Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
0
Тема

Кунята из лучшего помёта выставки

мн 01.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В нашем питомнке BAST TRACTOR остались два свободных котёнка мейн куна
Дата рождения 13.12.15
EVGENIYA BAST TRACTOR (Кошечка черепахового окраса)
EGOR BAST TRACTOR (чёрный кот в белом галстучке)

Малыши уже успели поучаствовать в выставке 21-22 марта и стать

ЛУЧШИМ ПОМЁТОМ ВЫСТАВКИ первого дня
мн 01.04.2015 «ответить»
папа котят MAGNAT XXXL*RUS
мн 01.04.2015 «ответить»
красавица мама URALRIDGE RIGA
Пустельга 12.04.2015 «ответить»
Можно цену в приват, и можно не совсем по теме вопрос, может ответите? Скажите, а вот таких, я верно поняла, очень породистых, не знаю, как ещё написать, котят, в просто домашние любимцы отдаете? Я имею в виду, что продаёте, разумеется, за полную стоимость, не экономя, но разведением заниматься нет никакого желания, а для меня это = стерилизация/кастрация, а то мне говорили знакомые (они брали котёнка какого то дорогого), что заводчик может не продать котёнка на таких условиях "в домашние любимцы", было условие чтоб обязательно хозяева котят выставляли и участвовали в племработе. А мне это не надо.... С такими намерениями я могу рассчитывать в принципе на котёнка из хорошего питомника (то есть гарантировано здорового, с хорошей психикой и породным экстерьером), за соответствующие деньги, разумеется? А то мне сказали те же друзья, что под кастрацию продают только неперспективных "бракованных" котят....
мн 12.04.2015 «ответить»
А то мне сказали те же друзья, что под кастрацию продают только неперспективных "бракованных" котят....
Нет, это далеко не так))во всяком случае в моём питомнике)) у многих заводчиков есть такое мнение, что каждый котёнок дожидается "своего хозяина", и я с этим абсолютно согласна ( примеров тому масса)) конечно, мне бы хотелось видеть своих выпускников на выставках, но для меня важнее знать , что они любимы , заласканы, зацелованы в новой семье.
По поводу цены: даже тех котят, которых считаю пригодными для племенной работы, в домашние любимцы я продам всё равно дешевле, чем того же котёнка в разведение (но они уже уедут кастрированными /стерелизованными)
Наша Евгения , к стати, стала победителем в ринге юниоров на этой выставке
Цена в привате
Создать новую тему