что запаха действительно меньше. После третьего дня запах почти пропал. Надо учитывать, что коты так и продолжали метить обработанные места. Видимо средство продолжает работать и после высыхания. Ради интереса не обрабатывала 2 дня. Запах, конечно, появился, но не такой интенсивный как обычно. Не было возможности проверить на тканях, т.к. мои звери ни к одежде ни к мебели доступа не имеют. Но думаю, что при правильном применении эффект будет отличным. В целом средство понравилось. Минус для меня лично, что это средство дополнительной обработки мест запаха. Мне удобнее мыть полы со средством, т.к. все равно убираюсь. Поэтому дезинфекторы все таки предпочтительнее. Но и средство позиционируется как удалитель запаха, а не дезинфектор. Со своей задачей справляется на пять! Еще один минус, опять же для меня, это все таки цена. Коты метят постоянно и моешь по 2 раза на дню. Средства будет уходить много. Если обрабатывать периодически, то средства будет хватать на долго. Спасибо организаторам за данную акцию!!! Есть возможность проверить новинки бесплатно.
al3891
19.04.2016
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ваш отзыв, очень приятно что вам понравилось. Плёнкой рекомендуется накрывать например обувь или скажем место на матраце/диване, в остальном распыляют/проливают. В помещении много зависит от того как качественно обработаны углы и стыки, т.к. очень часто причина запаха находится именно там. Вы все правильно сделали). Серия которая была у вас на тесте является одной из самых экономичных. Это профессиональная серия PRO. Используется там, где реально большие масштабы. Как следствие себестоимость 1 литра получается всего около 30 рублей, в то время как на рынке сейчас все эффективные средства начинаются от одной тысячи при том же объёме. В том числе и поэтому с недавнего времени она оказалась востребованной среди заводчиков.
Заходите к нам на точку, дадим вам еще на пробу кое-что из новинок!
Aby*
20.04.2016
На этой неделе тоже доеду до точки и заберу на пробу средство.
А что еще из новинок?))))))) Тоже хочу)))
al3891
20.04.2016
Пока в процессе обсуждения. Есть группа японских товаров, возможно что нибудь из их числа (мататаби например).
Приходите на точку, там много всего интересного. Расскажете что интересно вам, пообщаемся и порешаем)
Aby*
20.04.2016
Мой номер у вас есть, мне уже звонили. Я планирую в вс подъехать
Irishasea
20.04.2016
Добрый день.
Есть питомник и гостиница для кошек. Хочу поучаствовать. Еще актуально?
al3891
20.04.2016
Добрый день. Все актуально. Пишите телефон в лс , мы с вами свяжемся и договоримся.
Irishasea
20.04.2016
Ок. Пошла писать :)
Irishasea
22.04.2016
Добрый вечер.
Сегодня провела первую обработку. Запах стал менее чуствительный. Завтра попробую повторно
Irishasea
25.04.2016
День второй, полет нормальный :).
Запах исчез. Приеду к Вам покупать не только это, но и от других бытовых запахов, про которые вы мне рассказали.
al3891
25.04.2016
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ваш отзыв, приезжайте! У всех заводчиков в нашей точке предполагается персональная скидка.
s-k
24.04.2016
Очень хотела бы протестировать ваше чудо-средство. Наслышана о нем! Отзывы положительные. Но хотелось бы убедиться самой))))
al3891
24.04.2016
Разумеется. Жду ваш телефон в лс.
OF
28.04.2016
Здравствуйте. Если ещё актуально, тоже взяла бы на пробу) В моем питомнике борьба с запахами более чем актуальна :)
al3891
28.04.2016
Здравствуйте, все актуально. Присылайте ваш контактный телефон.
al3891
28.04.2016
Доброго дня! Когда закончится наша маленькая акция я отпишусь в теме, до этого момента все актуально! Присылайте ваш контактный телефон и имя в лс. Ввиду того что у нас нет пока службы доставки, то забрать средство будет нужно в ветаптеке на Автозаводе в ТЦ Парк Авеню. Конечно, если у нас появится возможность, то попробуем договориться о встрече, но когда это будет сейчас сказать сложно. Спасибо.
Доброе утро, тоже хотелось бы попробовать. Судя по отзывам это прям чудо средство
al3891
09.05.2016
Здравствуйте, с Праздником Великой Победы! Мы продолжаем наш тест. Присылайте ваш контакт в лс.
Если вы уже протестировали средство , большая просьба пришлите пожалуйста ваш отзыв. Спасибо.
Net_a
10.05.2016
забрала наконец-то в выходные средство, попутно закупившись еще всякими штуками.
попробовала пока только на кошачьем лотке, который стоит в туалете - действительно запаха нет, кошками не пахнет, но тут еще думаю сыграла роль пеленка с гранулами (тоже у вас прикупила на пробу)
Сегодня продолжу пробовать дальше - на очереди тулетодом большого кота и диван
al3891
10.05.2016
Все материи конечно лучше проливать, т.к. наверняка моча проникла внутрь. Обрабатывать также скорее всего нужно будет минимум 2 раза. У нас вот на прошлой неделе молодой приёмыш наделал делов на лежанку старшего товарища (
Распылять тут пришлось бы долго, поэтому отвинтив крышку прямо залил пятно. За две обработки запах ушел.
Olyshka
10.05.2016
А в диван еще можно из шприца обрабатывать))) Чтобы точно в глубину средство прошло. В нескольких местах проколы делаешь и закачиваешь)))
al3891
10.05.2016
Кстати, да! Это отличная мысль)
Aby*
10.05.2016
Оля! Это гениальный способ! Спасибо, возьму на заметку))))
Olyshka
10.05.2016
Ну так у меня 2 вяжущих, а соответственно метящих кота было)))) Я знаю множество способов по удалению запаха)))
Aby*
10.05.2016
Теперь знаю к кому обращаться, если что)))
s-k
10.05.2016
Тебе надо книгу с полезными советами выпускать))
Olyshka
10.05.2016
Это точно))) Я столько средств перепробовала. Но есть только одно верное средство от меток - кастрация))) Это я теперь точно знаю!
s-k
10.05.2016
Животворящая кастрация творит чудеса! :-D
al3891
12.05.2016
Отвечу на несколько вопросов из лс:

- сработает ли средство на запах (вариант)?
Устраняет любой запах органического происхождения! Например запах от домашних и экзотических животных, пролитого молока, табака и т.д. Для сравнения запах палёной резины или краски - нет.

- можно ли обработать средством животное чтобы не пахло?
Лично мне пришлось один раз использовать на своем не молодом коте. Во время операции сходил под себя( Был с ног до головы... Средство нанёс на полотенце, протер, далее специальными влажными салфетками для мытья животных. Запах ушёл. Кот вымылся потом сам, жив и здоров))) В любом случае применять или нет решаете вы сами под свою ответственность.

- уберет ли пятна?
Та формула которая на тесте устраняет только запах. Есть готовые составы которые работают и с пятнами и с запахом. По ним информация отдельная.
Я с отзывом. Спасибо большое за средство, по своей натуре я человек не особо верящий, особенно в то, что от запаха мочи кошек можно спасти диван.
Но решила протестировать ваше средство.
1. Впечатление он уделенного внимания и ответов на вопросы в интернете и при личном общении в вашей вет.аптеке - все отлично доброжелательно, спокойно и по делу. Т.е. сразу видно что для вас главное не просто разрекламировать и продать, но видна заинтересованность и участие. Спасибо!!! У нас получилось так, что мы не дождались звонка и поехали в праздничные дни, как говорится на авось. Нам не отказали, хотя если честно могли и послать ;)
2. Пришли домой, я сразу решила пробовать. Пока открывала шприц, поняла что я косоручка )))), поранилась и средство попало на кожу и ранку. Реакции не было, тест на безопасность на людей прошел успешно.
3. А теперь диван - развела залила в пуливелизатор и стала обрабатывать. ГЕНИАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которые предложили идею со шприцом, жаль раньше не увидела ваше сообщение и сама не додумалась до этого. 1 день - пока наносила средство, появлялся запах мочи, потом при высыхании запах становился менее заметным, но все присутствовал. 2 день при распылении снова появился запах мочи, после высыхания запах остался ну только если очень при очень сильно принюхиваться. 3 день при распылении запаха не было, после высыхания тоже. 4 день был как говорится для закрепления результата. Результат - запах искоренен.
Спасибо Вам большое, что предложили такое уникальное средство и за то что я узнала о вас.
P.S. все таки хочу воспользоваться идеей ГЕНИАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА и небольшое количество средства залить во внутрь дивана. И еще надо повнимательнее рассмотреть ассортимент продукции, которую вы предлагаете
al3891
13.05.2016
Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам всё понравилось. Приходите ещё)
обязательно, как только доберемся до автозавода
al3891
13.05.2016
а мы как раз для вас запустили доставку)))
бесплатно от 1000 рублей. Пока в тестовом режиме.
s-k
19.05.2016
Хочу поделиться результатами теста.
Была у меня обделанная мягкая лежанка и мягкая переноска. Вонизм стоял еще тот!
Обрабатывала приготовленным раствором по инструкции 2 раза, завертывала в пленку, чтобы дольше не испарялось. Результат - вонь ушла. Но слабый запах, если близко принюхиваться, остался. Т.е. запах ушел на 90%. Это большое дело!
Хотела было уже выкидывать вещи. Но после обработки еще послужат!))
Спасибо! До вашего средства вообще ничего не помогало)))
al3891
20.05.2016
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Я бы попробовал еще обработать несколько раз (прямо хорошенько пропитать). Запах должен будет уйти окончательно. Возможно осталось пара кристаллов которые и источают запах...
s-k
20.05.2016
Хорошо. Еще раз попробую.
al3891
27.05.2016
Доброго дня! С начала акции мы дали на пробу уже более 60 пробников...Могу сказать, что очень приятно читать отзывы о том, что действительно помогло. Из тех, кто к нам обращался в последний раз удалось на время победить и запах сырости в квартире! Жаль что не все отписались в теме... Мы приняли решение еще несколько продлить нашу акцию. Кто имеет желание пишите в ЛС.
Aby*
27.05.2016
Наконец-то и я попробовала это средство!
Намыла квартиру с ним и лотки.
Со своей задачей, на мой взгляд, средство вполне справилось, едкого запаха оно не имеет.
Так же замыла метку кота - вроде тоже не пахнет))
Поэтом хочу сказать спасибо организаторам за данную акцию!
al3891
28.05.2016
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, рады что все понравилось. Приходите ещё)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.