--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Улыбнуло)) подарок после кастрации. Может пригодится кому...

Смешное :)
215
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
M@rino4ka
30.07.2016
Намедни кастрировали своего котея. В клинике в подарок дали коробку от роял канин, написано " Подарок после кастрации" внутри пакет корма 400гр и мерная баночка. Просто умилило, заешь бедолага свое горе)) Чтоб не сочли за рекламу, название клиники могу написать в приват. Вдруг кто на кастрацию собрался. Мелочь а приятно.
П с. Операция прошла хорошо, кот к вечеру уже скакал как ни в чем не бывало.
да такие подарки много в каких клиниках дают)) это не заешь горе, а намек хозяину, что теперь котику надо специальное питание)вообще кастрация - скорее радость коту, чем горе!
Lissonka
31.07.2016
Очень может быть что и радость. А то мы вчера наблюдали за нашим котом, как он свесив голову с балкона пытался что-то разглядеть. Сами стали смотреть - а там кошка котенка затаскивает по лестнице в подъезд, за шкирку его зубами пытается схватить, а котенок уже месяца 2-3 возрастом, в зубах не удерживается у неё, выпадает, орет истошным голосом, а она его типа загоняет домой :)))
А наш, видимо, впервые увидел этакий воспитательный процесс кошачий, просто не мог глаз отвести :)))
M@rino4ka
01.08.2016
Осторожней с балконами то. Наш сверзнулся с окна и умудрился ногу сломать. Починили кота ( в той же клинике кстати), скачет как новый))
тайчонок?)
M@rino4ka
01.08.2016
Да бох же его знает. Не чистокровный сиам))
мне название клиники шепните,плиз. и еще вопрос-сколько времени кот под наркозом находится и как отходит? можно ли анестезию получше попросить или нет смысла?
M@rino4ka
01.08.2016
Шепну...
Операцию сделали в 11, длилась минут 5-10. Принесли домой, поспал, после обеда вышел мотаясь поесть, опять поспал. К вечеру ходил как ни в чем не бывало. Но сейчас жара, кошки и так не скачут, валяются целый день. Насчет анестезии не подскажу, я не спец, я любитель)) Думаю если кот спокойный то можно, а у нас гиперактивный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.