--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белая красавица ищет дом.

Отдам / продам котёнка
52
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sara_U
17.02.2017
В самые ответственные руки пристраивается котёнок - кошечка.Была подкинута в коридор в истощённом,грязном,запущенном состоянии.Сейчас проглистогонена,вымыта,накормлена.
По характеру коммуникабельна,игрива,умна.Ходит в лоток с наполнителем,ест сырую курицу и субпродукты с кашей.Ещё худовата,что корректируется дальнейшим откармливанием)) Живёт в нижегородском районе.
Sara_U
17.02.2017
Sara_U
17.02.2017
и такая красота
Это породистая кошечка. Сейчас очень редкой породы - турецкая ангора.
Мой любимый окрас - белоснежная голубоглазая Нежность!
Желаю вам найти самые лучшие и ответственные руки для этой малышки.
Спасибо, что не оставили кроху на погибель на улице.
Sara_U
17.02.2017
Спасибо.Сами уже влюбились)
ответственные ручки найти...тоже переживательная ответственность.
Это точно)))
Sara_U
21.02.2017
Ап красавице
salix
21.02.2017
приват
Sara_U
24.02.2017
Спасибо всем так *активно апавшим* тему)) Красавица нашла своих людей и свой дом.
Уррааа!!!))) Очень,очень рады!!
Здравствуйте, рада за Вас! Поделитесь, пожалуйста, опытом такого быстрого и успешного пристройства? (где и как лучше и эффективнее пиарить) я сейчас подобранца-подростка пристраиваю, нужно скорее дом ему найти - www.nn.ru/community/dom/cat/...et_svoy_dom.html
Спасибо за любые советы и помощь!
Sara_U
26.02.2017
Это единственный мой опыт был.Фоток побольше и покрасивше....в деле пристройства,мне кажется,главное что б киса просто кому нибудь понравилась....Посмотрев темы пристройств,сделала вывод,что пристроить подростка ооочень сложно,вот малявок берут веселей,вон где то смотрела примерно полуторамесячные за несколько дней по домам разъехались.У меня и надежды особо не было,готова была у себя оставить.
На халявном-котята ещё разместите.Работники зоомагазина говорят у них пара пристроилась по объявлениям повешенных волонтёрами на их дверях - попробуйте объявления с фото в разных местах повесить...
Удачи вам.
Спасибо!
У нас такой котик тоже подобрали на улице радуемся нашему любимцу !
А почему редкая порода?
У Вас сказочно красивый котик, но он не ангора. Турецкая ангора - длинношерстная порода, а у Вашего шерсть средней длины.
Ой это уже фотка давнишняя сейчас то у него длинная просто на фото у него шерстка отрастала т.к. он был практически весь обоженный в бензине мы его забрали с автосервиса где он залез в бензин
Может конечно и ошибаюсь(((
https://yandex.ru/images/tou...0%B5%D1%80%D0%B0
Посмотрите какие тут кошечки муж сказал что даже в ветеринарной сказали что это это турецкая ангора
Вот у нас сейчас такой ....
Это он? ТАКОЙ КРАСАВЕЦ!!! Просто чудо! Конечно - это ангора. Хотя, все кошки без документов (родословной) считаются беспородными.
По моему это не он, на фото у котика выше глаза голубые, а у этого разные.
Я сразу то не разобрала, всё может быть. А мне очень нравится, когда ветеринары, ни хрена не разбирающиеся в породах начинают определять породу кошки, найденной в подвале))) То у них бенгалы по улицам скачут, а то русские голубые...
Люди! Ветеринары ни хрена не смыслят в породах. Этим занимаются ФЕЛИНОЛОГИ!!!
Да, тоже такое прикалывает)) А потом хозяева этих двориков начинают их плодить, думая, что у них эксклюзивная порода)
Ага, а теперь вот все белые голубоглазые кошки - Турецкая Ангора у них))) ппц
Какая красотка!
Я бы с удовольствием, но от меня опять сбежит по весне (второй этаж)..
почему от нас никто не сбегал и не сбегает? жили на втором, теперь в частном доме. Все три на месте.
В частном доме кошка может пойти погулять и потом вернуться. А у меня, выбравшись наружу, назад вернуться у неё уже физически не получится.
Так надо искать сутками и в подвале сначала своем, потом в соседних домах и ходить кричать, а не молча.
Все проще, надо НЕ ВЫПУСКАТЬ! Почему у людей вообще в этом направлении мозги не работают? Проще по помойкам и подвалам искать.
А как вы сделали столь глубокомысленный вывод, что я её не искал? А, ну да, вы же школьница :-D
Не может. Я не выпускаю кошек на улицу, им там не место. А в квартире у меня стояли сетки антикошка на окнах. Поставьте такие и никто у вас никуда не уйдет.
Real sugar писал(а)
Не может. Я

Это у вас не может, а у меня - может.
Я не кошатник до мозга костей, чтобы наглухо закупориваться и сидеть за сетками всякими. Пришла весна - и у меня все окна нараспашку, т.к. я люблю воздух.
Вот и не заводите больше никаких кошек - они Вам противопоказаны...
Я и не заводил, мне её почти насильно подарили :-D
Тоесть москитных сеток у вас тоже нет? Ну значит вам комары и мухи подходят как домашние животные, а кошки нет. Ну безответсвенным людям реально проще живется)
На окнах есть, конечно, а на балконных дверях нет. Днём у нас нет проблем с насекомыми, двери открыты, а на ночь (когда появляются насекомые) балкон закрывается.
Но я не понимаю, вы мне чего пытаетесь доказать?
По моему я ничего не доказывала, просто хотела понять, зачем вы в этой теме написали эту фигню про "кошка убежит". Ведь ясен пень, что безответсвенным людям, которые о её безопасности не позаботятся её не отдадут. Она и так настрадалась. На этом форуме ответсвенные владельцы кошек, которые умеют дышать воздухом без ущерба кошкам.
Real sugar писал(а)
зачем вы в этой теме написали

Ключевая информация в моём первом посте, это всё-таки "какая красотка" (т.е. я апнул тему и порадовался за кошку), а вы, к сожалению, увидели только плохое.
Я, к сожалению, увидела вас, любителя дышать "свежим" воздухом (какой он, нафиг, в городе свежий. мы, живя у реки на Казанке окна не открывали днем никогда) во вред кошке. Не важно, как она у вас появилась, не можете заботиться, надо было пристроить.
Что в вашем понимании "забота о кошке"? Неоткрывание окон во благо кошке?
Установка на окна специальных сеток, если не открывать нереально. Ну либо выгнал кошек из комнаты, дверь закрыл - проветрил. Я думала, что у любого здравомыслящего человека найдутся способы не просрать свою кошку.
Real sugar писал(а)
дверь закрыл - проветрил

:-D
Мне кажется, что мы с вами в параллельных вселенных живём. Ну о каком "проветрил" может идти речь, когда за бортом +27-30? ? Только об постоянно и полностью открытых окнах (ну либо о фильтрующем кондее, но у меня есть другие статьи затрат кроме него).
ну и смысл тогда в открытых окнах?? Блин, любитель свежего воздуха...По моему у вас что то не вяжется. +27 весной, когда ваша кошка свалила и должна свалить от вас эта кошка, с ваших слов - не бывает. А мы, лично, проветриваем только зимой и то, кратковременно и закрывая двери от кошек. В +27 только "особо одаренные" сидят с открытыми окнами. Мы летом их открываем крайне редко. Так как на улице жарче, чем дома!
Днём, на солнышке, ещё как бывает.
Ну не проветривайте, я не против, только меня не заставляйте так жить. Кстати, вы же не знаете, где и как я живу, на качество воздуха я не жалуюсь (не Казанка эта ваша, к счастью), а открытые окна обеспечивают постоянный сквозняк.
Пипец, вы просто начали путаться в показаниях. То в предыдущем посте не проветривали, +27 же, то снова начали. В вашем случае лучше ничего не писать вообще( Это ж беда какая то. Живите, как вам присрется, хоть каждый день в открытое окно падайте, только кошек не обижайте. Сведу всё сказанное мной в одно сообщение, для особо тугих - любишь сквозняк, прикрути сетки. Не любишь - не открывай окна. Лень прикручивать сетки - проветривание с закрытыми от кошек дверями. Ваще прям сложно, проще невинному существу жизнь поломать. Что за человек.
Простите, а вы, случайно, не блондинка? То, о чём я вам писал, "проветрил", это, как бы вам проще объяснить, это цикл, открыл-закрыл, а у меня постоянно или почти всегда открыто. Даже сейчас, при +1?
:-D
Мне кажется, то, что я вам пишу, это же так просто для понимания. Либо вы просто до меня докопаться хотите. :-)

И ещё: ну не собираюсь я заводить кошку, я просто порадовался за красивое создание, а вы.. иээх. *wall*
Вы кошку-то нашли? Или не искали?
Кошку искал. Сначала опросил детей на игровой площадке (они внимательно следили за её "паркуром" по балконам), подвал осмотрел (брал ключ у старшего по подъезду), подъезды соседних домов проверил, бабок, которые кормят кошек через дырку в подвале одного из домов, опросил.
Вариантов два: либо ей кто-то сразу "приделал руки", т.к. кошка уж больно красивая была, либо её погнали собаки и она убежала и заблудилась. Но у нас собак нет во дворе, так что остаётся первый.
Значит, она пошла искать СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА! У каждой кошки он есть - СВОЙ ЧЕЛОВЕК!
Короче вы прям как деревце, до вас достучаться нереально. В своем посте для особо тугих я написала про сетки на окна, это ваш вариант, по идее был. Но, судя по всему, ваш вариант никого не заводить. А что, думаете блондинки вас тупее? По моему идиот тот, кто просрал кошку и этим гордится. Вообще не мужик. Досвидос, вы дерьмовый собеседник. фу.
Правильно ли я вас понял: вы считаете, что если у оппонента точка зрения отличается от вашей, то он тупой, а если потерялась кошка, то он идиот?
PS: кстати, переход на личности с вашей стороны означает, что аргументов по делу у вас нет, а задеть оппонента хочется :-)
А зачем выпускаете?
Да не выпускал я, просто она (пока меня не было дома) перебралась по внешней стороне остекления на соседний балкон, с него спрыгнула на газовую трубу, прошла по ней и спрыгнула на козырёк подъезда, а там слезла ещё ниже и пустилась в бега.
Это мне рассказали гулявшие во дворе дети, когда я её стал искать.
Искали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.