--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На тему попрошаек бесплатных котят.

Породные темы.
6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я сегодня ночью угорала над одной такой на Авито...
Выкладываю переписку... И ведь считает, что ей обязаны дать то, что она хочет.

горизонтВчера в 23:11
может у вас найдется сфинкс бесплатно? Мне не для выставок, для себя, домой. , рожденного с мая этого года . г.Кстово. 89302741682, 2016raz@mail.ru
0:58
А больше вы ничего не хотите? А задарите мне Мерседес, пусть старенький. Я за ним хорошо буду ухаживать, честно-честно...
горизонт1:03
мерседес это вещь. животное-это жизнь. как можно сравнивать.
1:07
И то и другое стоит денег. И при чём - постоянно.
горизонт1:10
и что ? только одно изначально машина, другое жизнь. не пишите мне пожалуйста больше, я другие сообщения читаю, а то вынуждена Ваше открывать. с Вами мне всё ясно.
1:12
Ага. И мне с вами всё ясно. Хотим канарейку за копейку, чтобы пела и не ела... Не пишите мне больше.
горизонт1:14
Вас так задело, что ищут в члены семьи, и любить будут, и бесплатно ищут. Это же Вас не касается. нет и нет. зачем перепалку начали?
1:27
Так все берут в члены семьи, и все любят. И что по-вашему бесплатно? Компенсируйте мне цену вязки с котом - 5000, корм котёнка за 3 мес.-6000, прививка - 1500. Вот и получится ваше "бесплатно". Тогда я вам и отдам котёнка. Бесплатно.
горизонт1:32
у меня кот умирал, я часть себя отдавала.
горизонт1:33
а про цены я не знаю, и пишу, : может у кого будет", ни у кого у двери не стою и не требую
1:37
Так лечить надо, когда болеет, а не "себя отдавать". А лечение денег и стоит и немалых. А стоять и причитать - коту не поможет. И где гарантия того, что вы бесплатного голыша лечить станете, а не "себя отдавать"?
горизонт1:37
если человек живет не в своей среде - он умирает, так и животные, жизни все равно платили за вязку или нет
горизонт1:38
лечили
горизонт1:39
старость не вылечишь
1:39
Вам всё равно, деньги то не ваши.
горизонт1:40
значит я ищу котёнка не у Вас, судя по вашему отношению
1:42
И какое у меня отношение? Вы хотите бесплатного котёнка? Так я вас научу - как его получить, хотите?
горизонт1:42
нет
горизонт1:44
мои учителя были другими
горизонт1:45
Спокойной Вам ночи.
горизонт1:45
А моим учителям уважение.
1:55
И всё-таки, я напишу. Сначала вы покупаете себе кошечку - котёночка. Растите её до года, идёте с ней на выставку, потом находите кота, платите за вязку. Потом усиленно кормите кошечку, она же носит котят, вызываете ветеринара на роды, т.к. они очень тяжело рожают. Хорошо, если все выживут, бывает, что и не одного. Потом вы встаёте по ночам, кормите котят из соски кошачьим молоком, помогаете маме их растить, потом вы начинаете кормить их лучшим мясом, в 2 месяца делаете прививки и выбираете себе любого котёнка бесплатно. Желаю удачи.
1:56
Да, забыла добавить - а остальных раздаёте бесплатно.
горизонт2:06
это Ваши фантазии . я толькочто договорилась. завтра поеду заберу.
горизонт2:08
Вы описали схему своего кошачьего бизнеса. Мне это не надо. Заявка на сфинкса уже не актуальна.
2:09
Это не фантазии, а к сожалению - правда жизни. Основанная на собственном 10-ти летнем опыте. А вот обманывать нехорошо.
Просмотрено
горизонт2:15
в этой правде Вы живете. это Ваш выбор. у меня другая правда. нашла, не тревожьте.
2:16
Прощайте.
Еще раз доказывает, что неадекватов полно. Бедные животные.
Это точно.
Простите, пожалуйста, но я считаю. что в данном случае Вы не правы. Я не говорю о том, что нужно бесплатно отдать котенка. Но просто Вам не нужно было вступать в переписку. У Вас своя правда (правильная), но и у человека тоже - своя (и тоже правильная). Вы просто в разных плоскостях. Меня, напр, когда просят связать за пару копеек, то я просто отвечаю, что не могу. И все. Какой смысл объяснять человеку, который хочет бесплатно? Он все-равно найдет.
А что касается бесплатно... Я вот умираю, как хочу Бурму. Но, во-первых, я не хочу котенка, а только уже взрослую кошку. А во-вторых, денежек на покупку такой кисы у меня нет (и это совсем не значит, что я не буду ее кормить хорошим кормом, лечить и т.д). Поэтому совершенно спокойно беру себе таек (люблю их нежно). Но мне же никто не запретит мечтать - а вдруг в каком нибудь питомнике выведут бурманскую кошку из разведения и будут искать ей дом? А поскольку мечтаю - то и объявления просматриваю. Пока попадаются все больше британцы. Пару раз видела абиссинок и однажды бенгалку. Но, насколько я знаю (может, ошибаюсь) у нас в городе нет питомника бурмы?
Есть)))
Как прекрасно. А не подскажете контакты? Где их вообще увидеть можно (в интернете)? Клянусь, - ни котенка ни взрослую кошку клянчить не буду.
Можно спросить mary recon, бывает на Котоводстве. У нее бурмашки кастратики, может скажет, где брала.
Спасибо
Она категорически не хотела взрослое животное.
А что мне нужно или не нужно - позвольте решать только мне.
Я бы могла купить в рассрочку, но все-равно только взрослую кошку (но не старую). Видите, какие у меня заморочки. Мне котята не подходят - они у меня нитки тырят. А я, когда, вяжу, терпеть не могу отвлекаться.
и смех, и слезы
Да уж. Человек точно не адекватен. Я ей - БЕЛОЕ!!! Она мне - нееет, это ЧЁРНОЕ!!! Хоть кол на голове теши.
Таким просто нет смысла что-то доказывать
Да, я с тобой полностью согласна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.