--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Корма импортного производства.

Кормление, уход, воспитание
18
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Потихоньку начинают исчезать из наших магазинов, и мы это уже почувствовали на себе.
Хорошо, что мои котоморды сидят на Роял Канине. Он-то никуда не пропадёт и будет в наших магазинах всегда.
А вот собАк сидит на Брите, и он уже практически исчез из зоомагазинов. Ищем альтернативу, снова придётся переходить на РК, хотя с него пёс толстеет. Вот как-то так.
А вы чем будете кормить своих хвостов?
Мы на СП заказываем, Гоу и Нау (Нау, правда, для нас жирноват оказался, вернемся на Гоу), это канадские корма, надеюсь, пока проблем не будет, хотя, перед Новым годом из двух пакетов получила только один.
ААН
21.01.2015
Можно вопрос,немного не по теме?)У меня котейка на рояле для сфинксов и он кончился,а новый придет завтра.(денёк на чем перекантоваться можно?
На влажном РК можно, на Квине - тоже можно.
katen
21.01.2015
Свет на самом деле корма никуда не пропадают, просто магазины боятся брать по таким ценам, все мои поставщики никуда не делись более того, у всех склады забиты под завязку. У меня сейчас в магазине тоже много нет, но я закажу только самые необходимые корма, а дорогие буду привозить пока только под заказ.
Все мои (собака и 2 кошки) сидят на Фармине уже давно, я не буду их переводить, так как у Корниша начнутся проблемы, начнет опять блевать, и шерсть виться перестанет. В крайнем случае переведу их всех с супер премиум класса на премимум той же Фармины.
Это что же получается - вы привезёте корм только под заказ?
Но если нет в прайсе, то и заказов не будет. Может есть смысл вместо "нет в наличии" писать "только под заказ"?
katen
21.01.2015
Свет мы будем привозить корм под заказ только для собак стоимость которого от 8 т.р. и выше, для кошек так и будем возить, там цена более менее приемлемая, на сайте по товарам по пред заказу так и указанны "под заказ" я их из прайса не убирала.
Вообще сейчас люди многие переходят на более дешевые корма. за не имением купить то что ели (цены на многие очень повысились), мы сейчас будем вводить альтернативу чтобы люди могли выбрать, на данный момент пока ввели корма Блиц, он пока только для собак, но в ближайшее время появиться и для кошек.
Кать, дай ссылку на этот корм.
katen
21.01.2015
напишу в приват ссылку на сайт, там есть состав.
По составу мне корм понравился, и производитель надёжный. А у вас доставка есть?
Ага, нашла всё про доставку. Сегодня с дочей порешаем и я тебе напишу.
katen
21.01.2015
ок
@lena@
25.01.2015
Здравствуйте! А можно мне тоже ссылку?
Заранее спасибо
katen
26.01.2015
приват
Mary NN
26.01.2015
А что за магазин? Можно ссылку?
katen
26.01.2015
я не стала ссылку на магазин в теме давать, чтобы не сочли за рекламу.
Блиц zooland-nn.com/magazin/folder/blitz
Свет если посчитаете что реклама, удалите ссылку ок?
не посчитаю.
А у нас и не пропадал, да и подвозится регулярно. Сеть магазинов "Питомец ".
Света, если нельзя название сети, удаляй, если кому надо Брит, пишите в ЛС, дам телефон по доставке.
давай и мне тоже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.