Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Моя Люся заболела (

Katynia 14.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Началось все с того что я решила накормить её кормом, для зубов, тем который от зубного камня, для профилактики, а то она у меня только Китен ест, а ей уже 2 года. Сначала он ей понравился, а спустя дня два её от него вырвало, я его убрала, дала ей корм для пищеварения, все корма Роял Канин. Стало только хуже, теперь она не ест и не пьёт. Подходит к миске, берёт корм (Китен) в рот и выплёвывает. И её тошнит, периодически рвотные позывы, но т.к. не ест, то и не чем рвать. Сегодня утром взяли у неё кровь, поставили укол, капельницу. Я очень за нее переживаю, если она умрёт, я этого не переживу.
Если анализы хорошие, то возможно она что-то не то проглотила и это застряло у нее в горле. И что тогда? Не проходите мимо пожалуйста! Вот опять она подходит к миске берёт корм и выплёвывает. Что это? Была абсолютно нормальная кошка (((
Грузовое такси

Качественно и недорого организуем переезд квартиры, переезд офиса, дачный переезд и междугородний переезд в Нижнем Но...
Цена: 1 000 руб.

Швеллер лежалый 8

Продаем швеллер лежалый 8 по 30000 руб/тн, длина 11,7м и н/дл, в наличии 1,5тн
Цена: 30 000 руб.

Уборка и вывоз снега

Наша компания предоставляет своевременную уборку снега и наледи: на придомовых территориях, тротуарах, на территориях...

Балка б/у 36, 50б1

Балка б/у: 36, 50б1 (осталось по 1шт)
Цена: 25 000 руб.

Бесплодие – не приговор. ЭКО со скидкой 25% в семейной клинике "Ника Спринг"  

Новая Клиника здоровья семьи и репродукции «Ника Спринг» в Нижнем Новгороде...

Мама из Нижнего Новгорода стала первой вице-миссис Земного шара (фото)

Международный конкурс среди замужних дам прошел в Китае

Обзор изменений, которые выступят в силу с 1 января 2017 года

e-ОСАГО, закон о коллекторах и скидка на госпошлину

Нижегородцы на инвалидных колясках поднялись в небо

В корзине — Дед Мороз по имени Георгий