--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наша новая гостиница

OFF, флуд
115
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irishasea
18.06.2015
Всем здравствуйте!
Мы построили новую гостиницу для кошек. Если "старая"))), располагалась в нашем доме, то эту построили специально в отдельном, теплом, новом домике. Принцип вольеров остался, но к ним добавились окна. Теперь каждый хвостатый и усатый гость может смотреть в окошечко. Потом к ним пристроятся закрытые балкончики для выгула.
Irishasea
18.06.2015
Полы на "первом этаже" отапливаются.
Irishasea
18.06.2015
Наша постоянная гостья Катя :)
Irishasea
18.06.2015
А это "новенькая", но тоже Катя :)
Irishasea
23.06.2015
Ап.
Irishasea
26.06.2015
Отзывы о нас, про "старую" гостиницу :)

www.nn.ru/community/dom/cat/?do=read&thread=2200046&topic_id=48531424
Irishasea
16.07.2015
Вначале сторонилась, а потом даже уходить не хотела :)
Oblepixa
25.06.2015
Здравствуйте! Заинтересовалась Вашей гостиницей! У меня котик и кошечка, сколько будет стоить для котиков 1 день в Вашей Гостинице?)
Очень хочу съездить в отпуск, но никто не хочет себе такое счастье взять на время))
Irishasea
25.06.2015
Здравствуйте. Ваши котодетки, спокойно смогут проживать в одном вольере. Они у нас достаточно просторные. По стоимости и условия в привате.
Irishasea
04.07.2015
Ап.
Irishasea
10.07.2015
Прививки обязательны.
Irishasea
12.07.2015
Ап.
Irishasea
06.07.2015
Ап.
Irishasea
15.07.2015
Ап.
Irishasea
20.07.2015
Ап.
Уже несколько раз пользовались услугами Ирины и её гостиницы. Впечатления только положительные. Очень внимательное и заботливое отношение, уютные "номера", адекватные расценки.

Гостиница действительно выручает, когда нужно уехать, и не с кем оставить питомцев. Спасибо!
Irishasea
21.07.2015
Юрий, добрый день. Спасибо за отзыв:) Всегда рады принять Ваших котиков.
Ирина, здравствуйте!напишите, пожалуйста, телефон и расценки в приват. У коллеги отпуск, возможно воспользуется Вашей гостиницей
Irishasea
21.07.2015
Да, конечно. Спасибо за рекомендации :)
Отзывы Ваших постояльцев - лучшие рекомендации. Если бы мне пришлось своих на время пристроить, я бы очень тщательно выбирала. Вам бы я доверила, хотя, конечно, все равно переживала бы за них.
Как-то так получилось, что я сама себе ответила...
Irishasea
22.07.2015
Спасибо за оценку:) Если нужно будет, обращайтесь.
здравствуйте, собираемся в августе в отпуск, подскажите где вы находитесь, сколько будет стоить проживание котейки на неделю, и можно ли к вам подъехать -посмотреть?
Irishasea
22.07.2015
Добрый день. Подъехать и посмотреть можете в любое время. Подробности в приват.
Добрый день. 27 июля уезжаю в отпуск. Нужно пристроить на 10 дней котенка, ему 2, 5 мес. Напишите подробности сколько будет стоить? На каких условиях берете на передержку?
Irishasea
26.07.2015
Добрый день. В приват.
Irishasea
29.07.2015
Ап.
Irishasea
12.08.2015
Ап.
Irishasea
18.08.2015
Начал "глючить" МТСовский тел., можно звонить по короткому Мегафон 413-58-02.
Ирина добрый день ! Бореньку примете ? :-) привезу 11 сентября, заберу 22 или 23
Irishasea
03.09.2015
Александра, добрый день. Конечно примем :) С превеликим удовольствием!
Кори
24.09.2015
ой, какая замечательная.. и окна... со всем комфортом)
Irishasea
24.09.2015
Спасибо :).
Vero
09.10.2015
Напишите пожалуйста расценки в приват, одна женщина спрашивала я ей передам.

Надеюсь, что ваша гостиница для кошек не такая как одна гостиница для собак. Хозяйка забрала свою собаку в стрессе, оголодавшую, покусанную и перепуганную, оставляла на 10 дней отпуска. Потом неделю приводила собаку в чувство.
И главное в суд не подашь, "свидетель" не сможет подтвердить плохие условия содержания!
Irishasea
09.10.2015
Добрый день.
Надеюсь, что у нас животным не плохо :). У нас одни кошки, все содержатся отдельно, если только животные не из одной семьи и то по желанию хозяев. В теме есть ссылка на отзывы о нашей работе. А так, можно приехать заранее и все посмотреть наглядно. Контакты и цены напишу в приват. Хотя в галерее тоже все есть, кроме новых вольеров.
Vero
11.10.2015
Спасибо, приват прочитала. написала еще вопрос тамже.
Просто надо знакомой женщине передть, она с интернетом не дружит, про форумы ничего не знает.
Irishasea
18.10.2015
Теме ап. С 15 декабря вынуждены поднять цены на проживание (, ввиду подорожания энергоносителей, стоимости наполнителей, кормов и т.д. Постоянным гостям будет скидка 20%.
Irishasea
14.12.2015
Ап.
Irishasea
17.12.2015
Ап.
ап
Irishasea
24.06.2016
Спасибо за поднятие :).
это сейчас для многих очень актуально. самый надёжный вариант - твоя гостиница.
Irishasea
24.06.2016
Света,спасибо! Мне кстати многие, уже постоянные гости, об этом говорят:)
*yahoo* ага, никто не заболеет и не заберемеет. хозяин заберёт своего питомца в целости и сохранности.
Irishasea
24.06.2016
Стараемся :)
Почему все в привате, почему открыто нельзя написать расценки, где находитесь?
Irishasea
25.06.2016
Соблюдаем правила форума:), с понедельника можно наверное будет писать открыто. А находимся в Советском районе. В моем профиле вся есть вся подробная информация.
s-k
01.07.2016
Ого! Посмотрела на Вашу гостиницу! Номера комфортабельные, прямо 5 звезд))))
Irishasea
01.07.2016
Спасибо! Стараемся :)
очень симпатишно!!! молодцы!
Irishasea
03.07.2016
Спасибо большое!
Solg
12.07.2016
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в приват условия и цены.
Уезжаем в отпуск, думаем, где кошечку оставить.
Спасибо!
Irishasea
13.07.2016
Здравствуйте.
Каждое животное содержится в отдельном вольере, на фото они показаны. Могут спокойно проживать и 2 кошки из одной семьи. Цена 270 руб. в день+ Ваш корм. Наличие прививок обязательно. Если есть какие то пожелания, то все обсуждается индивидуально.
Здравствуйте! Можно в приват Ваши расценки? на всякий случай, так сказать) У нас двое, кот и кошка, можно (точнее нужно) в один вольер, наполнитель свой, по прививкам- есть все кроме от бешенства.
Irishasea
16.07.2016
Здравствуйте. Можно и не в приват. Здесь тема оплачена, так что проблем нет. Наполнитель у нас 3-х видов. Древесный, океанический и селикогель. Лотки, миски, коврики тоже есть. Привозите только корм. Второе животное в вольер +100 руб.
напишите сколько стоят ваши услуги.
Irishasea
22.07.2016
Да, конечно. В приват.
Опять приват...Вы можете открыто написать сколько стоит провести кошке в гостинице сутки?
Irishasea
27.10.2016
Пока тема была не оплачена, я не имела права писать цены открыто, потом все опубликовала. Откройте пожалуйста ветку, там все указано и цены и условия. Если не получается открыть, то 270 руб. одно животное в стандартном вольере, без питания.
Tat-Pol
22.08.2016
Дд, подскажите пожалуйста. сколько стоит размещение одной кошки ( 12 лет) с 02.09 по 14.09. Уезжаем в отпуск , нужно любимку пристроить) И в каком районе Вы находитесь? Спасибо
Irishasea
23.08.2016
Д.в., находимся в Советском р-не, в Кузнечихе. В галерее, в папке "Гостиница", есть карта проезда к нам. Цены на размещение указаны в теме, чуть выше. Животных берем только привитых.
Tat-Pol
23.08.2016
Спасибо, но для нас это очень далеко
Irishasea
23.08.2016
Да, не за что. Попробуйте обратиться на форуме, может кто еще что то подскажет, ближе к Вашему дому.
ДД! тоже живем в Советском р-не, напишите, пож-та, ваш адрес ...или я невинимательно читала. и по расценкам соориентируйте...у меня двое котов-кастратов...думаю их лучше в один вольер-дабы они привыкли все-таки быть вместе, а по отдельности мой бенгал с тоски помрет)))
Irishasea
21.11.2016
Д.в., находимся в Кузнечихе, частный сектор. В галерее есть план проезда к нам. Проживание 2-х котов, в одном стандартном вольере - 370 руб. + Ваше питание. Больше ничего не надо. Остальное - наполнитель, лотки, миски, коврики предоставляем.
Прививки у котиков есть?
прививки есть... а свои туалеты принести можно? у меня не ходят в наполнитель и приучать к нему я точно не хочу)))
Irishasea
21.11.2016
Хорошо. А по поводу туалета, можете и свои. Хотя у нас и простые с решетками тоже есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.