--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кунята из лучшего помёта выставки

Отдам / продам котёнка
20
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мн
01.04.2015
В нашем питомнке BAST TRACTOR остались два свободных котёнка мейн куна
Дата рождения 13.12.15
EVGENIYA BAST TRACTOR (Кошечка черепахового окраса)
EGOR BAST TRACTOR (чёрный кот в белом галстучке)

Малыши уже успели поучаствовать в выставке 21-22 марта и стать

ЛУЧШИМ ПОМЁТОМ ВЫСТАВКИ первого дня
мн
01.04.2015
папа котят MAGNAT XXXL*RUS
мн
01.04.2015
красавица мама URALRIDGE RIGA
Можно цену в приват, и можно не совсем по теме вопрос, может ответите? Скажите, а вот таких, я верно поняла, очень породистых, не знаю, как ещё написать, котят, в просто домашние любимцы отдаете? Я имею в виду, что продаёте, разумеется, за полную стоимость, не экономя, но разведением заниматься нет никакого желания, а для меня это = стерилизация/кастрация, а то мне говорили знакомые (они брали котёнка какого то дорогого), что заводчик может не продать котёнка на таких условиях "в домашние любимцы", было условие чтоб обязательно хозяева котят выставляли и участвовали в племработе. А мне это не надо.... С такими намерениями я могу рассчитывать в принципе на котёнка из хорошего питомника (то есть гарантировано здорового, с хорошей психикой и породным экстерьером), за соответствующие деньги, разумеется? А то мне сказали те же друзья, что под кастрацию продают только неперспективных "бракованных" котят....
мн
12.04.2015
А то мне сказали те же друзья, что под кастрацию продают только неперспективных "бракованных" котят....
Нет, это далеко не так))во всяком случае в моём питомнике)) у многих заводчиков есть такое мнение, что каждый котёнок дожидается "своего хозяина", и я с этим абсолютно согласна ( примеров тому масса)) конечно, мне бы хотелось видеть своих выпускников на выставках, но для меня важнее знать , что они любимы , заласканы, зацелованы в новой семье.
По поводу цены: даже тех котят, которых считаю пригодными для племенной работы, в домашние любимцы я продам всё равно дешевле, чем того же котёнка в разведение (но они уже уедут кастрированными /стерелизованными)
Наша Евгения , к стати, стала победителем в ринге юниоров на этой выставке
Цена в привате
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.