Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  5  
Тема

Очень нужен совет ветеринар по усыновлению второго ребенка в семью

krainurik 11.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый вечер! у меня котенок 9 недель, в среду (17.12.14) (когда будет 10 недель) идем прививаться от различной заразы, первично. Можно ли взять в дом еще одного не привитого котенка в субботу (20.12.14)?? если можно, то какие меры надо предпринять по предохранению (если они конечно нужны) от инфекции (если такая если от прививки) пока уже имеющейся котенок прививается. Котята абсолютно домашние.
Real sugar 11.12.2014 «ответить»
ничего не надо, если оба домашние, просто у вета провериться. Я и с улицы в дом тащила, просто выдерживала карантин и показывала вету. Вот и все.
а от прививки не может ничего цапануть вновь прибывший котенок?? он будет абсолютно чистенький и еще и с родословной). Они же буду есть из одной чашки и ходить в один лоток.
нет, не может. хотя если волнуетесь - ограничте их общение на пару дней. У меня недавно привитые кошки общались с непривитой уличной - все в поряде, никто ничем не заболел.

Плюс котятам обязательны разные лотки и разные чашки, кошки не стадные животные. У меня три кошки - каждая ходит в свой лоток. Если один из них убрать - дела будут на полу.
А прививки ведь можно практически (с разницей недели в 2 от первой) делать? или надо сначала одну привить полностью, а потом вторую, через 2 недели , когда у первой иммунитет встанет???

А горшки, чашки - это малая беда)) лишь бы здоровенькие были))
жесть, сколько заморочек, я всех брала в кучу и тащила в один день. сначала двум по первому разу, потом двум по второму, потом обеим бешенство.
Песок речной и карьерный с доставкой

Карьерный песок широко применяется при производстве раствора для кладки, штукатурных и фундаментных работ. А также в ...

Уборка и вывоз мусора

Наша компания вывозит крупногабаритный, так и сыпучий строительный мусор самосвалами 8-20 м.куб. Погрузка мусора осущ...

Вывоз мусора, уборка территорий

Строительным мусором считаются все отходы, которые возникают в ходе строительства, ремонта, демонтажа. Выносить строи...
Цена: 4 000 руб.

Карьерный песок в мешках и валом с доставкой

Песок карьерный,речной Всегда в наличии, в мешках по 50кг. и валом. Доставка по городу и области в любое удобное для ...
Цена: 60 руб.

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце