Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  3  
Cassiopeia_NN Авторская тема

Корма импортного производства.

Cassiopeia_NN 20.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Потихоньку начинают исчезать из наших магазинов, и мы это уже почувствовали на себе.
Хорошо, что мои котоморды сидят на Роял Канине. Он-то никуда не пропадёт и будет в наших магазинах всегда.
А вот собАк сидит на Брите, и он уже практически исчез из зоомагазинов. Ищем альтернативу, снова придётся переходить на РК, хотя с него пёс толстеет. Вот как-то так.
А вы чем будете кормить своих хвостов?
СветуляА 20.01.2015 «ответить»
Мы на СП заказываем, Гоу и Нау (Нау, правда, для нас жирноват оказался, вернемся на Гоу), это канадские корма, надеюсь, пока проблем не будет, хотя, перед Новым годом из двух пакетов получила только один.
ААН 21.01.2015 «ответить»
Можно вопрос,немного не по теме?)У меня котейка на рояле для сфинксов и он кончился,а новый придет завтра.(денёк на чем перекантоваться можно?
Cassiopeia_NN 21.01.2015 «ответить»
На влажном РК можно, на Квине - тоже можно.
katen 21.01.2015 «ответить»
Свет на самом деле корма никуда не пропадают, просто магазины боятся брать по таким ценам, все мои поставщики никуда не делись более того, у всех склады забиты под завязку. У меня сейчас в магазине тоже много нет, но я закажу только самые необходимые корма, а дорогие буду привозить пока только под заказ.
Все мои (собака и 2 кошки) сидят на Фармине уже давно, я не буду их переводить, так как у Корниша начнутся проблемы, начнет опять блевать, и шерсть виться перестанет. В крайнем случае переведу их всех с супер премиум класса на премимум той же Фармины.
Это что же получается - вы привезёте корм только под заказ?
Но если нет в прайсе, то и заказов не будет. Может есть смысл вместо "нет в наличии" писать "только под заказ"?
Свет мы будем привозить корм под заказ только для собак стоимость которого от 8 т.р. и выше, для кошек так и будем возить, там цена более менее приемлемая, на сайте по товарам по пред заказу так и указанны "под заказ" я их из прайса не убирала.
Вообще сейчас люди многие переходят на более дешевые корма. за не имением купить то что ели (цены на многие очень повысились), мы сейчас будем вводить альтернативу чтобы люди могли выбрать, на данный момент пока ввели корма Блиц, он пока только для собак, но в ближайшее время появиться и для кошек.
Кать, дай ссылку на этот корм.
напишу в приват ссылку на сайт, там есть состав.
По составу мне корм понравился, и производитель надёжный. А у вас доставка есть?
Ага, нашла всё про доставку. Сегодня с дочей порешаем и я тебе напишу.
ок
@lena@ 25.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! А можно мне тоже ссылку?
Заранее спасибо
katen 26.01.2015 «ответить»
приват
Mary NN 26.01.2015 «ответить»
А что за магазин? Можно ссылку?
katen 26.01.2015 «ответить»
я не стала ссылку на магазин в теме давать, чтобы не сочли за рекламу.
Блиц zooland-nn.com/magazin/folder/blitz
Свет если посчитаете что реклама, удалите ссылку ок?
Cassiopeia_NN 26.01.2015 «ответить»
не посчитаю.
Хомина 03.02.2015 «ответить»
А у нас и не пропадал, да и подвозится регулярно. Сеть магазинов "Питомец ".
Света, если нельзя название сети, удаляй, если кому надо Брит, пишите в ЛС, дам телефон по доставке.
Cassiopeia_NN 03.02.2015 «ответить»
давай и мне тоже.
Ремонт производственных, складских, офисных и др.помещений

Производим ремонт производственных, складских, офисных и др.помещений.Короткие сроки.Подбор и комплектация материалом...

Ровнители для пола на цементной основе Bergauf | с доставкой на объект

Организация предлагает к поставкам сухие строительные смеси Bergauf. Смеси для стяжки пола,наливные полы на цементной...

Устанавка насоса Grundfos Sololift

Предлагаем оптимальные цены на услугу в Нижнем Новгороде. Все услуги предоставляются только квалифицированными специа...

Профессиональная укладка линолеума parquet marinin

Компания parquet marinin осуществляет работы по укладке линолеума: - натуральный линолеум -линолеум (пвх) - гетероген...
Цена: 120 руб.