--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу колпачки на коготки для кота

Лечение, ветеринария
3
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ek@terink@
07.10.2015
Доброго всем дня! очень срочно ищу колпачки на когти для кота. Вчера позвонила подруга, у нее кот, ободрал целую полосу обоев в зале. Котик очень хулиганистый, в спальне уже 4 раза за год обои переклеивали. Она плачет, в расстройстве записались в клинику на удаление коготков, а мне безумно жалко котика, у них частный дом, кот очень подвижный, любит везде полазить, без когтей животное практически инвалидом станет. :-( подскажите где эти штуки продаются и кто пользуется, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
В зоосфере купите, они недорогие. Не надо удалять когти, отговорите подруги, объясните ей, что без когтей кот на улице погибнет. Ну и инвалидом станет, естественно. Никакие обои не стоят таких издевательств над животным. Пусть когтеточку ему купят. У меня кошки ничего не дерут и не думаю даже, а их три штуки.
Спасибо! Полностью согласна, коту без когтей плохо будет. Буду уговаривать конечно, хочу вот эти штучки подарить, пусть пробуют, может помогут. Котик живет в доме, на улицу его не пускают, но у них два этажа и деревянный дом. Кот шкодный ужасно, везде любит залезть. Нельзя так животное травмировать :-(
Большое спасибо, пойду покупать
www.nn.ru/community/pokupka/...2_oktyabrya.html
Здравствуйте!Мы одной своей кошке клеили. Почитала отзывы в интернете сначала. Пишут разное. у кого-то все хорошо, у кого-то кошки пока не сняли, не успокоились. Нам не понравился процесс наклеивания, кошка длинношерстная, надо попасть колпачком на коготь так, чтобы на шерсть не попал клей. Кое-как смогли наклеить. Кошка отнеслась спокойно, не заметила их. Только надо следить, чтобы коготь не врос. Отваливаться начали где-то через две недели.
спасибо :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.