--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой наполнитель лучше?

Кормление, уход, воспитание
1177
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста какой наполнитель лучше брать,если в доме маленький ребенок который везде бегает....
Aby*
11.09.2014
Вариант без наполнителя вообще? Минус в том, что несколько раз в день мыть, но зато точно ничего не разносится.
да.....наверное так и сделаем)
Anhen
11.09.2014
Для меня лучший-древесный.Насыпаю в лоток под решетку,меняю 1р в неделю,очень экономично получается.
А подскажите какой фракции берете? Тут в мешках продают,не пробовали случайно?
Anhen
11.09.2014
обычная фракция :),брала здесь на форуме,молодой человек привозил сам.
Anhen
11.09.2014
DMKNN это его ник
спас ибо))))))))))
Объясните пожалуйста, смысл сыпать наполнитель под решётку? У меня 3 кошаков (так уж получилось). Двое ходят просто на решётку без наполнителя, а вот третий только в древесный (у всех свой личный горшок). Пробовала третьего приучить к туалету без наполнителя, но не вышло (не идёт). Поэтому насыпаю ему единолично в лоток древесный наполнитель, но НА РЕШЁТКУ, а не под неё. Мучает вопрос, если наполнитель под решёткой то как кот будет его закапывать? Да и запах я думаю не скроется тогда.
Вот и у меня такой вопрос, куда он будет все закапывать, если наполнитель будет под решеткой может кто расскажет как у них, сама сыплю своему просто в лоток без решетки древесный.
Anhen
13.11.2014
у меня наполнитель под решеткой ,ссаки впитываются в наполнитель,кот закапывает по решетке, лапы сухие в итоге и ничего не разносится по полу.
у меня древесный под решетками, очень удобно.
крупная фракция,или же мелкая?
у меня был и мелкий, и крупный. сейчас крупный марки брава, из ашана.
мне силикагелевый нравится. пробовала древесный, не понравился моей кисе, да и попахивал он
А киса его (силикагелевый наполнитель) не пробовала есть? Начиталась отзывов, что котята его едят и не стала покупать. Страшно стало, что отравятся.
vorona_
13.11.2014
Я мешаю силикагелевый с древесным, на мой взгляд хватает на дольше, меньше разносится.
Если просто силикагелевый, то под ним в лотке жидко, моим кошкам не нравится, а вот если с древесным, то он довпитывает лишнюю влагу. Решёткой не пользуюсь, лоток глубокий.
могу предложить вам бумажный наполнитель для кошек,не разносится по квартире от него нет мусора,не вызывает аллергии, в наполнителе не заводятся паразиты,хорошо впитывает,утилизируется в унитаз.
вам подойдет Wild cats серого цвета.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.