Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Кошка кормящая загуляла...

Ненасытный гардемарин 23.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

нимфоманка какая то... раньше гуляла скромно, жопу подставит и курлыкает, а тут орет как собака на кабаньей охоте... гавкает... боюсь за потомство...
что делать, девочки? повторюсь, еще кормящая мамаша... хоть бы при сыне постеснялась... тьфу!!!
если с темой промахнулся, сильно не пинайте...
Real sugar 23.02.2015 «ответить»
а она представляет племенную ценность? Если нет, то как докормит - стерилизовать. Можно подавать кот баюн пока, он на травах.
еще какую ценность, интерчемпионка, а такая... стыдоба!!!
Тогда успокаивать травами:) Вот проказница:)
не проказница, а просто ..........ь, позор на мою голову...(((
какими хоть травами то поить ее? не отваром конопли я надеюсь?

да и еще, не навредит котенку то?
кот баюн же:) про можно ли кормящим прочитать в его инструкции.
понял, спасибо...
Olyshka 23.02.2015 «ответить»
Бывают такие мадамы))) И у меня были. У меня обычно перегуляют, а потом долго не просили. Терпите, темперамент дело такое)))
*ИРИНА* 23.02.2015 «ответить»
Читаю и ухахатываюсь. То же самое с моей кошкой. Кот Баюн чот не сильно помогает. Страдает бедняга. Муж уговаривает ее потерпеть, отдохнуть - то же не внемлет. Она у нас молодая, год с хвостиком. Первый помет. Я вот смотрю на нее и думаю порода такая любвиобильная или порода тут не причем, индивидуальные качества так сказать... Может ей мужа купить?...
Канифоль сосновая живичная ГОСТ 19113-84 высший сорт

Канифоль сосновая живичная ГОСТ 19113-84 высший сорт, в металлических барабанах по 100 кг.
Цена: 120 руб.

Герметик

Анаэробный клей-герметик , представляет собой однородную тиксотропную композицию, отверждающую в узком зазоре между м...

Продам смартфон Huawei 630

Продам телефон.оригинал.в отличном состоянии.работает очень быстро, что мне и нравиться.никаких нареканий.единственно...
Цена: 3 500 руб.

Зеркало в раме под старину итальянский багет

продам зеркало в раме 25-и летней давности итальянского багета с имитацией дорогой лепнины.размеры в раме 74*64*5,5 с...
Цена: 5 000 руб.