--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взрослая шотландская кошка ищет новый дом

Отдам / продам котёнка
11
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
surrealkate
15.09.2016
Выведенная из разведения шотландская кошечка Дарси ищет новый дом. Родилась 14.09.2014.
Девушка-красавица, имела один помет, стерилизована. Привита по возрасту, с лотком проблем не имеет (используем древесный наполнитель). Кушает сухой корм (с кормом проблем тоже нет, в разное время ела Гоу, Роял, Хиллс).
Контактная, игривая, любимица всей семьи. Расстаемся, скрепив сердце - но увы, невозможно дома держать и кастратов, и производителей.
Как обычно, после переезда всегда на связи, оказываю помощь советом, отпускной передержкой и грумингом своих выпускников)
Ну и еще пара фоточек девушки)
Девулечка редкой красоты! Очень редкого окраса. Удачи в пристройстве.
Какая классная)
Спасибо всем за комплименты моей девушке) она и впрямь классная, хочется найти ей не менее классные любящие ручки)
Какая красивая! Так хочется взять ее, но в доме уже год не утихает война между моей старой кошкой (и по возрасту тоже) и подобранной найденкой (и тоже я ее Дарси назвала). Мои-то уже привыкли жить в собственной междоусобице. А вот третьей, боюсь, не сладко покажется. Хотя мне очень хочется третью кошку (раньше так было)
Увы, но междусобицы девушке моей противопоказаны, ее будут забивать....
Какая красотка!
leberata
23.09.2016
Добрый день, а с детьми как уживается?
Добрый день!
Прекрасно, девушка в доме с детьми выросла и все это время жила
Доброе утро! а как Дарси к цветам относиться? не ест? у многих сок ядовит. наш кот (кастрирован, 1,5г) к ним равнодушен. комплекс для кошек, корм гоу, закрытый туалет (купим отдельный, если в общий не будет ходить), переноска в наличии. :-)
Добрый день!
Цветы не ест, дома стоит лилейник, что ли, не уверена точно в типе цветка, равнодушна к нему.
Звоните на номер +79295495648, пообщаемся)
спасибо форуму, девочка нашла себе новую семью)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.