--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

клиника Феликс на Рокоссовского

Лечение, ветеринария
453
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irixon
07.08.2014
не пользовался ли кто услугами этой клиники? Была бы очень признательна за отзыв или рекомендации.
felirina
09.08.2014
Год назад лечили у них кота. Елена Алексеевна понравилась, очень ей признательны. И смотрела внимательно, и человек приятный, и лекарства назначенные помогли. И что мне еще понравилось, она сразу после получения результатов анализов и постановки диагноза честно нам сказала, что полностью вылечить такой диагноз не получится (МКБ), поэтому в случае рецидивов не затягивать, а сразу ко врачу нести. Всё-таки предупрежден- значит, вооружен, я считаю. Так что мы не расслабляемся и бдим. Кот уже год чувствует себя хорошо. Здоровья вашему!
irixon
09.08.2014
спасибо большое за ответ)
а я стерилизовала кошку в этой вет. клинике. Все хорошо. Также обращалась к ним с тяжелобольным котиком (во двор соседка выкинула котика-подростка, малыш заболел на улице) . Шансов у него было мало, но в Феликсе помогли. Скоро будем искать новый дом для него
Лично мне там не понравилось, сидят там сикуши, забалтывают и разводят ( на дурака ) что купить, что сделать по дороже, сложилось впечатление что они из дешели или мон платин пришли ( кто знает тот поймет ) на животное внимания никакого, только на хозяина и на его кошелек, впрочем как и почти везде. Опыта совершенно нету, тут и слепой поймет. Цены завышены. Пользуются тем, что люди из ближайших домов к ним ходят, дабы не ехать далеко, вообщем если клиника от вас находится далеко, смысла туда нет никакого ехать, такую же шаражку и у себя рядом с домом найдете!
klemans
19.12.2014
в стационаре там уход хороший, элементарный вирусняк хорошо лечат,но если что-то посложнее - это да,это не к ним.
я к ним пришла и дурой прикинулась, что бы на врачей поглядеть ( я клинику и врачей подискиваю кастрировать кота ) типо ниче не знаю ниче не понимаю про кошек, а они смекнули и разводить начали, даже элементарные вещи прививки они видимо делать не умеют, не знают какой инкубационный период прививок, что когда зубки меняются нежелательно их делать, а они с радостью нам все хотели сделать, но все таки кастрировать отказались ему на тот момент было 4 с половинной месяцев, а то бы я честно не выдержала и все бы им высказала, прописывают таблетки и корма своих спонсоров, это так бесит!!!! так что обычная шаражка, с сикушами, что бы возраст кота определить по зубам ахахаха по табличке смотрели сравнивали хахах это называется ветеринары с высокой квалификацией!!!! ))))))))а еще у них весы не правельные, меньше показывает чуть не на пол кило, это наверно специально, что бы побольше вкатить дозу наркоза и что бы животное подыхало и естественно хозяин к ним побежит опять вытаскивать с того света животинку!!!! такие шаражки нужно убирать, а их по городу тьма тьмущая, как и людских! не зря мы с котом сходили ради интереса прогулялись до этой клинике, всем урок!!! прежде чем хотите что то с животным сделать не срочное, вы на экскурсию сходите, прикинтесь идитом, но пред этим желательно литературу почитайте что бы элементарные вещи знать, тогда вы все поймете и убережете свою животинку )))) все форумы облазте, всех выслушайте, литературу почитайте, подумайте и примите СВОЕ а не навязанное решение врачами!!!
natulisha
22.12.2014
Подскажите, где Вы в итоге кота кастрировали? Нам скоро 6 мес. Начиталась про ужасы, связанные с кастрацией. Не знаю кому доверить свое сокровище.
пока нигде, у нас еще все впереди,котику еще пока рановато, тоже про ужасы начиталась, нагляделась... врача подыскали частника, но нам еще есть время все обдумать, передумать. (
бред.... двоих кошек у них стерилизовала, домашнего кота недавно у них вакцинировала, все живы , здоровы. Врачи объясняют все доходчиво и профессионально. Ездим в эту вет. клинику из Приокского района , несмотря на то, что рядом с домом находится другая вет. клиника. Повторюсь, обращалась в Феликс с тяжело больным кото-подростком. Вытащили котейку практически с того света и никто на деньги не разводил, сразу видно, что врачи в Феликсе любят животных и настоящие профессионалы своего дела.
Интересно как вы определили , что у них весы неправильно вес показывают?
тогда не знаю, значит вы на других попадались, а я на другую смену. фамилии врачей я не спрашивала из за пустяковой проверки, а они мне особо не представлялись. у вас какие там врачи были взрослые или молоденькие прям совсем, так вот у меня молоденькие, лет 18 на вид, такое чувство что школьницы из бутика пришли, "кормите только этим, поите только этим, травите только этим!" у нас например много кормов есть хороших так они именно спонсорские втюхивают " У нас акция кастрируй кота получи корм" " У нас акция усыпи кота венок в подарок" )))) так же и препараты есть хорошие, выбор не ограничевается одним! когда сталкиваешься с такой "обработкой" честно все желание НА ЛЕЧЕНИЕ отпадает. на счет весов! девушка стала взвешивать моего котейку и я краем уха пока вторая меня забалтовала услышала что то типо 2 800 хотя котяра мой весил на тот момент 3 187 это показывали мои электронные весы НОВЫЕ! еще есть старые весы с совка еще, они показывают примерно 3 200, а еще есть безмен ( если знайте конечно что это, котейку в котомку и на крючек ) тоже показывают 3 200. так что вот, конечно я не отрицаю что мой кот пока я его тащила до клиники схуднул! Я так скажу, человек просил написать отзывы я свой написала, а это уж он сам решает куда тащить своего кота или кто у него там... отзывы нужны, мало того эти отзывы желательно не полениться и самому все проверить, хорошая эта клиника непосредственно для него или нет, пусть сходит , проверит если все понравится это будет замечательно ) у всех вкусы разные, разное отношение к жизни и к людям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.