--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проводим резерв котяток породы Мейн- кун.

Пристрой беспородных котят от домашних кошек.
53
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pavel spec
24.12.2016
Очень красивые, не помесь, документы на родителей есть. Папа чемпион России и многих зарубежных выставок. На данный момент есть 2 кота красный дымчатый мрамор, 1 черный мрамор, 1 девочка биколор черная с белым. Д.р. 08.12.16 Заинтересовавшимся, фото котят в переписке отправляем! )))) Нижний Новгород,
предыдущий помёт
я вам уже отвечала в предыдущей теме.

да вы же личинок продаёте
вы своих детей тоже лет в 5 из дома прогоните?
у нас можно продавать только привитых, приученных ко всему котят, а это не раньше 3-х месяцев.
вы очень жестоко обращаетесь с животными...
вы что думаете, вашу тему зря скрыли?
Мадам! Проводим РЕЗЕРВ котяток породы Мейн- кун. Читать умеем? ...или только хамить??? Я не у вас размещаю )))) Вы тут никто, как и я! )) 1. Пока вы хамите, уже половино именно ТУТ зарезервированно. 2. Кто вам сказал что я их ПРОДАЮ??
Pavel spec писал(а)
Очень красивые, документы на родителей есть. Папа чемпион России. На данный момент есть 2 кота красный дымчатый мрамор, 1 девочка биколор черная с белым!!! Д.р. 08.12.16 Можно забирать с 10 января. Цена 7 т.р.!

А вот это разве не вы писали. Вам тут никто не хамит, а вот вы именно хамите. У меня уже 2 причины отправить вас в бан на полгодика. Это - повторное создание скрытой темы и продажа котят месячного возраста. Теперь вы ещё и участнику форума нахамили. Вы всегда с шашкой наголо в гости ходите? И готовы зарубить каждого, кто вам слово против скажет?
ни как нет и никакой шашки нет, вы сами бы как отреагировали???? Я же указал РЕЗЕРВ. -для тех кто не понимает слово...остаток после того как забирут, а это уже в феврале. И дети тут причем????? Пускай она пыл угомонит!

забирать с 10 января -ну да 1 месяц, согласен ошибся....конечно в Феврале, раньше никак нельзя
Cassiopeia_NN писал(а)
вы ещё и участнику форума нахамили.

ЧЕМ именно????
Третье предупреждение. Четвёртого не будет.
я не "мадам", к вашему сведению.
у вас брать котят очень опасно. т.к вы не озабочены их здоровьем, вам наплевать, что они без прививок и не приучены к туалету и корму, ещё сосут мамку, и что с ними будет после продажи - вам плевать. скорее всего они не выживут и вполне вероятно, что никаких документов на них не существует. и вы не состоите ни в каком из клубов нашего города.
и не надо врать, что у вас именно здесь кто-то зарезервировал ваших беспородных котят.
Врёте Вы, доки есть МОСКОВСКОГО питомника )) Не понимаю -зачем грязь разводить )
Раз документы существуют, тогда оформите тему согласно правилам из прибитой сверху темы. А пока ваша тема будет висеть там, где ей и положено - продаже котят от беспородных домашних кошек.
Родители с документами, а котята нет. Что скажете и посоветуете?
Так обратитесь в клуб - какой понравится, вступите туда, и оформите помёт как положено. Свозите котят в 45 дней на актировку, сделайте им глистогонку в полтора месяца, прививки в 2 месяца, ревакцинацию через 21 день, и уж только потом продавайте.
что никаких документов на них не существует. -вы правы, на них документов у нас нет )))
так вы определитесь - есть у вас на них доки или нет...
Тему можно удалить, всем спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.