Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Интересный опрос

Cassiopeia_NN 20.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Навеяно соседней темой
Интересный опрос
Заведу щенка в компанию коту   8 | 57%
У меня есть кошки и собака   6 | 43%
Хочу завести кота в компанию щенку   0 | 0%
Заведу щенка вместо кота   0 | 0%
Заведу кота вместо собаки   0 | 0%
Проголосовало участников - 14
SSE    Anhen    Фаина    lana666    Erix    Cassiopeia_NN    Real sugar    Asteriya    Маков Цвет    СветуляА    Alosa    Нарыся    ААН    ИринкаС0505   
У меня очень дружные голыши и доберман. Прекрасные нежные отношения.
СветуляА 20.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Мне кажется, еще одной строчки не хватает - "Хочу завести щенка в компанию к коту".
Хочу и заведу - немного разные вещи. Я очень хочу собаку, с раннего детства хочу, но, к сожалению, сначала родители не разрешали, теперь - жилплощадь не позволяет. Причем, хочу большую собаку. Но, смогу ли я ее завести когда-нибудь - большой вопрос. Приходится довольствоваться кошками, хотя, их очень люблю тоже и не променяю на собаку (соседнюю тему читала тоже).
Мой ответ - это не флуд? Если флуд, прошу прощения.
если смогу - добавлю :-)
не получается отредактировать... будем считать, что "Заведу" = "Хочу завести"... :-[
Хорошо, голосую
Erix 20.01.2015 «ответить»
Я тоже хочу большую собаку и заведу ее, как только забор на участке поставлю.
Вы пишете, что всю жизнь мечтаете о собаке... как грустно... как будто у вас будет вторая жизнь, чтобы прожить ее в своё удовольствие, завести собаку или еще что-то изменить... ((( я скажу крамольное и возможно получу в ответ бурю негодования - но! Жизнь у нас одна и второй не будет! и есть что-то хочется и о чем мечтается - нужно выполнять по максимуму. Сегодня, сейчас.
Согласна, и бури негодования не будет. Все как всегда упирается в деньги... К сожалению, нет материальной возможности увеличить жилплощадь. В однокомнатную квартиру в тремя живущими в ней людьми не представляется возможным запихнуть немаленькую собаку. Думала об ипотеке, но страшно влезать в ярмо на 15 лет, отдавать треть доходов семьи и бояться завтрашнего дня. Дочь подрастает, через пять лет школу закончит, неизвестно что там с бюджетным образованием будет, возможно придется учить за деньги ее. Грустно как-то все...
А какую?
Erix 20.01.2015 «ответить»
бернского зенненхунда. я влюблена )) Это собака для меня, для семьи и немного для охраны ))
Как в Букиных? Красивые они, яркие такие.
+100500!!! Ты права, как всегда. Нельзя откладывать на потом... Мы жили на Сенной вчетвером в маленькой квартирке с двумя догами и тесно нам не было.
У нас даже место для собаки определить негде. Прихожей можно сказать нет - маленький прямоугольник и двери, там вдвоем одеваться уже тесно, кухня - 7,5 метров, комната 16 метров, тоже вся заставлена. Не на балкон же ее селить, тогда она всегда взаперти будет. А большой собаке нужно жизненное пространство. Мелких собак не признаю, лучше кошку, чем такую собаку.
Когда осенью умерла наша кошка, я так убивалась по ней, что муж был котов купить мне щенка, хотя собак не очень любит, чтобы я только отвлеклась, но я реально оцениваю наши возможности, отказалась - собаке только мучения в таких условиях жить.
Real sugar 20.01.2015 «ответить»
Заведем большую собаку - дворянку, из приюта, когда переедем в частный дом!
Здорово! Жизнь спасёте.
ААН 20.01.2015 «ответить»
А я о добермане мечтаю(и заведу... года через 3!что бы сын выгуливать помогал!)он то вообще 4 собаки собрался заводить!говорит, нужна собачья семья!мама папа и 2 сыночка...))
Если добер - то только один. Очень энергичная собака. Его одного-то много, он умудряется быть везде одновременно.
ААН 21.01.2015 «ответить»
Дык, конечно одного...) это так...детские мечты сыновьи)мне хватает общения!еще как представлю,что я с двумя мальчиками и 4 доберманами гуляю...а дома кошка ждет...так руки потеют))Одного)
Cassiopeia_NN 21.01.2015 «ответить»
Это точно!
Маков Цвет 21.01.2015 «ответить»
У меня муж сказал что когда дом свой будет, то 2 доберов заведет Гюнтера и Ганса))) а я об овчарке немецкой мечтаю
Cassiopeia_NN 21.01.2015 «ответить»
Лучше добера - собаки нет! Самые умные, самые смелые, самые преданные, самые послушные и самые нежные и любящие.
Asteriya 21.01.2015 «ответить»
У меня две взрослые кошки, и одна котенка - малышка, ждущая свою маму, и собака миттельшнауцер, оооочень веселая компания, играют все вместе, едят вместе, особенно кошки, сначала у себя, потом у собаки, спят тоже вместе, мечтаю, что когда переедем в дом, заведем еще парочку собак))))), одну малюсенькую дворняжечку и обязательно сенбернара - мечта детства.
Anhen 22.01.2015 «ответить»
Заведем сторожевого пса,когда переедем в деревню жить,а пока кот один,самый главный и самый любимый.
impala 23.01.2015 «ответить»
есть кошки, а мечтаю о немецкой овчарке, но только в частном доме, чтобы ей было хорошо )
Cassiopeia_NN 23.01.2015 «ответить»
Конечно, овчарку только в частном доме держать. В квартирах им жарко.
Поклейка обоев (косметический ремонт)

поклейка обоев всех видов -подготовка стен и потолка -обдирка старых обоев -выравнивание стен:штукатурка маячная,гипс...
Цена: 100 руб.

Плодородная земля

Плодородная земля валом и в мешках,по городу и области,без выходных.
Цена: 400 руб.

Вывоз строительного мусора

Вывоз строительного мусора-любой объем. Без выходных

Вывоз мусора в Нижнем Новгороде

Наша организация окажет услуги по вывозу, погрузке и утилизации строительного мусора. Слом зданий, заборов, фундамен...
Цена: 4 000 руб.

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло