Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

ищу колпачки на коготки для кота

Ek@terink@ 07.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго всем дня! очень срочно ищу колпачки на когти для кота. Вчера позвонила подруга, у нее кот, ободрал целую полосу обоев в зале. Котик очень хулиганистый, в спальне уже 4 раза за год обои переклеивали. Она плачет, в расстройстве записались в клинику на удаление коготков, а мне безумно жалко котика, у них частный дом, кот очень подвижный, любит везде полазить, без когтей животное практически инвалидом станет. :-( подскажите где эти штуки продаются и кто пользуется, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Real sugar 07.10.2015 «ответить»
В зоосфере купите, они недорогие. Не надо удалять когти, отговорите подруги, объясните ей, что без когтей кот на улице погибнет. Ну и инвалидом станет, естественно. Никакие обои не стоят таких издевательств над животным. Пусть когтеточку ему купят. У меня кошки ничего не дерут и не думаю даже, а их три штуки.
Спасибо! Полностью согласна, коту без когтей плохо будет. Буду уговаривать конечно, хочу вот эти штучки подарить, пусть пробуют, может помогут. Котик живет в доме, на улицу его не пускают, но у них два этажа и деревянный дом. Кот шкодный ужасно, везде любит залезть. Нельзя так животное травмировать :-(
Большое спасибо, пойду покупать
СветуляА 08.10.2015 «ответить»
www.nn.ru/community/pokupka/...2_oktyabrya.html
Здравствуйте!Мы одной своей кошке клеили. Почитала отзывы в интернете сначала. Пишут разное. у кого-то все хорошо, у кого-то кошки пока не сняли, не успокоились. Нам не понравился процесс наклеивания, кошка длинношерстная, надо попасть колпачком на коготь так, чтобы на шерсть не попал клей. Кое-как смогли наклеить. Кошка отнеслась спокойно, не заметила их. Только надо следить, чтобы коготь не врос. Отваливаться начали где-то через две недели.
Ek@terink@ 08.10.2015 «ответить»
Вывоз строительного мусора

Физическим и юридическим лицам услуги по уборке и вывозу строительного мусора в пределах г. Нижнего Новгорода. Большо...

Пила циркулярная PATRIOT CS210

Общие характеристики Тип дисковая Конструкция ручная Мощность 2000 Вт Количество скоростей 1 Обработ...
Цена: 4 970 руб.

Электронная книга Amazon Kindle PaperWhite 4 (2015) + 2000 книг

Гарантия - 1 год. Есть кредит. Наличие и цену уточняйте, пожалуйста. Главный мировой производитель электронных книг, ...
Цена: 8 990 руб.

Доставка известнякового и гранитного щебня

Известняковый щебень является натуральным материалом, который появляется после дробления известняка Предлагаем щебен...
Цена: 800 руб.

Что стало с рекламой в 2016 году?

Развитие рекламной отрасли стремительно, новые решения для продажи товаро...

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

Мисс Нижний Новгород-2015: вышла замуж, развелась и переехала в США

Чем занимается Екатерина Круглова спустя год после конкурса