--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищем девочку мейн-кун

Возьму / куплю котёнка
5
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ю09031985
23.08.2016
потеряли нашу любимицу и срочно ищем детку для заботы и одаривания теплом . только мейн-кун не метис и обязательно девочку
lenok69
23.08.2016
извиняюсь, а потеряли как?
она была совсем малышкой (6мес) и за птичкои прыгнула в окошко.а я буквально за день до сняла москитные сетки... видимо не успела сгруппироваться и боком упала прямо на поребрик дома...
lenok69
24.08.2016
да... очень, очень жаль кошечку... но это прямая ваша вина. Сколько здесь про это уже писали. Ставьте усиленные сетки. Потому что гарантии, когда заведете другую , нет никакой, что она также не упадет из окна.И обычные москитные сетки не спасают, она может вывалиться вместе с сеткой. А здесь есть заводчики, у кого можно купить красивых, настоящих кунов.
Сколько говорено людям...Москитные сетки не спасут от выпадения кошки из окна, тем более если это кун...Только металлические.
AceCoon
24.08.2016
сочувствую Вам и конечно, Вашей девочке ((( легких ей облачков.
Вам опыт на будущее.
Для кунов москитки вообще ни о чем, инстинкт охотника у них гораздо выше, чем инстинкт самосохранения, поэтому большой кошке не проблема вышибить с разбегу сетку, да и просто налечь на нее и она уже выпала. Группировка при падении тоже не поможет, потому что тело очень массивное, итог понятен изначально.
Более того, просто оставлять окна в режиме проветривания тоже нельзя (сколько случаев повешивания, застревания, удушения, ужасной смерти) в таком положении окон.
Всегда при передаче котенка будущим владельцам я даю строгий и подробный инструктаж по поводу окон. Пока все т-т-т))) Странно ,что Вас не предупредили об этой опасности.
По поводу девочек, у меня есть три девочки сейчас. Посмотрите на моем сайте на странице котята.
lenok69
24.08.2016
у меня один раз был такой случай, благо я дома была, моя куночка в возрасте 2 лет повисла на шнуре от жалюзи, которым открываешь и закрываешь эти жалюзи. У меня чуть сердце не остановилось, когда я услышала грохот и ее громкое мяуканье, вбежала в комнату и увидела ее, полусвесившуюся с подоконника с обвитой вокруг шеи этим шнуром. Повторюсь - хорошо я была дома. С тех пор эти шнуры убираю наверх. Да и она больше, тьфу-тьфу, не залезает в них. Видать тоже испугалась. Так что про это тоже наверное надо предупреждать ( у кого есть жалюзи).
AceCoon
24.08.2016
Да, тоже показательный случай. Дело не только в шнурах от жалюзи, еще продаются комплексы-когтеточки с подвисными шариками, игрушками. Кошка играя и запутываясь в этом шнуре, также может повеситься за любою часть тела. Знаю случай, когда кошка повесилась на таком шнурке за хвост. Тоже хозяева были дома и все обошлось.
Что случилось с Вашей кошкой?
o_ksank_a
30.08.2016
можете обругать самыми плохими словами.. но.... вам никто не отдаст ребенка .. просто котенка....из ответственных заводчиков - он живой, а вы- неадекватные владельцы
Неадекватные - это как-то слишком громко сказано. Беда с каждым может случиться.
Беда и безолаберность - разные вещи.
То, что произошло с кошкой ТС - его безолаберность и безответственность, в которой виноват только он сам и больше НИКТО!!!
Безалаберность (она же безответственность) - не равна неадеквату. Я больше чем уверена, что ТС сама страдает от того, что так получилось, а здесь ее взяли и обозвали фактически ненормальной.
Равна. Адекватный человек оберегает детей и своих и звериных. Тем более ТС снял москитки с окон, зная, что в доме котодеть, который уйдёт в окошко при первой же возможности за птичками. Наверняка заводчик предупреждат, что у них охотничий инстинкт сильнее инстинкта самосохранения.
Лично я всегда очень серьёзно и подробно рассказываю своим покупателям, т.к. желаю своим выпускникам долгой и счастливой жизни. Очень не хочется отдавать их на верную смерть.
Еще и не постеснялись здесь написать, что кошку угробили, я тоже считаю, что это не особо адекватно. Кто же после этого таким хозяевам в здравом уме кошку отдаст.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.