--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хозяйки питомников и кошек допущенных в разведение вам вопрос...

Размножение, вязки
17
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛенаХ
28.10.2016
Всём доброго утра! Моя мадам со дня на день родит, последние 3-4 недели приспособила пол на кухне себе под туалет в наше отсутствие, при нас ходит куда надо. Обработка уксусом, потом содой с перекисью остановила её на неделю теперь опять(((( что это? Нормальное состояние беременной кошки ( типа как во время течки гормональный скачек) или у нас проблемы со здоровьем?? И ещё вопрос- кошка ходит в туалет в ванну, писает в дырочку, по большому рядом с дырочкой( слива) в принципе- мне нравится. А на балконе у неё лоток с решеткой, без наполнителя, если долго на балконе гуляет- ходит туда. Куда и как она будет приучать ходить в туалет котят? Могу я сама их приучить ходить в обычный лоток?
У Вас проблемы с локализацией туалета))))) Кошка должна четко представлять свое место, а она у Вас нужду справляет, где хочет. Теоретически котят можно попробовать приучить, практически...они будут подражать кошке.
Да нет, до беременности проблем с туалетом не было вообще, был заскок во время течки, потом все хорошо опять... А про котят я переживаю что проведёт в ванну, а будущим хозяевам надо чтоб в лоток ходили, вот я и спрашиваю - если мамка их проведёт в ванну, а по факту они запрыгнуть туда не смогут, пойдут в лоток? А про кухню... Я надеюсь это временное помешательство беременной кошки, вот и спрашивала- наблюдалось ли такое у ваших мамочек..)
Asteriya
28.10.2016
У моих беременяшек такого не было ни разу, что до, что после, все дела в лоток четко, в принципе и в течку мои не чудили, лоток - это святое.
Хм(((( а что такое может быть...? На одном сайте только нашла что беременность как одна причин почему кошка вдруг начала ходить мимо лотка...
Asteriya
28.10.2016
У меня две дамы и обе четко в лоток, не зависимо от состояния, причем иногда я горшки переставляю как мне удобно, их это не смущает.
У нас все ходят чётко в лоток. И во время течки и беремки и кормяшки.
Поставили ей на кухню, балконный лоток-стала туда ходить))
Mancura
29.10.2016
Ну наконец-то догадались (сказала беременная кошка)
Вы представьте как сложно кошке с животом запрыгивать в скользкую ванну и всё будет понятно, а ещё возможно она несколько раз упала в этой ванне, прыгая туда и ударилась (надеюсь с котятами всё будет нормально)
Поставьте ещё один лоток с каким нибудь наполнителем (тот что ближе к песку - мелкий), но не с древесным. Этот лоток будет палочкой-выручалочкой на случай если первый будет грязным (вы же наверно на работу уходите на целый день), а кошка-то беременная и терпеть ей целый день всё таки сложно.
Ну да наверно так, она у меня одна прыгала в ванну, у всех ведь лотки.
Вчера кстати успешно родили котяток))!!
Поздравляю)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.