Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Болезнь почек

Мышуля 12.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый вечер!
С нами произошла беда, заболел кот, обнаружили кровь в моче и сразу обратились в ветеринарную клинику. Прописали по 5 уколов в день и пить Ренал. Котику 9 лет. Если кто сталкивался с этой болезнью, подскажите как ее вылечить и возможно ли?(
Марина Х 05.12.2014 «ответить»
Не ходите в "Белую медведицу". кота 3,5 года загубили из -за крови в моче
Irishasea 05.12.2014 «ответить»
В приват.
FeniksRU 05.12.2014 «ответить»
У нас прежний кот (12 лет) прОжил с МКБ 6 лет. Неделю-через-неделю поили его (2р. в день) "Кот Эрвин" и кормили спец. Роял-Канин "для кошек с проблемными почками\для стерлизованных"...
Nensi68 06.12.2014 «ответить»
А у нашей кошки от Кот Эрвин вообще почки встали. Животное погибло. Потом специально попросила инструкцию по Кот Эрвин, так там прямо написано, что с особой осторожностью применять при почечной недостаточности.
FeniksRU 07.12.2014 «ответить»
Почечная недостаточность и МКБ - две разные болезни...
Nensi68 07.12.2014 «ответить»
Согласна.
Маков Цвет 07.12.2014 «ответить»
2 недели назад сталкивалась с такой же бедой.В моче огромное кол-во белка,лейкоцитов и немого крови было.Так же назначили Ренал кушать,кололи преднизолон,давала кровоостанавливающие препараты,первые сутки сильное обезболивающее назначили нам,канефрон,стоп-цистит и стоп-стресс.Сейчас продолжаем канефрон,состояние улучшилось,но я дико боюсь повторения
Jellicle Cat 30.12.2014 «ответить»
Волею судеб у меня на передержке (и чувствуется навсегда) кот-инвалид- спинальник, у которого атония кишечника и мочевого. Поэтому постоянный застой мочи, далее инфекция по восходящим путям в почки как следствие. Этой весной он у меня свалился: подцепили в клинике вирусняк, пошло осложнение на почки и всё...думала не выживет. Дело в том, что каждый врач по-своему лечит эту болезнь.Сейчас периодичеки пропиваем курсами Ренель и Леспефлан, Кантарен и сикаем 3 раза в день с моей помощью. Бог милует! Еда только натуралка с достаточным добавлением воды, т.к. воду он не пьёт.Иногда покупаю ему Про План NF
Мышуля 05.01.2015 «ответить»
Девочки, кота подняли на ноги за месяц. Ежедневные уколы (помню, что Викасол там точно присутствовал). Теперь из сухого корма даем Роял Канин серия Ренал.
Снос зданий

без выходных!!!Снос любых строений,работаем по городу и области-без выходных и праздников!Демонтаж производим технико...
Цена: 1 000 руб.

Аренда бкм

Аренда техники: автовышки в аренду 14-45 метров экскаваторы в аренду колесные hitachi zx 180w манипуляторы в аренд...

Гравий 5-20 с доставкой

Гравий 5-20 с доставкой по городу и области от 1 до 30тонн.Без выходных
Цена: 900 руб.

Песок с доставкой

Песок с доставкой ,любые объемы,щебень,опгс(гравмасса),грунт для выравнивания,цемент.Без выходных.
Цена: 53 руб.

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде