--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Котята Британской короткошерстной породы от питомника. Дождались Том стал папой

Отдам / продам котёнка
91
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Питомник Британских короткошерстных кошек Big Licky*RU предлагает для резервирования котят!
Да, да) Тот самый большой британский котик стал папой.
Все котята голубого окраса, те самые плюшевые медведики которых так любят.
Документы на всех животных в наличии. Не стесняйтесь спрашивать при покупке котенка не только фото усов, лап и хвоста. Это далеко не все что должно быть у дорогого породистого животного)

Помет А
Дата рождения: 25.06.2015
Папа Int.Ch . Tom Silvery Snow
Мама Odri Fair Lucky Break
Имя: Adam
Пол: кот
Окрас: голубой

Статус: свободен
MERIKA
13.08.2015
Здравствуйте. Меня заинтересовали ваши котики Alex и Adam, какая будет цена как для домашнего питомца и кде можно посмотреть?
Продан
Имя: Alex
Пол: кот
Окрас: голубой

Статус: свободен
mai-tai
14.08.2015
ДД, тоже интересует цена на котиков. Я прочитала, что забирать можно не сразу, у меня насущный вопрос приучены ли они будут к лотку.
Alex забронирован
Имя: Amelia
Пол: кошка
Окрас: голубой

Статус: свободна
Имя: Aziza
Пол: кошка
Окрас: голубой

Статус: свободна
Помет B
Дата рождения: 09.07.2015
Папа Int.Ch . Tom Silvery Snow
Мама Ch. BISCUIT CAT`S MEDUNITSA
Имя: Bart
Пол: кот
Окрас: голубой

Статус: свободен
NZnatnova
29.08.2015
Добрый вечер. Понравился котёнок, сколько будет стоить не под разведение.
Ответила в приват
NZnatnova
30.08.2015
Вопрос в привате.
.
Имя: Bell
Пол: кошка
Окрас: голубой

Статус: свободна
nata_923
14.08.2015
Добрый день, напишите пожалуйста цену кошечки.
а какая вас интересует?
Ответила в приват
Имя: Bonnie
Пол: кошка
Окрас: голубой

Статус: свободна
О, а мы вас ждали!))) Вопросов много) Сколько стоит котёнок не под разведение, будет ли он уже кастрирован (стерлизован), когда можно будет забрать его домой? Каким образом его можно забронировать? Про Ваш питомник вообще ничего не нашли в интернете, где он находится? Будет ли котёнок привит? И можно Ваш телефон, в приват, если ещё какие то вопросы будут.
Добрый вечер! Освободилась от работы наконец) Котята не в разведение будут кастрированы (стерилизованы), поэтому в новый дом попадут не раньше 4 месяцев. Прививки в 2 и в 3 месяца. Но наблюдать за котятами можно уже сейчас, мы находимся в Ленинском районе, подъезжайте. По цене в приват. Забронировать можно оставив заявку на сайте или связавшись по эл. почте. Бронирование котенка подразумевает что Вы точно определились кого из котят Вы хотите взять и внесли предоплату в размере 50% от его стоимости. Про то что не нашли информацию о питомнике в интернете.. Да, это мой недосмотр. Рекламой я занялась только вчера( Очень мне хотелось самостоятельно сделать сайт, не потому что денег жалко на под заказ, а от большой тяги к новым знаниям. В итоге у меня получилось что после того как я наконец выспалась после рождения обоих пометов и села изучать сайтостроительство с полного 0, сайт я сделала! Но так как делала его сама еще не вшила в него необходимые команды для того чтобы сайт находился через поисковики(( И боюсь пока на это и нет времени. Поэтому сайт есть, но доступен только по ссылке, на яндексе или гугле сайт питомника не ищется!
Заранее прошу прощения у модераторов, знаю что ссылки давать нельзя. Удалите пожалуйста это сообщение, если сочтете его недопустимым
Ссылка на сайт питомника bigluckycat.ru/
Ссылки запрещены вообще-то, но удалять не буду. По моему мнению, пусть на форуме знают, что у нас есть питомники, которые работают по всем международным правилам. Может, это хоть как то их остановит от покупки непонятно кого у разведенцев.
На главной странице сайта поправьте опечатку "Заяка на котенка".
пс. читала выше пост, что сайт создавали сами! Вы молодец!
спасибо
Мы есть)
Поздравляю!
Какие чудесенки!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.