--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красавица кошка ищет дом

Отдам / продам котёнка
27
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nensi68
18.11.2014
Годовалая кошка ищет дом. История до безобразия банальна: кису "ответственные" хозяева перед холодами выгнали на бессрочную прогулку. Животное скиталось по дворам в надежде, что мимо такой красотки никто не пройдет. Однако шли дни.. В один несчастливый понедельник кошку сбила машина, в результате животное отделалось ЗЧМТ, полной дезорганизацией в пространстве и отказом от еды на несколько дней. Сейчас это позади! Киса здорова, от паразитов и глистов обработана. В лоток ходит без промашек, кушает натуралку, очень уважает супчик на курином бульоне. Ласкуша, по характеру - в меру спокойная. Живет в туалете на временной передержке, т.к. в квартире помимо нее проживает еще три своенравные кошки с боевым характером.
Вдруг именно здесь ее найдут настоящие хозяева, а не та пародия, с которыми ее когда-то познакомила жизнь.
Отдается с условием контроля дальнейшей жизни кошки в новой семье, т.е. только ответственным людям. Для игр "поматрошу и брошу" не подойдет.
Продолжение эпопеи: кошка была пристроена в дом, где уже было 2 кошки. Однако старожилы дома новое животное не приняли: не дают кошке прохода, не пускают к еде и лотку. Поэтому кошку пришлось забрать из нового дома. В настоящее время,учитывая слишком мирный характер кошки, она отдается в дом с не агрессивными животными или единственным животным.
Кори
19.11.2014
ап девочке-красавице
Nensi68
19.11.2014
ап киске.
Irishasea
19.11.2014
Теме ап.
Nensi68
21.11.2014
Ап кисе.
Nensi68
22.11.2014
Ап кисе.
Здравствуйте!Бедная кисуля!Она стерилизована?
Nensi68
22.11.2014
Так как кошка была подобрана с ЧМТ, то вопрос шел о ее выживании. На сегодняшний день она не стерилизована.
Кошечка мне очень понравилась. Но... Вчера только стерилизовали свою, прошло нелегко, были проблемы, до сих пор кошка не отошла окончательно от наркоза. В ближайшее время снова пережить такое... Очень тяжело психологически, жаль животное.
Кошка сухой корм ест? На руках сидит?
Nensi68
22.11.2014
Говорю честно. Кошка ласковая. Мы ее вроде пристроили в частный дом, но нам ее вернули очень запуганной, боится обуви и протянутых рук. Попадало ей, что ли? Сейчас адаптируем ее к нашим кошкам, гладим, носим на руках. Если будете брать, то стерилизуем.
Бедная девочка!Стерилизовать в любом случае нужно, недобросовестные люди могут активно начать использовать ее сходство с невской маскарадной, и будет она рожать каждые полгода. В лучшем случае...
Вот смотрите какой расклад. У меня сейчас живет одна кошка. Ей примерно 9 месяцев.У нас в семье - 2 месяца. Кошка активная, подвижная. Девушка с "Дай лапку", у которой мы ее взяли, подобрала кошку на улице. В том доме был уже свой кот, 6 лет, кастрат. Подобранная кошка его обижала (со слов бывшей хозяйки). А может, просто надоела она им. Не знаю. Поэтому я сомневаюсь, вдруг моя и Вашу девочку обижать станет? Или они будут не разлей вода? Вашей кисе и так досталось в жизни. Жаль, если она будет кочевать по рукам. Я могу взять с испытательным сроком. Если драться не будут, останется у нас. Бить и обижать мы ее не будем, это точно. Я прекрасно понимаю, что Вам хочется отдать кошку в постоянную семью. Но кошке год, люди, все-таки предпочитают брать маленьких котят. Если хотите, могу быть "запасным аэродромом" - желающих взять не будет, отдадите ее мне
Nensi68
23.11.2014
Стерилизовать мы ее планируем 28 ноября, то есть в следующую пятницу. Разумеется, до снятия швов кошка под нашим наблюдением. Увы одна из моих кошек никак ее не принимает, обижает по страшному. Кроме того, у кошки отсутствует голос, то есть она рот открывает, но мяуканья нет. Вот такие последствия травмы. Сама по себе кошка очень неконфликтная, ласковая. Давайте попробуем предлагаемый вами вариант. Данные мои в привате.
У меня еще несколько вопросов в привате. Она совсем без голоса? Это точно последствия травмы, может стресс? Господи, бедная, жалко-то как ее!
Здравствуйте!Как у Вас дела, куда Вы пропали?Я волнуюсь. Когда швы снимаете?Или нашли другой вариант?
Nensi68
04.12.2014
29 ноября в привате я просила Ваш телефон для связи. Кошка стерилизована.
Я Вам отправила, не получали? Еще раз отправляю. Посмотрела приватные сообщения. Странно, куда-то мое сообщение потерялось.
Nensi68
04.12.2014
Бывает.
Вам швы когда снимать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.