--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шотландские котята резервирование.

Пристрой беспородных котят от домашних кошек.
28
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Резервирование котят шотландской вислоухой недорого. Котята переедут в новые дома полностью адаптированными, проглистогоненными, с полным комплексом прививок, приученными к лотку и когтеточке.
Котята родились 7 апреля. Все страйты. 4 кошки, один котик. Папа гранд чемпион.
Находятся в Ленинской районе.
Фото креплю
родители
До чего они красивые.
Да, красивые, только это размноженцы, походу.
может, и размноженцы, разве это недопустимо на этом форуме?
На этом форуме приветствуется кастрация беспородных животных. Однозначно.
Читаем правила.

2.4 Все темы о пристрое беспородных котят от домашних кошек, которых не стерилизовали вовремя должны размещаться в спец. тематике, котора скрыта, темы, вне этой тематики будут удаляться с форума, а их автор при создании подобной темы о пристрое повторно - будет отправлен в бан, даже если он это сделает под другим ником создав бота.

2.1.1 ТЕМЫ О ПРОДАЖЕ ПОРОДИСТЫХ КОТЯТ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОФОРМЛЕНЫ ТАК:
1) Полные клички родителей и ИХ ФОТОГРАФИИ
2) Выставочные результаты.
3) Членство в клубе
4) Дата предыдущего помёта у кошки.
5) Цена котят и их класс
При нарушении любого из этих пунктов тема будет удаляться без предупреждения. Если есть какие-либо вопросы, то задавайте их в этой теме.

Ваша кошка и котята метисы, беспородные. Для этого есть скрытые темы, для любителей творчества размноженцев, видимо.
По мне, так размноженцы это моральные уроды. Котят бездомных и так полно, и без них.
не буду спорить, прошу прощения еще раз, за Ваше потраченное время)
про людей без головы написать время всегда есть.
Вот спасибо) другим наука! я думаю, не первая здесь такая безголовая! да и вряд ли последняя
Это ваши знакомые не думали, когда вязали беспородную кошку. Как говорится, богата земля русская. Не только талантами.
перенесла.
Спасибо большое!
посоветуйте знакомым выправить родословную кошечке, наверняка - это возможно, а этих котяток вырастить, сделать им прививки и стерилизовать, как делают все нормальные заводчики. могу дать телефон ветеринара, который кастрирует котят с 3-х месяцев и котиков и кошечек.
тут вроде двое вислоухих есть. или я ошибаюсь?
котятки, прелесть и умнички!
все в папу)))
Светлана, приветствую! Котята хорошенькие, конечно, только вот им 2 месяцев нет и кошка без документов. Что решим? На халяве я закрыл, а здесь у Вас право старшинства.
Здравствуйте, еще раз, кошка с прививками, только без клейма, так что породистая!а то что младше двух месяцев продавать нельзя, я не знала, прошу прощения... будем, значит бронировать
Значит вы плодите котят и не знаете, что если они не покушают мамку нужное и важное им время - 2-3 месяца, то у них не будет иммунитета и котятки просто умрут или будут болеть? А еще, котят отдают в новый дом после прививок, ну, конечно, если они не найдены на помойке.
Соответственно не понимаю, зачем вам было делать этих котят????
Кошка без документов - это беспородная кошка! У меня все кошки с прививками, и что, я их на улице подобрала.
дело в том, что это не мои питомцы, а моих знакомых.Поэтому на все вопросы могут ответить они) ну а так, раз не вписываюсь в ваши правила и рамки, извините, можете закрывать тему(
Эти "правила и рамки" приняты по всему миру, так что они не мои. Жестокое обращение с животными карается по закону.
надеюсь, в тюрьму их не посадят)
надеюсь, что им станет стыдно и мозги вырастут. вот как беззащитных зверюшек обижать, так пожалуйста. посмотрела бы я на них, как они тигра будут обижать. говорю же, моральные уроды. все хиханьки да хахоньки.
ну причины могут быть разные у всех людей, да и выяснить нужно, никак не дозвонюсь... может, и кошка с документами! Вы - молодец! так все грамотно и по делу! я даже раньше не задумывалась, хоть у самой собака, брали от заводчиков, не думала про беспородных никогда.
Причины обычно в деньгах, иначе таких мелких не продают. Да и беспородных обычно отдают бесплатно.
А я собираю с улицы беспородных. Которые туда попадают от тех, кто их нарожал, а потом выкинул. А для вас с собакой, если на кошках не понятно - вот недавно тут была тема, нашли щенков в мусорке, от маленькой собачки, в летуалевском пакете. Как думаете, хорошие люди так делают?
да, я видела эту тему((( ужас просто(
Такие они беззащитные от людей((
В той теме - скорее всего это дети какой-нибудь чихуашки, согрешившей с той-терьером или шпицем. А правилами РКФ такие вязки - 100%-ный дисквал. и тогда у будущих щенков никогда не будет никаких документов. Только вот выбрасывать-то зачем, когда можно вырастить малышей и раздать добрым людям. Честно - страшно просто - такая неправданная жестокость.
Вот вот. Да и размноженцы кошек тоже зачастую своих котят выкидывыют, если видят, что получилось то, что продать не получится.
Может быть - не всё так плохо и кошка-мама всё-таки с родословной. Может быть и зря весь этот сыр-бор развели. Дайте всемя ТС выяснить этот вопрос. Тему я переименую, напишу про резерв котят. А если кошка с родухой, то и тематику верну прежнюю.
Может, ждем
переносить в раздел беспородных котят - ОДНОЗНАЧНО. просто я прочла, что отец интер и посчитала, что и мама тоже с родословной.
Проверьте - правильно ли я отредактировала название и старттопик.
Я Вашу тему не скрыла а перенесла в скрытую тематику. Прсто вверху форума есть раздел "тематики" и нужно выбрать "пристрой котят от беспородных кошек".
осталась только одна полосатая кошечка страйт!
красотка!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.