--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как защитить ёлку от кошек, а кошек от ёлки?

Важная информация
89
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Real sugar
22.11.2016
Ну вот, скоро новогодняя пора, можно будет ставить ёлочку. Возник вопрос - изолировать ёлку от кошек, как раньше не получится, поэтому расскажите - как вы боретесь с посягательством кошек на ёлки? У меня ёлочка 2.20 высотой, искусственная, игрушки всякие разные в наличии. Дождика, конечно же, нет. Может есть средство против жевания пластиковых иголок? Может какое то ограждение бывает? Слушаю внимательно)
Aby*
22.11.2016
Поставь елку во дворе)
Не могу, боюсь либо люди, либо ветер, либо собаки унесут!)) Ёлка такая типа дорохо-бохато, внимание привлечет.
Aby*
22.11.2016
Тогда не наряжать елку))))
Неужели всё так плохо?)
Aby*
22.11.2016
Да нет) Мы каждый НГ елку ставим - они проявляют к ней интерес ровно 2 дня, потом она спокойно стоит и никого не интересует) Ну были попытки иголки на зуб попробовать, конечно, но без фанатизма.
У меня просто старшая блевала уже иголками(( Вот и не знаю, что будет в этот раз
Aby*
22.11.2016
может попрыскать на елку цитрусовым маслом?
Как вариант, надо ехать за ёлочкой в гараж))
Aby*
22.11.2016
Мы будем ставить прям перед самим НГ) А убираю я сразу после Рождества.
А я обычно ставила в начале декабря, а на 8 марта мне муж делал подарок, собирал :-DDD
Aby*
22.11.2016
)))))))
Я вот в этом году хочу дом украсить - есть идеи?
Есть всякие уличные красоты, водопадики светодиодные, завесы, ленты диодные и так далее - мне вот в этом году не светит такое, у нас других трат полно! А вот теми гирляндами, что есть украшу внутри
Aby*
22.11.2016
Вот и мне в этом году это все не светит - думаю как бюджетненько украсить))
Можно сделать витражи на стеклах, заморочиться) Можно снежинки наклеить! У нас стабильно ветрище, уже который день, вот и не знаю, боюсь украшательства все унесёт
Aby*
22.11.2016
Да, у нас тоже ветрище(
Что-то про "снесет" я и не подумала даже...
У меня на балконе коробка, к ней строй степплером была пленка прибита, она уже вся истрёпана(( Сегодня вот первый день потише было в плане ветра.
Aby*
22.11.2016
Н-да...надо тогда подумать как лучше и надежнее украшалки сделать...
вот так!
К потолку, девочки))
Я свою елку привязывала к трубам отопления в трех местах. Надоело каждый год битые игрушки собирать.
У меня они её не роняют, а жрут))) Каська один раз рот поцарапала ёлкой(
Беда...
Ограждение, наверное, им не преграда
Пока что ёлку не поставили, вот и не знаю, ставить ли
Asteriya
08.12.2016
Мы уже который год в праздник с котятами, взрослые кошки к елке равнодушны абсолютно, а вот детки это бы мимо не пропустили.
Вместо елок приносим сосновые ветки и раскладываем по верху стенки, почти под потолком, закрепляем, украшаем и получается отлично и настроение праздничное и никто не достанет.
Прикольно вы придумали) А у нас пока нет мебели)))
Asteriya
08.12.2016
Без мебели трудновато, даже не поможет елку в пленку завернуть))))
Мы склоняемся к просто игрушки и гирлянды по стенам развесить а в новогоднюю ночь в лесу около дома веточек нарезать)
Asteriya
08.12.2016
Отличная идея, только повыше))).
Еще снежинки на окна.
На окна уже на работе понаклеивала)
А если сделать веночки их хвои, украсить их и куда-нибудь на стенку прикрепить, или под потолок как-нибудь?
В принципе можно, надо попробовать) Под потолок я не залезу, он 2.7м, я даже с табурета рядом не стою)))
У меня стремянка для таких целей)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.