--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересный опрос

Опрос
12
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Навеяно соседней темой
Интересный опрос
Заведу щенка в компанию коту   8 | 57%
У меня есть кошки и собака   6 | 43%
Хочу завести кота в компанию щенку   0 | 0%
Заведу щенка вместо кота   0 | 0%
Заведу кота вместо собаки   0 | 0%
Проголосовало участников - 14
SSE    Anhen    Фаина    lana666    Erix    Cassiopeia_NN    Real sugar    Asteriya    Маков Цвет    СветуляА    Alosa    Нарыся    ААН    ИринкаС0505   
У меня очень дружные голыши и доберман. Прекрасные нежные отношения.
Здравствуйте! Мне кажется, еще одной строчки не хватает - "Хочу завести щенка в компанию к коту".
Хочу и заведу - немного разные вещи. Я очень хочу собаку, с раннего детства хочу, но, к сожалению, сначала родители не разрешали, теперь - жилплощадь не позволяет. Причем, хочу большую собаку. Но, смогу ли я ее завести когда-нибудь - большой вопрос. Приходится довольствоваться кошками, хотя, их очень люблю тоже и не променяю на собаку (соседнюю тему читала тоже).
Мой ответ - это не флуд? Если флуд, прошу прощения.
если смогу - добавлю :-)
не получается отредактировать... будем считать, что "Заведу" = "Хочу завести"... :-[
Хорошо, голосую
Erix
20.01.2015
Я тоже хочу большую собаку и заведу ее, как только забор на участке поставлю.
Вы пишете, что всю жизнь мечтаете о собаке... как грустно... как будто у вас будет вторая жизнь, чтобы прожить ее в своё удовольствие, завести собаку или еще что-то изменить... ((( я скажу крамольное и возможно получу в ответ бурю негодования - но! Жизнь у нас одна и второй не будет! и есть что-то хочется и о чем мечтается - нужно выполнять по максимуму. Сегодня, сейчас.
Согласна, и бури негодования не будет. Все как всегда упирается в деньги... К сожалению, нет материальной возможности увеличить жилплощадь. В однокомнатную квартиру в тремя живущими в ней людьми не представляется возможным запихнуть немаленькую собаку. Думала об ипотеке, но страшно влезать в ярмо на 15 лет, отдавать треть доходов семьи и бояться завтрашнего дня. Дочь подрастает, через пять лет школу закончит, неизвестно что там с бюджетным образованием будет, возможно придется учить за деньги ее. Грустно как-то все...
А какую?
Erix
20.01.2015
бернского зенненхунда. я влюблена )) Это собака для меня, для семьи и немного для охраны ))
Как в Букиных? Красивые они, яркие такие.
+100500!!! Ты права, как всегда. Нельзя откладывать на потом... Мы жили на Сенной вчетвером в маленькой квартирке с двумя догами и тесно нам не было.
У нас даже место для собаки определить негде. Прихожей можно сказать нет - маленький прямоугольник и двери, там вдвоем одеваться уже тесно, кухня - 7,5 метров, комната 16 метров, тоже вся заставлена. Не на балкон же ее селить, тогда она всегда взаперти будет. А большой собаке нужно жизненное пространство. Мелких собак не признаю, лучше кошку, чем такую собаку.
Когда осенью умерла наша кошка, я так убивалась по ней, что муж был котов купить мне щенка, хотя собак не очень любит, чтобы я только отвлеклась, но я реально оцениваю наши возможности, отказалась - собаке только мучения в таких условиях жить.
Заведем большую собаку - дворянку, из приюта, когда переедем в частный дом!
Здорово! Жизнь спасёте.
ААН
20.01.2015
А я о добермане мечтаю(и заведу... года через 3!что бы сын выгуливать помогал!)он то вообще 4 собаки собрался заводить!говорит, нужна собачья семья!мама папа и 2 сыночка...))
Если добер - то только один. Очень энергичная собака. Его одного-то много, он умудряется быть везде одновременно.
ААН
21.01.2015
Дык, конечно одного...) это так...детские мечты сыновьи)мне хватает общения!еще как представлю,что я с двумя мальчиками и 4 доберманами гуляю...а дома кошка ждет...так руки потеют))Одного)
Это точно!
У меня муж сказал что когда дом свой будет, то 2 доберов заведет Гюнтера и Ганса))) а я об овчарке немецкой мечтаю
Лучше добера - собаки нет! Самые умные, самые смелые, самые преданные, самые послушные и самые нежные и любящие.
Asteriya
21.01.2015
У меня две взрослые кошки, и одна котенка - малышка, ждущая свою маму, и собака миттельшнауцер, оооочень веселая компания, играют все вместе, едят вместе, особенно кошки, сначала у себя, потом у собаки, спят тоже вместе, мечтаю, что когда переедем в дом, заведем еще парочку собак))))), одну малюсенькую дворняжечку и обязательно сенбернара - мечта детства.
Anhen
22.01.2015
Заведем сторожевого пса,когда переедем в деревню жить,а пока кот один,самый главный и самый любимый.
impala
23.01.2015
есть кошки, а мечтаю о немецкой овчарке, но только в частном доме, чтобы ей было хорошо )
Конечно, овчарку только в частном доме держать. В квартирах им жарко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.