Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Объясните не сведущей...

Irishasea 10.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Вопрос вообщем то вот в чем:
Ко мне обратилась молодая женщина с просьбой подарить ей котенка. Она аллергик и они с мужем мечтают о невском маскарадном котенке (эта порода считается гиппоаллергенной). Но купить они не могут, т.к. исповедуют Ислам, а эта религия запрещает продавать и покупать кошек и собак.
Есть ли у нас, на форуме люди знающие и понимающие Ислам?
Real sugar 10.01.2015 «ответить»
Подруга мусульманка, говорила недавно, что хочет купить кошку. Не взять, а именно купить. Так что думаю, нет таких проблем.
Irishasea 10.01.2015 «ответить»
Ну видимо решили, что может быть халява прокатит. Хотя прикрываться религиозными запретами, которые не существуют, еще больший грех. Может конечно я и не права...
Real sugar 11.01.2015 «ответить»
я вообще в делах купли продажи стараюсь не доверять, а проверять. По моему они понадеялись, что прокатит халява. Так пусть они документы у Вас купят по цене кошки, а вы им кошку подарите после оплаты:)
Irishasea 11.01.2015 «ответить»
О! Тоже вариант ))) спасибо:). Но мне что то не хочется им продавать, не то что бы дарить. Я могу подарить котенка близким людям, друзьям, если буду в полной уверенности за его безопасность и нормальное содержание.
Real sugar 11.01.2015 «ответить»
если честно, Мне тоже было бы страшно за котенка. Если даже на его покупку жалеют. Не надо таким людям котят.
Солнышко123 12.01.2015 «ответить»
А потом может окажется, что на невскую у нее тоже аллергия....
sakura5519 13.01.2015 «ответить»
Угу. Из Нижнего белого куна в эмираты шейху продали и ничо. И соколы охотничьи у них сами прилетают, ага.
Аренда автокрана 14т,16т,25т,32т.

Аренда автокрана 14т,16т,25т,32т. в Нижнем Новгороде
Цена: 800 руб.

Битый кирпич с доставкой

-Песок речной,карьерный и намывной; -Щебень гранитный и известняковый,вторичный 5-20,20-40,40-70; -Гравмасса-ОПГС;...
Цена: 250 руб.

Услуги экскаватор-погрузчик JCB

Аренда экскаватор-погрузчик JCB по Борскому р-ну и области. Опытные водители качественно выполнят любые виды строител...
Цена: 1 400 руб.

Аренда экскаватора-погрузчика JCB

Аренда экскаватора – погрузчика – гидромолота JCB: - Рытье колодцев - Рытье траншеи - Рытье котлована - Копк...
Цена: 1 200 руб.

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России