Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Ищем котика

татси 19.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ищем в семью кота... Хочется кого-то похожего найти.
Всей семьей ревем месяц, наш скоропостижно умер. Не можем без животного в семье, ребенок очень хочет.
Купим или примем в дар.
Спасибо.
Анютикова 19.11.2014 «ответить»
а что с ним случилось?
Перестал работать мочевой пузырь,отвезли к ветеринару,вставили катетер,назначили кучу лекарств (Гамавит,Кантарен,Прозенин,Ношпу,антибиотики),на Прозерин началась аллергическая реакция,колоть перестали,катетер подшить было нельзя,а он так и не смог начать ходить в туалет,его парализовало и он умер...И все это за 1 неделю.
Irishasea 19.11.2014 «ответить»
Очень красивый голубоглазый "домус". Судя по голубым глазам, здесь есть Невский маскарадный. У меня приятельница продает чистокровных, клубных котят этой породы. Я Вам ее тел. в приват сброшу, позвоните, может договоритесь.
marwwwel 19.11.2014 «ответить»
Конечно не таец, но что то похожее есть. Киса из темы: www.nn.ru/community/hf/kittens/krasavitsa_koshka_ishchet_dom.html
Хорошая киса и мордочка очень похожа...Она уже взрослая, мы хотим котенком,чтобы "переключиться",действительно переживаем потерю члена семьи.
Поговорю с родителями,мама - вет.врач на пенсии, у них тоже сбили кота на прошлой неделе на ее глазах...за 2 недели лишились и они и мы своих домочадцев (и снова реву ) :'( ...Прям рок какой-то...
Вот они "дядя" и "племянник" в деревне в гостях...
Irishasea 20.11.2014 «ответить»
Говорят, что кошки, когда погибают, беду от дома отводят. Они теперь "за радугой". Им там хорошо.
marwwwel 21.11.2014 «ответить»
Очень жалко! Причем время не лечит... Кого бы вы не выбрали, надеюсь ваша боль от потери немного притупится! Удачи!
Анютикова 19.11.2014 «ответить»
а черного кота не рассматриваете? пушистый кубарь с голубыми глазами. еще котенок (от родительской кошки) или Вам нужен взрослый кот?
Если завтра не заберу котенка,обращусь к Вам...
Анютикова 20.11.2014 «ответить»
вот котик
GAV-hrusha 20.11.2014 «ответить»
Предлагаете котёнка от домашней кошки?
Real sugar 20.11.2014 «ответить»
вот никогда не понимала, как это у домашней кошки откуда то могут появиться котята??? у меня мелкая не стерилизованая, пока что, и так много наркозов у нее было. Но котят нету, не появляются.
летом на выходных в деревне отдыхала. не аист принес :)
ну как можно догадаться не стерильную кошку тащить в деревню((((ужас... вот почему люди предохраняются, у всех не по 100500 детей, а кошка пофигу, пусть фигачит рожает...да и пусть ее стадо котов трахают...
я не хозяйка кошки и не мне решать этот вопрос
я маму загнала стерилизовать ее кошку. Это же не левые люди, а родители все таки. А пристраивать котят вам?))
ну почему мне.. они тоже сами пристраивают. тем более, что всего 1 котик родился. вот теперь хотят стерилить. а так.. я не привыкла указывать родителям)
ну понятно, у некоторых родители детишек пытаются "повязать" с кем то, с кем им захотелось, так что кошки это еще цветочки))
а я привыкла делиться опытом с мамой в том, в чем опытнее её, это не указывать называется) Это как поделиться рецептом любимого салатика - только просто спасити парочку жизней и сделать их длинее.
GAV-hrusha 21.11.2014 «ответить»
Сейчас столько бездомышей перед холодами пытаются найти свой ТЁПЛЫЙ дом! А вы тут со своими и так домашними!! Неужели не стыдно?!
Анютикова 21.11.2014 «ответить»
вам скучно?
Конечно! Поэтому и занимаюсь пристройством бездомышей!
Анютикова 21.11.2014 «ответить»
Вы молодец! Удачи Вам.
Спасибо! А Вы - всё-таки стерилизуйте кошечку!
Jellicle Cat 20.11.2014 «ответить»
мальчик 7 месяцев
marwwwel 21.11.2014 «ответить»
Кот красивущний!
jizel 20.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! у меня есть красивый котеночек, 3,5 мес.
elena_s9 24.11.2014 «ответить»
К нам в подъезд сегодня забежал подросток девочка сеамской породы очень ухоженная общительная отдали бы в добрые руки
Real sugar 25.11.2014 «ответить»
татси 25.11.2014 «ответить»
Спасибо,как похож....В четверг поеду за ним)
Real sugar 25.11.2014 «ответить»
ура, я так счастлива!!!!! Я как его увидела, сразу подумала о вас!!!!
Real sugar 27.11.2014 «ответить»
Ну как дела у котика?
GAV-hrusha 27.11.2014 «ответить»
Его забрали?
не знаю, вот и спрашиваю.
А я уж думала, с улицы пропал - значит взяли...
а откуда информация про с улицы пропал...не очень вас поняла.
Я имела ввиду, что он гулял-гулял по улице, а теперь пропал с улицы (ну на это я надеялась!).. И типа его кто-то подобрал! (на это я надеялась ещё больше!!) Вот как-то так.. ;->
татси 27.11.2014 «ответить»
Сегодня забрали его. Ему,конечно, далеко не 3 года...У него проблема с задними ногами,он когда лежит и если его гладить ближе к хвосту он начинает извиваться и царапаться,либо прищемили,либо сбили, сейчас поджило,но не совсем.
В выходные к маме поедем(она вет.врач)будем его обрабатывать и просмотрим что с ним. В целом кот ласковый и спокойный,кушает все, давали творог и молоко.)))
GAV-hrusha 28.11.2014 «ответить»
У меня тоже есть коты, которые неадекватно (на первый взгляд) реагируют на чесание у хвоста!
В любом случае, ему с Вами повезло: перед холодами оказаться в тёплом доме!!!!!
татси 29.11.2014 «ответить»
Да, все может быть. Он сегодня даже мурчать стал)))Муж удивился)
Картина пейзаж летним днём

продам картину маслом на холсте,в раме.40*50 см.могу продать без рамки за 2500
Цена: 3 500 руб.

Картина сирень на фоне заката

продам картину нижегородского художника маслом на холсте,в раме 60,5*90 см.
Цена: 15 000 руб.

Кабель для фотовспышки новый

Кабель для фотовспышки . в наличии несколько штук . длина кабеля около 25-30 см. Все новые .
Цена: 99 руб.

Мощный компьютер Intel (4x2800MHz) / 4Gb -работать, под игры

Компьютер 4ядра и 4Гига - под хорошую нагрузку: хоть под базы данных типа 1С, хоть под игры требовательные (с видеока...
Цена: 8 500 руб.

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической