--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пушистые котята от трехцветной домашней кошки.

Пристрой беспородных котят от домашних кошек.
134
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Krinka
03.10.2016
Ищутся добрые руки для котят 2х месяцев от умной домашней кошки.
Здоровые, игривые, пушистые сорванцы. Ходят в лоток или на улицу. Обработку от паразитов и прививки гарантирую.
Krinka
03.10.2016
Такие милые, пока спят)
Krinka
03.10.2016
Принцесса
Krinka
03.10.2016
Спокойный тихий котик
Krinka
03.10.2016
Самая любопытная, вся в мамку)
Krinka
03.10.2016
Рыжий-конопатый хулиган
Krinka
13.10.2016
ап
А киску вы уже стерилизовали?
Krinka
03.10.2016
Нет, она сейчас с котятами, кормит их еще, довольна, счастлива и спокойна.
Ну как докормит, надо бы.
Krinka
04.10.2016
Тоже за стерилизацию, правда на чужих кошках, а делать своей полостную операцию с вырезанием половины внутренностей радости не доставляет.
Так она у вас заболеет от родов и всеравно придется делать. Половины внутренностей?)) Не смешите, там два таких крошечных кусочка, еле видных вынимают, специально посмотрела) И операция длилась ну 10 минут, максимум 15. Можно же не полостную, а лапаро, это даже швов не будет. Зачем бедной кошке рожать, она же жизнь свою сокращает. Будет потом рак матки, не сможете лапаро стерилизовать, придется полостную.

А у моих все отлично прошло, прямо на дому. Ничего страшного в этой операции небыло.
Krinka
04.10.2016
Ну кошка то и сама не большая)
Да читала я и про хорошие результаты и про летальные исходы, не считаю нужным это обсуждать.
А ваши кошки тоже могут заболеть и умереть, ни то одного, так от другого, поэтому давайте обойдемся без прорицаний.
А причем тут прорицание, вы сами свою кошку убиваете и плодите никому не нужных котят. Лучше б с улицы собирали и пристраивали. Эх и треснула б я за пожелания смерти моим кошкам, да вцепилась бы ногтями в личико. А так просто тьфу на вас, злой человек бездушный. Идите значит мимо, не хочу таких видеть. Пусть мучения вашей кошки вам передадутся, хоть немного, может поймете. Печально это, что люди не понимают и не думают. Особенно радуют дебилы мужики, которые не кастрируют кота, потому что он же мужик...а вонять ссаниной кошачьей ходить - это нормально, мужик должен быть вонюч)))))) Кошки, кстати, тоже шикарно метят и воняют.
Krinka
04.10.2016
Девушка, нервы полечите, а то на людей уже кидаетесь.
А кошку мы с улицы и взяли и дали ей шанс выносить и родить котят, чтобы себе одного оставить. А вообще, как ухаживать и воспитывать нашу кошку мы как нибудь внутри семьи решим, без советов от людей, которые даже за своим языком не следят.
О, извините, я к вам эмоций не испытывала и тем более нервов. Просто удивительно, как можно кого то воспитать, если нифига об этом не знаешь?? А так то стерилизуют кошек и беременных. Меньше котят голодранцев будущих. Почему я должна за чем то следить? Может вам еще и жопку подлизывать? Я вам написала чистую правду, не удивительно, что она вам не нравится, это со всеми так, кто любит грабельки в лоб, а не послушать грамотного совета.
Krinka
05.10.2016
Я думала такие ТП без ВП только в анекдотах бывают)
Вот посмотрите, так моя Масянька выглядела через 3 дня после операции, у нее был третий наркоз. Масю какая то тварь из окна выкинула, она была со сломаной ногой и выпадением коленочки. Я ее выходила. Видимо наплодили котят, а не пристроили, вот и вышвырнули.
Чем раньше стерилизовать, тем легче все пройдет. И Асеньку в попонке прикреплю, такая милашка)
tutor.40
28.10.2016
Какие у Вас красавицы :)!
Спасибо!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.